загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Натолкнулась сейчас на объявления в интернете, есть, оказывается, мужчины, предлагающие свои услуги БЕСПЛАТНО. Высокие, красивые, умные ( не с одним в/о), богатые (некоторые даже готовы помогать потом будущему ребенку !), здоровые (с документами), разумеется, и по потомству проверенные.
Смысл? Хотят передать свои качественные уникальные гены как можно большему числу новых людей, генофонд улучшить, это их самолюбию льстит. Так что, кому надо- действуйте, а то были тут у нас грустные темы. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А где само объявление? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Может быть кто-то готовому уже, хочет помочь? Пишите адрес.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Как-то противненько. Если в этом женское счатье, то ужасно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А где само объявление?
А тут можно кинуть ссылку? Реклама же будет! Ладно, скину, если что , удалите:
http://donor-spermy.com.ua/
А в контакте он такой лапочка!
Есть и еще!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Считаю, что это шанс для тех, кто хочет завести ребёнка просто для себя.
Из моих знакомых - одной около 40ка, другой 35. Они хотели бы завести ребенка. Даже готовы самостоятельно растить и поставить на ноги. Ну никак у них с личной жизнью не складывается. Хотя очень даже симпатичные.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
И противоестественно. Как некоторые особи мужеского полу себя сильно любят все таки. Любым способом, но себя обессмертить в какой то степени.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А тут можно кинуть ссылку? Реклама же будет! Ладно, скину, если что , удалите: http://donor-spermy.com.ua/ А в контакте он такой лапочка! Есть и еще!
ФИ! Да он еще и безграмотный!!!! Какие от него будут дети!!!!???!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ФИ! Да он еще и безграмотный!!!! Какие от него будут дети!!!!???!!!
Зато симпатишный и помогать обещает. Возможно, сайт не он делал, вот и ошибки. Надо этому хмырю написать и глянуть, что ответит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Зато симпатишный и помогать обещает. Возможно, сайт не он делал, вот и ошибки. Надо этому хмырю написать и глянуть, что ответит.
Не знаю, не знаю)))))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Дожилиbiggrin_rt_40.pngНет слов,одни эмоцииbiggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
ком.уа
расходимся
В принципе то вообще, выбирать отца ребёнка таким макаром не умно- никто никогда не сможет с уверенностью сказать что получится после слияния- в этом деле видимо всё-таки ещё кое-кто принимает участие и Он- принимает решения.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 21:14
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А тут можно кинуть ссылку? Реклама же будет! Ладно, скину, если что , удалите: http://donor-spermy.com.ua/ А в контакте он такой лапочка! Есть и еще!
ком.юа - это впечатляет... Видать в Украине это один из последних стратегических ресурсов. Либо этому индивиду свое либидо пристроить некуда...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Зато симпатишный и помогать обещает.
Обещать не значит жениться, в той стране много чего обещают..
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И противоестественно. Как некоторые особи мужеского полу себя сильно любят все таки. Любым способом, но себя обессмертить в какой то степени.
А чо, так тоже можно было???

Напротив, Ольга, это самое естественное стремление для мужчины из всех, что могут быть. Основной инстинкт практически.
Будь я олигархом, я б вообще на промышленный поток это дело поставил: открыл бы международную сеть клиник искусственного оплодотворения. Серьезно.

И да, кстати, пользуясь случаем, я тоже высокий голубоглазый блондин и так далее, одаренный всеми возможными талантами и без вредных привычек. Можно обращаться. Вундеркинда гарантирую (если не получится вундеркинд, второго вне очереди и бесплатно, как, впрочем, и первого). cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Чарли Харпер, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 21:31
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А чо, так тоже можно было??? Напротив, Ольга, это самое естественное стремление для мужчины из всех, что могут быть. Основной инстинкт практически. Будь я олигархом, я б вообще на промышленный поток это дело поставил: открыл бы международную сеть клиник искусственного оплодотворения. Серьезно. И да, кстати, пользуясь случаем, я тоже высокий голубоглазый блондин и так далее, одаренный всеми возможными талантами и без вредных привычек. Можно обращаться. Вундеркинда гарантирую (если не полу
Насчёт инстинкта поддерживаю, но вот клиники..- ведь эти нелепые телодвижения не лишены смысла, а будь олигархом- вообще, класс- и приятно и полезно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Чарли Харпер, Россия, Москва:

Знаю по опыту, мужчины вашего типа очень старательны в этом вопросе.
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю по опыту, мужчины вашего типа очень старательны в этом вопросе.
Богатый опыт? Именно с мужчинами моего типа? Предпочитаете остальным значит... Это правильно. Принимаю как комплимент. biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ну согласитесь, многие женщины рожают для себя не требуя от мужчины никакой помощи? Даже у меня пару таких знакомых есть. Карьеру сделали, мужика им не нужно. Переспать и так можно найти с кем. А вот ребеночек нужен.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 20.10.2016 22:04
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Чарли Харпер, Россия, Москва:

Не в богатстве дело и в предпочтении, а в наблюдениях. Было бы не плохо, если бы к столь привлекательной внешности , по вашему, присовокуплялись качественно мужские понятия порядочности, честности, и ответственности за свои поступки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр