загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наивысшее проявление женской любви..
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда женщина любит это чувствуешь сам,без всяких ситуаций.
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне эта тема опять напомнила анекдот про деда, который наслушался, что во время с-са оказывается женщине стонать надо, а они жизнь прожив всё делали неправильно. Определились, что стоны во время с-са - проявление высшей степени оргазма...Замечательно.
А теперь будем искать общую универсальную формулу проявления любви. drag_02.gif И особо впечатлительные "дедушки" потом пойдут к своим "бабушкам" с претензиями :"А ты ведь. дорогая, всю жизнь неправильно меня любила..."fool_rt_58.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие
Каждый мужчина вкладывает свое в...показатель высшей любви женщины. Но даже, если его представления о верности есть в спутнице, то боятся мужчины верить женщине. Со всех сторон (сми) обсуждают отрицательные стороны человека. Плюсы обсуждать не интересно. Вот и результат. Черствеет обшество, вера в друг друга подрывается.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Лично для меня это желание чтобы любимый был счастлив!
Моё мнение нет универсального проявления, для каждого оно индивидуально. И так же оно может не совпадать в представлениях в паре( а это уже дисгармония, к сожалению(((((( )
Я понимаю ТС хочет услышать мнения, а не найти "наивысшее" для всех.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Не комментировать когда он паркуется и вообще за рулем, не выносить мозг по мелочам, доверять детей, быть уверенной в нем, спокойной и счастливой. Как то так)
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любовь вооще то без мозгофф. а тут прямо расчёт какой то.
Без мозгов - это до определенного возраста....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
доверять детей, быть уверенной в нем, спокойной и счастливой. Как то так)
Мне кажется, это зависит от самого мужчины: можно ли быть в нем уверенной, можно ли быть рядом с ним спокойной, и счастлива ли его женщина с ним dntknw_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, это зависит от самого мужчины: можно ли быть в нем уверенной, можно ли быть рядом с ним спокойной, и счастлива ли его женщина с ним
Мы же о высшем проявлении любви говорим. Если любите, то конечно того кому можно доверять.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дашуль, почитала с утра твои темы, и чуть не разревелась( про любовь, про детей... Вспомнила о своей любви к бывшему, как ребёнка хотела от него... Все , нельзя так утро начинать, мысли в прошлое ушли и испортили настоящее. А за Тимбухту спасибо, не знала, что он реально существует!!!)))
Для меня нет пиковой точки в проявлении любви, если люблю, то люблю и показываю свою любовь и мужчина всегда знает, что его любят и ценят.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
Просто видеть его и понимать,что он жив,что у него все хорошо,что он хоть на минутку рядом с тобой стоит,что он рядом с тобой.... blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Арина, а вы мужчина?
Алексей, вы меня на общих встречах в реальности видели и глазам не поверили? Решили сейчас переспросить? dntknw_rt_60.gif
Снежана, Россия, Москва, 38 лет
Снежана, Москва, 38 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Не комментировать когда он паркуется и вообще за рулем, не выносить мозг по мелочам, доверять детей, быть уверенной в нем, спокойной и счастливой. Как то так)
Сложно! Для всего этого нужно, что бы мужчина создал это чувство. Когда женщина спокойна, защищена - она счастлива. Поэтому мы выходим за муж!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
Даша, привет! За эти два года я поняла, что есть сама любовь и есть потребность в любви. И там и там: уважение, доверие, хранение верности ну и др. качества. Но тот, кто любит хранит верность потому что не представляет себя с другими. А тот, кто испытывает потребность в любви хранит верность потому что так надо, потому что это гласит нравственность, потому что это стыдно.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Не комментировать когда он паркуется и вообще за рулем, не выносить мозг по мелочам, доверять детей, быть уверенной в нем, спокойной и счастливой. Как то так)
Вспомнились из детства жевательные резинки love is.. и надписи на фантиках))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнились из детства жевательные резинки love is.. и надписи на фантиках))
Они и сейчас есть)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Петроградская, 46 лет.
 
У Ганса Христиана Андерсена есть сказка "Что муж не сделает, то и хорошо" (разные переводы - разные, немного названия)
у сказки счастливый конец, с материальной точки зрения
но он счастливый и со стороны взаимоотношений в семье
- это как одна из основных составляющих любви
(выбрала человека, хорош или плох - судьба)
поэтому любовь - вещь всегда с мозгами
исключительно корыстная у женщин
только критерии выгоды у всех разная (кто-то успех в деньгах, кто то оценивает потенциальную верность - не сбежит, значит не стыдно будет соседям показать, кому то главное, что б плечо широкое было - где сопли размазать)) и т.д. и т.п.)
у мужчины степень корысти в любви обратно пропорционально степени либидо на момент предложения ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнились из детства жевательные резинки love is.. и надписи на фантиках))
mosking_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Сложно! Для всего этого нужно, что бы мужчина создал это чувство. Когда женщина спокойна, защищена - она счастлива. Поэтому мы выходим за муж!
Сложно. Это работа над собой. Освоением своей женской роли. Думаете имея в мамах бронетранспортер или танк т34 легко довериться мужу? Да у нас полстраны браки где женщина командует и шпыняет. А потом говорит и жалуется, что ему доверить ничего нельзя и плачет на его похоронах. Видели, знаем
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....а он в говне и в говне, в говне и в говне годами и десятилетиями, а она поддерживает и подбадривает, поддерживает и подбадривает Нееее...это только показатель нашей бабской дурости иногда!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А не это ли мужчины называют женской мудростью?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А не это ли мужчины называют женской мудростью?
Судя по некоторым мужским постам -именно это cool_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif классические трудности перевода с мужского на женский mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр