загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можете показать что-нибудь из последних приобретений? Я не коллекционирую, скорее занимаюсь собирательством: монеты, боны, книги, журналы по вышиванию, магниты интересные привожу, сейчас марки стала прикупать, в детстве календарики собирала (коллекция жива до сих пор). Есть коллекция значков и старинных открыток (наследство от старшего поколения).
так я не коллекционирую.-я просто хрошие книги покупаю в домашнюю бибилиотеку.это не старинные книги.это просто очень хорошие книги...самые последние,-эти: Глория Му "вернуться по следам", Дубровин "В ожидании козы","Зулейха открывает глаза" Яхина, "повелитель мух" Голдинг..., "Убить пересмешника " Харпер Ли...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 20:35
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня монетки десятирублёвые. Собрала не все и больше не попадаются.
и я тоже 10-ти рублевые монеты:

- Города воинской славы: Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Великие Луки, Волоколамск, Воронеж, Выборг, Вязьма, Грозный, Дмитров, Елец, Ельня, Калач-на-Дону, Ковров, Козельск, Колпино, Кронштадт, Курск, Ломоносов, Луга, Малгобек, Наро-Фоминск, Орел, Петропавловск-Камчатский, Полярный, Псков, Ржев, Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Таганрог, Тверь, Тихвин, Туапсе, Хабаровск, Феодосия; 50 лет первого полета человека в космос, Российская Федерация: Республика Крым, Севастополь; Древние города России - Ржев (будет следующая серия)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

"лилеется" от слова "лилия", "лель" или еще как? umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Признавайтесь Но не так, когда коллекция какая-то дома завалялась, а довольно регулярно пополняется, холится и лилеется
Старинные телефоны, вино, банты от сигар, монеты, карманные часы..
Татьяна, Россия, Иваново, 53 года
Татьяна, Иваново, 53 года.
 
а я больная на голову...я собираю ткань. Даже маленькие кусочки, особенно если старинные. Но мне простительно- во-первых художники все на голову больные, во-вторых я-кукольник, все кусочки в дело идут)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сразу стишок в голове прокрутился: Если б я имел коня, это был бы номер, Если б конь..........
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Покажите лося)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кто что коллекционирует" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр