загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очередь на Почте России. Вдруг кому пригодится)
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алена, это корпоративная политика Почты России Вместо повышения зп работникам им разрешили в качестве релакса спускать пар на клиентах. Так сказать доход в натуральной форме, коллективная психотерапия
точно haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я отстояла 2 часа в очереди, чтобы отправить посылку. Теперь эта посылка 4-й день лежит на сортировке в Москва-Павелецкий Вокзал ПЖДП Цех-3 .
Я пошла в субботу отправлять обещанную посылку. Сто лет не была на почте. Два окошка. Одно на выдачу, одно на приём. Была 4я в очереди. 45мин простояла wacko_rt_40.gif коробок не было, безнал не принимают girl-haha_rt_70.gif каменный век. А ещё окошко на уровне пояса. То есть стоишь в такой красивой позе к остальной очереди и бланк заполняешь sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я пошла в субботу отправлять обещанную посылку. Сто лет не была на почте. Два окошка. Одно на выдачу, одно на приём. Была 4я в очереди. 45мин простояла коробок не было, безнал не принимают каменный век. А ещё окошко на уровне пояса. То есть стоишь в такой красивой позе к остальной очереди и бланк заполняешь
biggrin_rt_40.png
Я пошла на почту, где безнал примают(ура! dance4_rt_78.gif ). Народу было сначала не очень много. Купила коробку и встала в то же окошко за женщиной - одной!. Думала, что быстренько все сделаю. Ага! Не тут-то было. Женщина отправляла экспресс-перевод. В итоге так и не смогла отправить. Что-то у них там с программой было. Но времени ушло много. Девочку-оператора было жалко, она честно старалась. Пока мы ждали, когда же перевод пройдет. Пришла девица и попыталась влезть без очереди, типа мне только письма получить. Начали мы с ней спорить. Так как мне только посылку отправить. В итоге она все же влезла без очереди, применив железный аргумент "я беременная". Видно не было, но кто ж ее знает.... dntknw_rt_60.gif Потом была моя очередь и здесь оказалось, что и посылку по новой программе отправить не так просто. Но я решила твердо, что с посылкой отсюда не уйду diablo_rt_74.gif. В середине сего действа вторая оператор объявила, что у нее перерыв и вся очередь из ее окошка плавно перешла в наше. В общем, вырвавшись на свободу я почувствовала глубокое облегчение biggrin_rt_40.png .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я пошла на почту, где безнал примают(ура! ). Народу было сначала не очень много. Купила коробку и встала в то же окошко за женщиной - одной!. Думала, что быстренько все сделаю. Ага! Не тут-то было. Женщина отправляла экспресс-перевод. В итоге так и не смогла отправить. Что-то у них там с программой было. Но времени ушло много. Девочку-оператора было жалко, она честно старалась. Пока мы ждали, когда же перевод пройдет. Пришла девица и попыталась влезть без очереди, типа мне только письма полу
Трэш. Вроде и смешно это всё, а не очень.

friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Я вот не знаю, радоваться, что не только у нас так, а по всей стране sad_rt_40.png или огорчаться umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот не знаю, радоваться, что не только у нас так, а по всей стране или огорчаться
Чему уж тут радоваться?
Кстати, искала сегодня свою посылку и позвонила на горячую линию. Действительно предлагают нажать "6", если очередь большая. Не знала. Надо будет воспользоваться, если что.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Чему уж тут радоваться?
Привычка - делать из лимона жизни - лимонад biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 53 года
Владимир, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я пошла в субботу отправлять обещанную посылку. Сто лет не была на почте. Два окошка. Одно на выдачу, одно на приём. Была 4я в очереди. 45мин простояла коробок не было, безнал не принимают каменный век. А ещё окошко на уровне пояса. То есть стоишь в такой красивой позе к остальной очереди и бланк заполняешь
Где та очередь?! Кто последний!! tongue_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Галя-спасибо за полезную информацию... give-rose_rt_60.gif
бросила в закладки...
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Привычка - делать из лимона жизни - лимонад
Аааа... smile_rt_40.png Тогда, однозначно - радоваться! dance4_rt_78.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Аааа... Тогда, однозначно - радоваться!
Оптимистки мы.. на фсю голову mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оптимистки мы.. на фсю голову
girl_pinkglassesf.gif Так полезнее для нервной системы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас ближайшая почта только 3 дня в неделю работает и дополнительному сотруднику взяться просто неоткуда, хоть 20 человек в очереди и хоть куда звони. Два-три часа можно простоять в некоторые дни, а в некоторые вообще никого нет. Иногда и 1 человека хватает, чтоб единственное окно на пару часов занято было. )))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас ближайшая почта только 3 дня в неделю работает и дополнительному сотруднику взяться просто неоткуда, хоть 20 человек в очереди и хоть куда звони. Два-три часа можно простоять в некоторые дни, а в некоторые вообще никого нет. Иногда и 1 человека хватает, чтоб единственное окно на пару часов занято было. )))
И у вас невесело smile1_rt_40.png
Но хотя бы объяснимо....
А вот почему в городах-миллионниках та же бодяга ....выше моего понимания. silence_rt_40.gif
Ну да что ж с меня взять no2_rt_40.gif блОндинкО я.... mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И у вас невесело Но хотя бы объяснимо.... А вот почему в городах-миллионниках та же бодяга ....выше моего понимания. Ну да что ж с меня взять блОндинкО я....
И в многомилионниках mosking_rt_50.gif
Это называется "всем-одинаково" sarcastic_rt_50.gif почта России
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот почему в городах-миллионниках та же бодяга ....выше моего понимания.
Стоял с друзьями в очереди. Зашла бабка и говорит:
- Така очередь? Эта почта?
- Потомушта,- отвечает сотрудница.
Половина очереди резко хохотнула, вторая половина начала недоуменно озираться.
Мы сейчас Почту России меж собой зовем Потомушта России.
)))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потомушта России
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Очередь на Почте России. Вдруг кому пригодится)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр