загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наивысшее проявление женской любви..
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага....а он в говне и в говне, в говне и в говне годами и десятилетиями, а она поддерживает и подбадривает, поддерживает и подбадривает Нееее...это только показатель нашей бабской дурости иногда!
Интересно, а бывает ли обратная ситуация? Когда женщина в гав..., гав..., гав...не, а мужчина ее подбадривает, мол, ты ж моя ненаглядная, ну научишься еще и кушать готовить, и дом держать, и алкоголь не употреблять... итд
У классиков имеется dntknw_rt_60.gif
- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.

Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне еще сильнее хочется. (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, а бывает ли обратная ситуация? Когда женщина в гав..., гав..., гав...не, а мужчина ее подбадривает, мол, ты ж моя ненаглядная, ну научишься еще и кушать готовить, и дом держать, и алкоголь не употреблять... итд У классиков имеется - Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица... - Плевать на это - очень хочется. Все говорят, что не красавица, А мне такие больше нравятся. Ну что ж такого, что наводчица? А мне еще сильнее хочется.
rolleyes_rt_40.gif Это надо у мужчин спросить! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
я думаю от природы такая установка-мужчина любит,а женщина позволяет себя любить..женщина должна быть главное верной мужу,только это подчёркивает её любовь,а всё остальное-это нюансы,,,, сложные,ужасные бытовые проблемы что влечёт за собой ссоры на пустом месте,но которые не должны влиять на любовь,,это трудно и всё же
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В предыдущей теме выяснили, что желание родить от мужчины ребенка (даже гипотетическое желание) - все-таки не показатель высшей любви женщины. Вопрос мужчинам: а что для вас стало бы показателем такой любви? В какой ситуации вы для себя на 100% поймете, что да, вас действительно любят? Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто
а вообще вы мне нравитесь ,,вооот give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Спасибо, приятно.)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2016 21:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а вы как думаете, что хоть для них показатель-то? Через одного же Фомы неверующие Для тех, кого знаю я - женская верность. Но, общаясь с самими женщинами, - иногда верность одному мужчине просто образ мысли, взгляды, установки. Бывают и без любви (даже у Пушкина есть пример )
вот про верность у меня так- просто установка, даже после развода я чувствовала себя связанной, живя с БМ в одном доме dntknw_rt_60.gif
ребенка хотела самого по себе, не потому что от мужа, и сейчас хочу, еще, просто ребенка, МОЕГО blush_rt_40.gif

вот думаю, чем я могу таким уникальным проявлять любовь umnik2_rt_46.gif наверное, сам факт что я с этим человеком встречаюсь, живу, и есть проявление dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, это зависит от самого мужчины: можно ли быть в нем уверенной, можно ли быть рядом с ним спокойной, и счастлива ли его женщина с ним
Вот именно что!!!)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для мужчин высший показатель любви - когда женщина с ним в трудный период жизни, и не топит в гов...не, а поддерживает и подбадривает.
преданность и любовь разные вещи... Хотя порой первое ценят выше чем второе...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
преданность и любовь разные вещи... Хотя порой первое ценят выше чем второе...
А преданность разве не есть составляющая любви? Не путаете ли Вы любовь с влюбленностью?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А преданность разве не есть составляющая любви? Не путаете ли Вы любовь с влюбленностью?
согласен, что преданность неотъемлемая часть любви))) Только не вся)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ИМХО, любовь не определима словами или не существует. Все попытки описать словами "показатели" такого явления - это попытки выяснить показатели "сферического коня в вакууме".

Или явлению нужно дать определение словами - и потом рассматривать показатели, свойства, атрибуты итд. - или все дальнейшее будет словоблудием (что ващето тоже развлечение biggrin_rt_40.png )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для мужчин высший показатель любви - когда женщина с ним в трудный период жизни, и не топит в гов...не, а поддерживает и подбадривает.
А если при этом такой расклад - если хана мужу - хана и жене - и жена это четко понимает?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ИМХО, любовь не определима словами или не существует. Все попытки описать словами "показатели" такого явления - это попытки выяснить показатели "сферического коня в вакууме". Или явлению нужно дать определение словами - и потом рассматривать показатели, свойства, атрибуты итд. - или все дальнейшее будет словоблудием (что ващето тоже развлечение )
Ты чего потребляешь? от водки такие философские мысли не проявляются)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты чего потребляешь? от водки такие философские мысли не проявляются)
Как раз от вотки и появляются rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр