загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наивысшее проявление женской любви..
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины.

Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят?

Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие dntknw_rt_60.gif
Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто образ мысли, взгляды, установки. Бывают и без любви (даже у Пушкина есть пример wink_rt_40.png )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
Уверенность в самой женщине и ощущение себя настоящим мужчиной рядом с ней.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто образ мысли, взгляды, установки. Бывают и без любви (даже у Пушкина есть пример )
Согласна! Я была верна всем своим мужчинам, но любила не всех secret_rt_44.gif Были отношения, в которых я испытывала к мужчине уважение, интерес, доверие и было взаимопонимание, но не было любви... Измена - это подлость по отношению к другому человеку. А наличие подлости или ее отсутствие - это черта характера.Так что, верность - не показатель любви, по моему мнению.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то?
Не может быть никаких показателей и доказательств, по моему мнению.... Либо ты чувствуешь, что тебя любят, либо нет dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
А я как всегда думаю, что у каждого свои «показатели» и они могут быть очень разными.
Думать, что является для мужчины показателем — это же с какой-то целью делать. Видимо, посидеть-подумать, а потом начать именно этот показатель в себе вырабатывать. Наверное, с точки зрения психологии это правильно и действенно. Но как по мне, так неестественно.
Если я люблю и человек это чувствует и знает — это здорово. А подстраиваться под "показатели" конкретного человека с целью, чтобы он почувствовал, как я его люблю — не вижу смысла. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.10.2016 09:38
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
снова здарова, начали об одном а в итоге.. о любви к самой себе, любимой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я люблю и человек это чувствует и знает — это здорово. А подстраиваться под "показатели" конкретного человека с целью, чтобы он почувствовал, как я его люблю — не вижу смысла.
Хосподим Боже, я ж просто спросила unsure_rt_40.gif Никого не призываю что-то выискивать и подстраиваться huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Любовь вооще то без мозгофф. а тут прямо расчёт какой то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
снова здарова, начали об одном а в итоге.. о любви к самой себе, любимой.
Вас это смущает? girl-haha_rt_70.gif )) Хорошо, давайте и об этом поговорим:
проблема любви/нелюбви К СЕБЕ у современных женщин?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.10.2016 09:47
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хосподим Боже, я ж просто спросила Никого не призываю что-то выискивать и подстраиваться
Ниче не понимаю... umnik2_rt_46.gif Написала свое мнение umnik2_rt_46.gif Ниче плохого в виду не имела dntknw_rt_60.gif Мне в твоих темах не писать штоле или чего dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь вооще то без мозгофф. а тут прямо расчёт какой то.
А я обожаю такие темы и разнообразие комментариев: каждый читает и воспринимает со своей колокольни, на своей волне. Иногда это помогает при общении или необщении. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ниче не понимаю... Написала свое мнение Ниче плохого в виду не имела Мне в твоих темах не писать штоле или чего
Почему? blink_rt_40.gif Просто обозначила: никого не призываю ни к чему)) а то мало ли, кто-то и так поймет, возьмут еще за идею с субботнего спросоня girl-haha_rt_70.gif А я "соучастницей" пойду))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.10.2016 09:47
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему? Просто обозначила: никого не призываю ни к чему)) а то мало ли, кто-то и так поймет, возьмут еще за идею с субботнего спросоня А я "соучастницей" пойду))
Ну так и я просто обозначилась-ответила dntknw_rt_60.gif А ты сразу к Господу взывать unsure_rt_40.gif Но за заботу спасибо give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для мужчин высший показатель любви - когда женщина с ним в трудный период жизни, и не топит в гов...не, а поддерживает и подбадривает.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для мужчин высший показатель любви - когда женщина с ним в трудный период жизни, и не топит в гов...не, а поддерживает и подбадривает.
Я вела себя так и по отношению к нелюбимым smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для мужчин высший показатель любви - когда женщина с ним в трудный период жизни, и не топит в гов...не, а поддерживает и подбадривает.
Ага....а он в говне и в говне, в говне и в говне годами и десятилетиями, а она поддерживает и подбадривает, поддерживает и подбадривает wacko_rt_40.gif
Нееее...это только показатель нашей бабской дурости иногда! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.10.2016 10:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мой мозг отказывается запускаться на эту тему )) "высшее проявление любви..." wacko_rt_40.gif теория очередная... ну наф blush_rt_40.gif , пойду-ка лучше планы воплощать girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я отказываюсь думать за мужчин. blush_rt_40.gif Они взрослые мальчикиrolleyes_rt_40.gif, сами определятся.

И вообще, с какого я должна предоставлять проявления всякие там tease_rt_82.gif Просто ценю и берегу достойное ко мне отношение. blush_rt_40.gifПросто люблю, когда люблю.
Уже высказалась, что лично для меня "я бы хотела, пусть и только теоретически, от него ребёнка" - признак того, что я хочу быть именно с этим мужчиной, люблю. Такое желание посещало меня дважды в жизни и оба раза рассеивалось как дым, увы. smile1_rt_40.png
Верность до тех пор, пока я считаю себя парой с мужчиной - для меня образ мыслей, внутренние установки по умолчанию. Как только я перестаю считать мужчину "моим" - я с ним расстаюсь. Почему я перестаю его таковым считать...история отдельная. spruceup_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой мозг отказывается запускаться на эту тему )) "высшее проявление любви..." теория очередная... ну наф
Куплю у вас антизапускатор, есть такой? biggrin_rt_40.png Чтобы мозг ни на какие лишние темы вообще не запускался, а то он в автоматическом режиме делает что хочет).
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
Когда женщина любит это чувствуешь сам,без всяких ситуаций.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....а он в говне и в говне, в говне и в говне годами и десятилетиями, а она поддерживает и подбадривает, поддерживает и подбадривает Нееее...это только показатель нашей бабской дурости иногда!
good2_rt_68.gif И сами же мужчины смеются потом над женской терпеливостью. Иногда смеются вместе с женщинами, которые любят, когда поддерживают их.
Я думаю, поддержка должна быть разумной все же.
А вопрос про показатель, такой мужской, интересно, как мужчины выскажутся. Они зачастую, особенно те, что между женщинами мечутся, не понимают, что является показателем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 10:43
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр