загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маргарита, Россия, Москва, 34 года
Маргарита, Москва, 34 года.
 
У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.
Три буквы Б:
1. Близость
2. Благодарность
3. Безопасность

Близость
Женщины, очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться.

Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.

А еще нам очень хочется чувствовать вас, знать, что у вас на сердце. Мы звоним вам и спрашиваем: «Ты где?» несколько раз в день. Не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о нас думаете. Хотя бы иногда.

Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда видим вас в тяжелом состоянии, так хотим вас разговорить (Хотя вам в это время хочется побыть в одиночестве). И нам хочется, когда нам бывает нелегко, чтобы вы с нами говорили. Это непросто, особенно для вас. Ведь у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что нам нужно просто выговориться и выплакаться в ваше плечо – возможно, вам будет легче.
Нам не хочется советов, рецептов, резюме. Нам хочется просто, чтобы вы нас выслушали, обняли и сказали: «Маленькая моя, наверняка тебе сейчас очень трудно. Но я с тобой. И я тебя люблю»
Да, мы хотим все время слышать о том, что вы нас любите. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.

Благодарность
Мы, как и вы, хотим чувствовать себя ценными и нужными. Нам важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.
Мы обожаем комплименты. Безумно. Ведь с помощью них мы чувствуем, что вы нас любите. Что вы благодарны нам и близки. При этом нам очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на наши качества и были искренними.

Безопасность
Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.
Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.
Нам кажется, что это несложно – подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты.. . Возможно, для вас это действительно непросто – особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас, боготворить и заботиться о вас.

Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа – мы хотим творить и быть женщинами.

И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Все правда кроме "перестать работать от рассвета и до заката..." ну и звонить мужчинам "ты где" тоже привычка та еще. Полно же дел.когда звонить?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 26.09.2016 07:38
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Три Б??? Да весь алфавит!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
пафос, ваниль rtfm_rt_52.gif а кто монитор будет от всего этого вытирать? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пафос, ваниль а кто монитор будет от всего этого вытирать?
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее. Три буквы Б: 1. Близость 2. Благодарность 3. Безопасность Близость Женщины, очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться. Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действител
хоть бы от себя что то добавили к тексту haha_rt_56.gif
копипастить тут все умеют rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хоть бы от себя что то добавили к тексту копипастить тут все умеют
так это же МОСК напрягать)))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пафос, ваниль а кто монитор будет от всего этого вытирать?
Зефирчик... haha_rt_56.gif
***
Как сложно стало жить мозгам, когда инет забит ахинеей на тему кто чего хочет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС, вы сами верите в эту ху....ой...фигню?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
Женщины, очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться. Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.
Я мужчина, что ли... comando_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
По мне так все верно, я такая))) и от мужчины именно этого жду- близости, благодарности и защиты. Лично мне это надо, т.к машины, шубы, квартиры и прочие блага я могу добиться сама, а жилеточку и слова- "я с тобой" мне хочется принять от любимого мужчины, и бытом заниматься мне приятней, если есть, кто это оценит. Да и вообще, приятно утро начинать с ванильки на сайте, а не с ругани, как обычно))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так все верно, я такая))) и от мужчины именно этого жду- близости, благодарности и защиты. Лично мне это надо, т.к машины, шубы, квартиры и прочие блага я могу добиться сама, а жилеточку и слова- "я с тобой" мне хочется принять от любимого мужчины, и бытом заниматься мне приятней, если есть, кто это оценит. Да и вообще, приятно утро начинать с ванильки на сайте, а не с ругани, как обычно))
А мне тоже понравилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне тоже понравилось.
И мне. rolleyes_rt_40.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Жэнщины сами не знают чего хотят haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и вообще, приятно утро начинать с ванильки на сайте, а не с ругани, как обычно))
А я никак не пойму, почему что-то положительное автоматом приобретает статус "ванили" вне зависимости от предмета сабжа dntknw_rt_60.gif И почему люди не различают расхождение во мнениях (спор) и ругань? dntknw_rt_60.gif

оффтоплю.
Первые три строчки - из классики. Дальше не читала пока )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Жэнщины сами не знают чего хотят
Чего-то не знают))) пост же говорит-хотим близости ( обнимашек, целовашек, заручкудержашек), заботы ( полочку прибить, сумки донести, поддержать в трудную минуту, сопельки вытереть, спасибо сказать не только за сына/дочку , а и за обычный ужин) и защиты ( опору и стеночку рядом в виде мужчины, финансовой стабильности, заметьте, не миллионов, а стабильности!). Чего не понятного??)))) все ж понятно, не первый день живете, товарищ)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то не знают))) пост же говорит-хотим близости ( обнимашек, целовашек, заручкудержашек), заботы ( полочку прибить, сумки донести, поддержать в трудную минуту, сопельки вытереть, спасибо сказать не только за сына/дочку , а и за обычный ужин) и защиты ( опору и стеночку рядом в виде мужчины, финансовой стабильности, заметьте, не миллионов, а стабильности!). Чего не понятного??)))) все ж понятно, не первый день живете, товарищ)))
Ну а как же, когда мужчина не может дать женщине того, что ей необходимо, он всегда говорит , что она сама не знает, чего хочет. sarcastic_rt_50.gif
"Винни с Пятачком шастают по лесу. Винни Пух ест булку, а Пятак просит:
- Винни, Винни, дай булочки!
- Дык, это не булочка, а пирожок.
- Hу, дай пирожочка!
- Да это не пирожок, а пончик.
- Винни, дай пончик!!! А?
- Свинья, отстань - сам не знаешь, чего хочешь!"
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я никак не пойму, почему что-то положительное автоматом приобретает статус "ванили" вне зависимости от предмета сабжа И почему люди не различают расхождение во мнениях (спор) и ругань? оффтоплю. Первые три строчки - из классики. Дальше не читала пока )
Ну лично для меня- я очень люблю запах ванили, и вкус зефира, как элементов алиментарной цепочки) поэтому, все позитивное ассоцииирую с приятными для меня вкусняшками. Никакой приторности не подразумеваю.
По поводу разномнений- с уважением отношусь и к многим авторам, и к мыслям ими высказанными. Но любая ругня ( не переходим на стадию оскорблений) изначальна основана на разногласиях во мнениях. Просто на форуме иногда утро начинается с неприятных тем, затрагивающих многих, и начинается обмен мнений, иногда доходящий до ругани. А я не люблю начинать утро с " разборок" ( утрирую, конечно). Поэтому, иногда позитивные, ровные в эмоциональном плане темы с удовольствием читаю и ассоциирую с ванилью)))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Эту " инструкцию "в Загсах надо раздавать, мужам -молодоженам rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а как же, когда мужчина не может дать женщине того, что ей необходимо, он всегда говорит , что она сама не знает, чего хочет. "Винни с Пятачком шастают по лесу. Винни Пух ест булку, а Пятак просит: - Винни, Винни, дай булочки! - Дык, это не булочка, а пирожок. - Hу, дай пирожочка! - Да это не пирожок, а пончик. - Винни, дай пончик!!! А? - Свинья, отстань - сам не знаешь, чего хочешь!"
Отлично!!!!! Спасибо!!!! Подняли настроение))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но любая ругня ( не переходим на стадию оскорблений) изначальна основана на разногласиях во мнениях.
Светлана, взяла те ваши слова в цитату, чтобы мысль развить, а не писать с самого начала smile_rt_40.png
Так-то я не лично вам отвечала. Вообще мнение выразила.
Не соглашусь с тем, что в новой цитате. Ругань основана на неумении придерживаться разумных границ в споре. Спорить культурно - это навык, если в семье не дали, самому можно научиться, только потрудиться надо, просто так не появится. Ругаться проще, минимальные усилия для интеллекта )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2016 10:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Чего хотят женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр