загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр, в наше время мало кто хочет подстраиваться под женские хотелки. Мужчины хотят равноправия в отношениях. Мое личное наблюдение.
Всё зависит от желания и характера человека. Всегда можно найти компромисс.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делитесь идеей или обсудим бизнес-партнерство?
Дарю)))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раньше этого всего хотела. В итоге отношения развалились. Теперь вообще ничего не хочу.
Юля,не грустите. Пройдёт время и захотите обязательно, надо пережить!
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Всё зависит от желания и характера человека. Всегда можно найти компромисс.
Да было бы желание у двоих,многие от проблем налево сразу бегут, наивно полагая ,что их там не будет.Через два года все повторится, и проблемы прийдут может только другие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дарю)))
Тю... Лучше деньгами ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для "особо одаренных" грабли с пометкой : " наступать сюда")))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Впервые слышу ! Может еще получу такую
получите конечно)) sarcastic_rt_50.gif



во! нашла свои)) давно выбросить собиралась, да все забывала. спасибо, напомнили lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Моё личное мнение, женщине необходимо ощущение защищенности, постоянства и правильности выбора партнера. Надо укреплять эту веру нужными словами и поступками. Но не стоит забывать, что один неверный шаг может перечеркнуть все достижения в отношениях.
Я с вами полностью согласна а ещё нельзя к нам быть бездушными и за глазами плести интриги,лутше правду сказать ,чем лапшу науши вешать!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У женщин трудный тип логики , он сами не знают что хотят. У женщин 7 пятниц на неделе, настроение каждый час меняется. не знаю как другие смотрят на это но моё мнение такое.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с вами полностью согласна а ещё нельзя к нам быть бездушными и за глазами плести интриги,лутше правду сказать ,чем лапшу науши вешать!
Татьяна, это само собой!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У женщин трудный тип логики
да-да, женщины вапще очень сложные и непримитивные создания spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да было бы желание у двоих,многие от проблем налево сразу бегут, наивно полагая ,что их там не будет.Через два года все повторится, и проблемы прийдут может только другие.
Вот именно - желание. А когда оно отсутствует, то какие силы не прикладывай, всё будет бесполезно.
Насчет налево не соглашусь, просто опускают руки там, где можно было бы их решить. Но решать всегда надо вдвоем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У женщин трудный тип логики , он сами не знают что хотят. У женщин 7 пятниц на неделе, настроение каждый час меняется. не знаю как другие смотрят на это но моё мнение такое.
Так настроение у нас меняется из-за вас любимых мужчин!вы нас просто добиваете своим бездушием!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с вами полностью согласна а ещё нельзя к нам быть бездушными и за глазами плести интриги,лутше правду сказать ,чем лапшу науши вешать!
я согласен тоже с этим . Но есть один вопрос , почему когда заходишь в анкету , и прочитав её собираешься написать что то и ты уже в чёрном списке, ведь это несправедливо ведь ,не сказав ничего и уже в чёрном списке. девушки ответьте почему такая логика у вас?
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот именно - желание. А когда оно отсутствует, то какие силы не прикладывай, всё будет бесполезно. Насчет налево не соглашусь, просто опускают руки там, где можно было бы их решить. Но решать всегда надо вдвоем.
Александр, Вы к такому мнению с годами пришли?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я согласен тоже с этим . Но есть один вопрос , почему когда заходишь в анкету , и прочитав её собираешься написать что то и ты уже в чёрном списке, ведь это несправедливо ведь ,не сказав ничего и уже в чёрном списке. девушки ответьте почему такая логика у вас?
Я неубиваю,моё сердце может растопить только единственный,а остальные только и будут его замораживать все больше и больше.а предостережение это для не настоящих мужчин,чтоб нелезли и душу больше нервали!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Так настроение у нас меняется из-за вас любимых мужчин!вы нас просто добиваете своим бездушием!
Ну а если мужчина с душой и с сердцем к вам к женщинам а ему отворот поворот, с этим как ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тю... Лучше деньгами ))))
Вот она, женская меркантильность во всей своей красе))) Идею УЖЕ получили, так еще и денег захотелось)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот она, женская меркантильность во всей своей красе))) Идею УЖЕ получили, так еще и денег захотелось)))
вот вот, это точно, а дальше больше . smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну а если мужчина с душой и с сердцем к вам к женщинам а ему отворот поворот, с этим как ?
И вода камень точит,почемуб не откликнуться на душу!правда мне её недавно порвали,но ничего зашью!и сердце можно согреть и растопить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Чего хотят женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр