загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для тех кто не в курсе терминологии (как я до этой недели huh_rt_40.png ), "РСП - разведенка с прицепом". Отправил мне запрос на дружбу в ВК "товарищЪ", разместивший на стене ссылку на статью http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D.....B8.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.B0.D1.85, в которой, кстати, обнаружила ссылку на этот сайт знакомств blink_rt_40.gif .

Интересно мнение мужчин, с чем вы согласны, с чем нет. Насколько у Вас "печальный" или "удачный" опыт общения с женщинами, воспитывающими ребенка/детей после развода.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Да все норм - если дистанцию соблюдать))))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Т.е. держаться подальше от разведенных женщин или от их детей?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Нет - встречаться в свое взаимное(!) удовольствие и не придумывать всякой хрени )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хм.зачем ваабще читаете глупости????
Неужели это интересно?
По мне,так достаточно беглого взгляда,чтоб не читать.имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Опыт есть у всех.И любой опыт полезен,разобран,ошибки приняты(чужие не обсуждаются ),живём дальше.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Каждый имеет право на свое мнение.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вам так интересно повесить на себя кем то придуманный ярлык, и жить, стеная и страдая от ненужности, выдуманной кем то для вас?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Ого, я тоже рсп
С двойным. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы первый раз на лурке статью читаете? Относитесь с юмором и не более того. Статья-то ироничная.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Ого, я тоже рсп
Ага, здесь таких 80%)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
По поводу РСП только вчера в микро блог написала, если не лениво прочтите и не заворачивайтесь больше всякой лабутенью
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Интересно мнение мужчин, с чем вы согласны, с чем нет. Насколько у Вас "печальный" или "удачный" опыт общения с женщинами, воспитывающими ребенка/детей после развода.
вот честно .
сколько мне пытались назвать ребёнка прицепом ,спиногрызом и тд - всё время их за это ругаю .при этом женщины также называли
а вот с остальным - очень соглашусь .( если убрать разные слова и вставить слово ребёнок )
просто прочитайте много сообщений в форуме и сравните с текстом .
удачный опыт был только один . ни условий ,ни запретов .
с остальными - при первом разговоре уже ставятся условия и запреты
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С двойным.
И это самые классные прицепы, которые только могут быть biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот честно . сколько мне пытались назвать ребёнка прицепом ,спиногрызом и тд - всё время их за это ругаю .при этом женщины также называли а вот с остальным - очень соглашусь .( если убрать разные слова и вставить слово ребёнок ) просто прочитайте много сообщений в форуме и сравните с текстом . удачный опыт был только один . ни условий ,ни запретов . с остальными - при первом разговоре уже ставятся условия и запреты
Я тут прочла где-то недавно- не разведёнка с прицепом, а с генетическими обрывками(или какое-то похожее слово)-жесть swoon2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для тех кто не в курсе терминологии (как я до этой недели ), "РСП - разведенка с прицепом". Отправил мне запрос на дружбу в ВК "товарищЪ", разместивший на стене ссылку на статью http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D.....80.D0.BD.D0.B5.D1.82.D0.B0.D1.85, в которой, кстати, обнаружила ссылку на этот сайт знакомств . Интересно мнение мужчин, с чем вы согласны, с чем нет. Насколько у Вас "печальный" или "удачный" опыт общения с женщинами, воспитывающими ребен
Работайте над своей самооценкой. Если Вас вообще такие мнения и статьи цепляют - очевидно, что-то не так, неуверенность...
Не считала что там написано, но в курсе такой аббревиатуры.
Позиционируете себя правильно. Меня везде с ребёнком приглашают, и в поездки, и в гости, и за город. Готовы оплачивать няню и отдельный номер ему. Мужчину интересует женщина, только потом ребёнок.

Умение рожать детей - не эксклюзивно. Если, конечно, нет каких-либо ограничений по здоровью. И потому мужчина в первую очередь обращает внимание на качества женщины, а на на наличие/отсутствие у неё детей. Это моё мнение и мой личный опыт. Может у кого-то по-другому. Не буду спорить.

Работайте над собой, будьте интересной. И всех таких товарищей с низкой самооценкой - в сад.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тут прочла где-то недавно- не разведёнка с прицепом, а с генетическими обрывками(или какое-то похожее слово)-жесть
конечно это не хорошо ,но зачастую женщины сами так себя ведут

девушка как то мне одна сказала
я должен и тп и тд ,но ребёнку не должен ни слова говорить ,он не твой
да я не спорю - у меня расходы не большые
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как хорошо не читать такую хрень Меньше знаешь, крепче спишь.
Аббревиатуры такой не знаю и знать не хочу.)
Потому как дети - это самое ценное, что есть в нашей жизни.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно это не хорошо ,но зачастую женщины сами так себя ведут девушка как то мне одна сказала я должен и тп и тд ,но ребёнку не должен ни слова говорить ,он не твой да я не спорю - у меня расходы не большые
Я вот спокойно отношусь если сыну чужой человек делает замечание, т.к. он ребенок и как любой человек бывает не прав...а иногда его так заносит...жуть просто))) к мнению чужого человека он хоть прислушивается пока biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif это со мной спорить можно до посинения)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тут прочла где-то недавно- не разведёнка с прицепом, а с генетическими обрывками(или какое-то похожее слово)-жесть
dntknw_rt_60.gif Ну не каждому ж генетичесому мутанту верить? biggrin_rt_40.png
Хотят - пусть говорят. beach_rt_68.gif
Собака лает - а дети растут и растут караван идёт...
И вообще, на каждого купца свой товар. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.10.2016 08:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр