загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Везёт вам а я, похоже, без грибных вылазок в этом году. В такую погоду не буду рисковать, никуда не поеду. А другую не обещают Что сынуле больше нравится слушать, Юль?
да, везет rolleyes_rt_40.gif мы в вс пошли в магазин, там всего 3 дома, но мы пошли за домами по опушке, набрали грибов 3 л ведерко +в пакетик немного lol_rt_40.png купили картохи и сметаны в магазине и пошли домой жарить картоху с грибами tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

а ему все нравится, лишь бы я рассказывала и читала lol_rt_40.png возраст почемучки, все интересно, каждая глава- повод поговорить, расспросить, рассказать smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет, кот Игоря Давай знакомиться: Небес Лазурь, а как тебя кличет хозяин?
Меня не кличут, я сам перехожу cool_rt_40.png

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 16:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы как всегда- выходные по лесам ходили girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы как всегда- выходные по лесам ходили
а мы дошли до рынка и закупились biggrin_rt_40.png Главное - результат cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мы дошли до рынка и закупились Главное - результат
ээээ неееее в грибах главное ходить с ножиком мееедленно по лесу процесс! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ неееее в грибах главное ходить с ножиком мееедленно по лесу процесс!
эээ, неее, просто ходить я могу и по парку tongue_rt_40.png И грибы там находить. rolleyes_rt_40.gif Вот только кушать их не буду (( ph34r_rt_40.gif
В виду некоторых обстоятельств, у меня это два разных занятия smile_rt_40.png
И как бы я не любила процесс сбора грибов, результат важнее! tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ, неее, просто ходить я могу и по парку И грибы там находить. Вот только кушать их не буду (( В виду некоторых обстоятельств, у меня это два разных занятия И как бы я не любила процесс сбора грибов, результат важнее!
эээмм а ты уверена, что те грибы что ты купила, были собраны в альпийских чистых горах? cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээмм а ты уверена, что те грибы что ты купила, были собраны в альпийских чистых горах?
а ты, значить, в альпийских горах каждые выходные проводишь? rolleyes_rt_40.gif )))) "Живут же люди" (с) biggrin_rt_40.png ))))
Буду считать, что ты заботишься так обо мне smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты, значить, в альпийских горах каждые выходные проводишь? )))) "Живут же люди" (с) )))) Буду считать, что ты заботишься так обо мне
да я в этих лугах живу! yahoo_rt_84.gif lol_rt_40.png
в радиусе 200км ни одного пром.предприятия rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я в этих лугах живу! в радиусе 200км ни одного пром.предприятия
Мать, хорош меня путать )) Ты чего выше писала? Альпиские ГОРЫ rtfm_rt_52.gif А теперь чего? Юрьевец? Ок ) Мне тоже нравится, где я живу biggrin_rt_40.png
И из-за грибов не перееду в Юрьевец, не уговаривай даже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Разве что в гости может, как-нибудь соберемся друг к другу friends_rt_104.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уфф... накануне отпуска у меня наполеоновские планы. Сделать то, что в обычный ритм не вписывается. А потом -ррраз, отдых был, планы на полке, и на работу уже пора Пусть у вас получится всё задуманное
Спасибо. Только увидела. Отпуск закончился -ремонт продолжается (в финальной стадии ). Долго работника недорогого искала (одного ждала знакомого ,другого) ,потом по объявлению нашла. Недорого и быстро.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Осеннее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр