загрузка
Страницы:
1
2
3
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я всегда отвечаю: "Ведь все равно, что-нибудь подарю. Так пусть будет что-нибудь, что ты сама хочешь".
Да, я у своих родных и близких так же спрашиваю, но вот сама почему-то тушуюсь при таком вопросе dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне обидны " полезные" подарки. Особенно, если б муж дарил. Вот у сестры предфинальной точкой перед разводом был подаренный на восьмое марта утюг. Ну, блин! Утюг ведь и так купим, как можно делать из него подарок...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Люблю делать подарки, когда точно знаю, что человек хочет. Неважно насколько он практичен или душевен, главное - он точно обрадует человека.
По возможности, всегда выясняю это, ибо ходить ломать голову и всё равно это будет наугад мне не нравится и кажется бессмысленным.
Спонтанные подарочки , без выяснения что надо или не надо , это, как правило, что-то съедобное, вкусняшки какие-то. smile_rt_40.png

Бывший муж , мне на 8ое Марта дарил , например - барометр blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif, или - теплое одеяло swoon2_rt_68.gif Он считал это офигеннскими подарками dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 13:24
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне обидны " полезные" подарки. Особенно, если б муж дарил. Вот у сестры предфинальной точкой перед разводом был подаренный на восьмое марта утюг. Ну, блин! Утюг ведь и так купим, как можно делать из него подарок...
А я была очень рада, когда мне на ДР подарили хороший утюг blush_rt_40.gif. Видимо потребности у всех разные. Но согласна с тем, что мужу не следует дарить кастрюли-скалки secret_rt_44.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывший муж , мне на 8ое Марта дарил , например - барометр , или - теплое одеяло Он считал это офигеннскими...
Барометр? А зачем? Ну ладно одеяло, сгодится всегда, типа "тепло моей любви", но барометр? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Барометр? А зачем? Ну ладно одеяло, сгодится всегда, типа "тепло моей любви", но барометр?
погоду в доме прогнозировать)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Барометр? А зачем? Ну ладно одеяло, сгодится всегда, типа "тепло моей любви", но барометр?
А это и для меня является загадкой до сих пор mosking_rt_50.gif Человек увлекался яхтенным спортом и считал этот прибор классной вещью. ))) Логики во всём этом нет никакой. Слава богу, что хоть не якорь ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 13:40
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
погоду в доме прогнозировать)))
Ага, типа знать будешь лучше синоптиков mosking_rt_50.gif А то, мне жить было крайне сложно, без этого знания )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 13:41
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
погоду в доме прогнозировать)))
"Главней всегооооооо - погода в домееееее" gitara.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я была очень рада, когда мне на ДР подарили хороший утюг . Видимо потребности у всех разные. Но согласна с тем, что мужу не следует дарить кастрюли-скалки
А я, наоборот, у БМ выпросила кастрюльку на 8-е марта и была очень рада. rolleyes_rt_40.gif
Разные мы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я, наоборот, у БМ выпросила кастрюльку на 8-е марта и была очень рада. Разные мы.
Наверное, это была не простая эмалированная кастрюлька за 300 р.?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Обычно дарю то что нужно человеку ,если не знаю или сомнения то деньги.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я почти всегда дарю конвертик и торт)
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я, наоборот, у БМ выпросила кастрюльку на 8-е марта и была очень рада. Разные мы.
Я тоже у тогда еще мужа выпросила на 8 Марта...лестницу-стремянку....Ну, устала я прыгать на двух табуретках как в цирке, когда на верхние полки шкафа нужно было что-то положить
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Я тоже у тогда еще мужа выпросила на 8 Марта...лестницу-стремянку....Ну, устала я прыгать на двух табуретках как в цирке, когда на верхние полки шкафа нужно было что-то положить
А почему просто так её не купить? вне праздника unsure_rt_40.gif Это ж бытовая вещь....даже ещё бытовее кастрюльки ))) Кастрюлька , кстати, вполне может порадовать , если какая-то не простая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 16:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему просто так её не купить? вне праздника
И я не понимаю dntknw_rt_60.gif вещи, которые необходимы для быта - в моем понимании не могут быть подарком на праздник, ну за исключением новоселья.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вещи, которые необходимы для быта - в моем понимании не могут быть подарком на праздник
Если только сам человек этого не просит. Бывает, что вроде и хочется какую-то бытовую штучку , но вроде как и нет горячки , чтоб бежать покупать....а просто так - жаба душит ))). Но когда реально что-то очень нужно , если , например, того же утюга нет вообще в доме, то просто идешь и покупаешь же, а не ждешь когда подарят.....так же и с лестницей.....чего скакать по табуреткам-то? А муж чего, наблюдает всё это время, как жена мучается и ждет 8-е Марта ? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если только сам человек этого не просит. Бывает, что вроде и хочется какую-то бытовую штучку , но вроде как и нет горячки , чтоб бежать покупать....а просто так - жаба душит ))). Но когда реально что-то очень нужно , если , например, того же утюга нет вообще в доме, то просто идешь и покупаешь же, а не ждешь когда подарят.....так же и с лестницей.....чего скакать по табуреткам-то? А муж чего, наблюдает всё это время, как жена мучается и ждет 8-е Марта ? )))
Пару раз бы мужу вежливо предложила самому попрыгать без стремянки или рукой погладить и всё girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Я тоже у тогда еще мужа выпросила на 8 Марта...лестницу-стремянку....Ну, устала я прыгать на двух табуретках как в цирке, когда на верхние полки шкафа нужно было что-то положить
Вот как раз стремянку я пошла и сама купила. Потому что насмотрелась на родителей-эквилибристов на 2-х табуретках biggrin_rt_40.png . БМ не понимал, зачем она мне. Поэтому сама купила, сама тащила smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Наверное, это была не простая эмалированная кастрюлька за 300 р.?
Нет, конечно. smile_rt_40.png Кастрюлька была чугунная rolleyes_rt_40.gif.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр