загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очередь на Почте России. Вдруг кому пригодится)
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Проверила, работает sarcastic_rt_50.gif
Получать посылки с АлиЭкспресса станет комфортнее beach_rt_68.gif
Очередь на Почте России. Вдруг кому пригодится)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.10.2016 16:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня на почте никогда очередей нет. Максимум 3-4 человека. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня на почте никогда очередей нет. Максимум 3-4 человека.
Везёт! biggrin_rt_40.png
У нас в три вилюшки бывает ph34r_rt_40.gif
И тётьки такие н е р а с т о р о п н ы ы ы ы ы ы е..... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.10.2016 17:13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня часто бывают очереди, но я выбрала время, когда они минимальны.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Вот такую бы услугу в детской поликлинике.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот такую бы услугу в детской поликлинике.
ph34r_rt_40.gif у нас даже записаться можно к специалистам только в понедельник и четверг на следующую неделю при личном присутствии... люди стоят с 6 утра...в 8-10 растёрзанные толпой листки уже заполнены.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Позвоните по номеру ********
И... О,чудо!
Вышедший сотрудник ПР на все окошки ставит табличку "технический перерыв"
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 18:47
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвоните по номеру ******** И... О,чудо! Вышедший сотрудник ПР на все окошки ставит табличку "технический перерыв"
Вы проверили? Или пророчествуете? biggrin_rt_40.png
Я - проверила, поэтому написала. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы проверили? Или пророчествуете? Я - проверила, поэтому написала.
Если сотрудников всего 2, и одна из них принимает машину, то хоть обзвонитесь)
Я даже не проверял, я это видел))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если сотрудников всего 2, и одна из них принимает машину, то хоть обзвонитесь) Я даже не проверял, я это видел))
Наших обычно 4 и они м е д л е н н о и н е с п е ш а д в и г а ю т с я biggrin_rt_40.png
Патамушто у них зарплата маленькая, как мне сказали сегодня lol_rt_40.png а у меня, видимо, перерыв резиновый happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.10.2016 19:22
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проверила, работает Получать посылки с АлиЭкспресса станет комфортнее
У нас это не работает... за 2!!! Часа ожидания набрала 6!!! Раз. Результат нулевой
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, а у нас по старинке книга жалоб и предложений лежит, исписанная вся!!! И на каждую жалобу есть ответ- спасибо за обращение, разберемся. Однажды написала, так мне ответ пришёл, что я сама виновата, что на почте нет конвертов))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у нас вообще нет проблем с очередями, ни в поликлинике не на почте.В поликлинике вообще четко все по времени. Ну один раз было конечно , что врач во время приема на вызов убежала, ну так ее заведующая подменила wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас это не работает... за 2!!! Часа ожидания набрала 6!!! Раз. Результат нулевой
dash1_rt_102.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Очереди на почте это ужас! И они никуда не торопятся. Пожиратели времени!
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Я отстояла 2 часа в очереди, чтобы отправить посылку. Теперь эта посылка 4-й день лежит на сортировке в Москва-Павелецкий Вокзал ПЖДП Цех-3 diablo_rt_74.gif.
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
На почту бегаю 2-3 раза в месяц (штрафы, посылки с алиэкспресс и из европы), это нечто!!!
Минимум 30-40 минут в очередях!! А когда отслеживаешь посылку из -за границы, диву даешься!! ТО посылка 5-7 дней где нибудь в Домодедове полежит, потом уедет на главпочтамп, потом в какой нибудь Саратов (это всегда), потом вернется опять в Москву!! В общем по стране катается 30-35 дней. При том приходят сразу в Москву!! Интересно, их от этого прет?! tease_rt_82.gif Самое прикольное, что доставку заказываю до квартиры, специально оплачиваю. Так они не разу не отзвонились, при приходе почты, а потом утверждают, что курьер у вас был, и забирайте теперь на почте!!
Зато недавно проскочила информация, о том что зарплаты руководства Почты начинаются от 1млн.руб., лучше бы они работникам зарплаты повысили, а то даже в Москве, у них около 15 т.р.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас вообще нет проблем с очередями, ни в поликлинике не на почте.В поликлинике вообще четко все по времени. Ну один раз было конечно , что врач во время приема на вызов убежала, ну так ее заведующая подменила
Счастливый человек)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Очереди это еще ладно...а вот почему в моем отделении почты всегда у всех такой недовольный вид и показной игнор любых вопросов (либо с видом крайнего одолжения и раздражения все-таки отвечают), вот это загадка. Хотя, можт это только в моем отделении так))

а из дет. поликлиники вообще всегда выхожу с дергающимся глазом и еду на работу валерьяночку пить lol_rt_40.png
эти разделения на очередь "по талону" и "живую" доводят до бойни перед кабинетом реально. А я, как человек миролюбивый и скромный, всегда остаюсь крайней ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2016 11:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очереди это еще ладно...а вот почему в моем отделении почты всегда у всех такой недовольный вид и показной игнор любых вопросов (либо с видом крайнего одолжения и раздражения все-таки отвечают), вот это загадка. Хотя, можт это только в моем отделении так)) а из дет. поликлиники вообще всегда выхожу с дергающимся глазом и еду на работу валерьяночку пить эти разделения на очередь "по талону" и "живую" доводят до бойни перед кабинетом реально. А я, как человек миролюбивый и
Алена, это корпоративная политика Почты России biggrin_rt_40.png Вместо повышения зп работникам им разрешили в качестве релакса спускать пар на клиентах. Так сказать доход в натуральной форме, коллективная психотерапия dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
В теме "Очередь на Почте России. Вдруг кому пригодится)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр