загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даринка, ты давно зА городом не была В городе это не так заметно. А вот когда в деревню приезжаешь, где частное владение как на ладони... У кого-то дом обихожен, ухожено всё... А у многих ни кола, ни двора..стоит сирая хатёнка, по крышу в бурьяне....
В деревне и, правда, не была сто лет sarcastic_rt_50.gif

Но зато постоянно проезжаю Белорусские деревеньки на поезде, бедненько, простенько, но чистота и ухоженность.
Т.е. и там можно при желании. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В деревне и, правда, не была сто лет Но зато постоянно проезжаю Белорусские деревеньки на поезде, бедненько, простенько, но чистота и ухоженность. Т.е. и там можно при желании.
У белоруссов сказки были другие haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Воспитание в семье прививается. Какие семьи такое и воспитание......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где воспитание?)
интересуют конкретные адреса? smile1_rt_40.png)

Позавчера в метро. Парень с девушкой сидят, она в наушниках, уткнулась в телефон, склонила голову ему на плечо. Он с учебником и карандашом в руках, пометки делает, выписывает что-то на листочек. Зашли новые пассажиры в вагон (я в их числе), он огляделся, увидел среди вошедших женщин, убрал аккуратно голову девушки с плеча, встал и предлагает мне сесть на его место (ближе всех к нему стояла). А мне его жалко, по-матерински, учится же сидит.. dntknw_rt_60.gif Посопротивлялась немного blush_rt_40.gif , села, поблагодарила. Увидела название учебника "Для лабораторных работ по патологической анатомии". Мальчик был не славянин... (для полноты портрета).

А так да, из семьи, и только smile1_rt_40.png) Если я в бытность дочери ребенком мусор носила с собой до первой мусорки или до дома, если мне она не попадалась, моя дочь делает сейчас точно также, на автомате.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, очень многие ведут себя в общественных местах так, будто это место вовсе не общественное и они могут делать все что захотят и как им удобно. Например: мужчины харкаются, где хотят; курильщики курят, где хотят и чхать им; водители едут так - лишь бы им проехать, а о том, что нужно пропускать пешеходов многие будто и вовсе не знают; мужчины не уступают места женщинам; мусорка у многих там, где они стояли; в метро пьют пиво над тобой; заходят в транспорт, не давая выйти; гром
Наверно, я хожу не по тем улицам dntknw_rt_60.gif
И в очереди пропустят, и дверь придержат, и притормаживают перед лужей.
Единственное, про курильщиков соглашусь - очень много, включая мамочек с колясками.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Павел, не мало. Просто, чтобы загадить что-либо, достаточно одной паршивой овцы.
Надеюсь, Эдита, smile_rt_40.png Но там, по-моему, уже целые отары gun2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересуют конкретные адреса?
Слава Богу и я такие адреса знаю smile_rt_40.png Иначе бы совсем в помойке б жили.
Как бы тема про другое.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наверно, я хожу не по тем улицам И в очереди пропустят, и дверь придержат, и притормаживают перед лужей. Единственное, про курильщиков соглашусь - очень много, включая мамочек с колясками.
Счастливый человек! spruceup_rt_74.gif

И я немного тоже) И так же пропускают, и притормаживают и т.д. Но их в общей массе немного. И не по отношению ко мне, а в принципе.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 09:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Счастливый человек!
Да girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как бы тема про другое.)
про какое? )
у меня утренняя словоохотливость biggrin_rt_40.png (термин мой и пока отсутствует в перечне офиц. симптомов каких-либо заболеваний lol_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да
Поэтому замечаете только хорошее! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. (с)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня утренняя словоохотливость
АААааа stretcher.gif
Может Светлану подождете? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я немного тоже) И так же пропускают, и притормаживают и т.д. Но их в общей массе немного. И не по отношению ко мне, а в принципе.
Хороших гораздо больше, чем задумавшихся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хороших гораздо больше, чем задумавшихся.
Из того, что я вижу - даже хорошие, почему-то очень часто считают, что если рядом нет знакомых и т.д. можно и культуркой-то пренебречь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мальчик был не славянин... (для полноты портрета).
В общественном транспорте действительно место уступают не славяне. Всегда. А вот славяне - крайне редко.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из того, что я вижу - даже хорошие, почему-то очень часто считают, что если рядом нет знакомых и т.д. можно и культуркой-то пренебречь)
Культура либо есть либо нет. Не от присутствия знакомых рядом она зависит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Культура либо есть либо нет. Не от присутствия знакомых рядом она зависит.
Согласна smile_rt_40.png
Но таки даже человек, лишенный этой самой культуры, знает и даже понимает, как можно, а как нельзя.
Но не считает нужным её придерживаться, если рядом нет тех, перед кем ему было б стыдно.
Я про это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
АААааа Может Светлану подождете?
Зачем? huh_rt_40.png Вы не хотите ответить мне, а лишь группе лиц? blush_rt_40.gif
Да и ладно, раз в напряг, ко мне пришли как раз cool_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общественном транспорте действительно место уступают не славяне. Всегда. А вот славяне - крайне редко.
такое же наблюдение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр