загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятничная тема- потрещать. Альтернативная профессия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кем бы вы стали ( хотели бы стать) , если бы что-то пошло по-другому?. biggrin_rt_40.png
Предлагаю порассуждать, пофлудить , поболтать.
Часто человек работает одним ( навеяно соседней темой) , а мечтал и мог бы стать совсем другим.
Интересно послушать истории. smile1_rt_40.png Может кто то способен кардинально поменять род занятий и расскажет об этом?

Например я : biggrin_rt_40.png
О своей нынешней профессии я никогда не думала и не мечтала - все получилось случайно..( ).
Я мечтала и должна была стать биологом.Но по своей глупости и чистой случайности забрала документы с биофака.....( Не поступила в другой вуз, и пошла на вечерний в Плешку на товароведение - потому что только там были те же математика и биология.....).
И вот почему то теперь, все чаще я задумываюсь как могло бы все повернуться, останься я заниматься биологией..?.
И сразу представляю себе : как разводила бы сейчас лосось где нибудь под Мурманском..... rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Это из того кем могла и мечтала стать...

А еще , чем дольше себя наблюдаю, думаю из меня получился бы хороший агент контрразведки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png - из за склонности к авантюризму и скрытности... biggrin_rt_40.png Только природная нелюбовь к госвласти и тем более ее органам встала бы непреодолимой преградой на этом поприще..... biggrin_rt_40.png
А вы кем хотели или могли бы стать ? Делитесь....( Колитесь) pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кем бы вы стали ( хотели бы стать) , если бы что-то пошло по-другому?. Предлагаю порассуждать, пофлудить , поболтать. Часто человек работает одним ( навеяно соседней темой) , а мечтал и мог бы стать совсем другим. Интересно послушать истории. Может кто то способен кардинально поменять род занятий и расскажет об этом? Например я : О своей нынешней профессии я никогда не думала и не мечтала - все получилось случайно..( ). Я мечтала и должна была стать биологом.Но по своей глупости и
Все профессии, которые хотела - перепробовала)
А если флудить в теме можно, то хочу быть испытателем массажистов. Шоп лежала я такая, коктейль потягивала. А мне один левую пяточку массирует, а второй - правую. А я им зачёт/незачёт, нуу или система баллов beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
По больному ....
с 14 лет хотела быть переводчиком..но......не судьба....
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все профессии, которые хотела - перепробовала)
Флуд приветствуется... give-rose_rt_60.gif
Нашли в конце концов ту что больше всего подходит...? Или все таки компромис..?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кем бы вы стали ( хотели бы стать) , если бы что-то пошло по-другому?. Предлагаю порассуждать, пофлудить , поболтать. Часто человек работает одним ( навеяно соседней темой) , а мечтал и мог бы стать совсем другим. Интересно послушать истории. Может кто то способен кардинально поменять род занятий и расскажет об этом? Например я : О своей нынешней профессии я никогда не думала и не мечтала - все получилось случайно..( ). Я мечтала и должна была стать биологом.Но по своей глупости и
Актрисой
Подавала документы даже в ГИТИС
Сейчас такие спектакли перед коллегами каждый день играю)

Учительницей могла бы стать ( если б пошла по диплому работать)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Машинистом поезда- канал 360 штоль зомбировал..
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Мечтала работать в аптеке, стала врачом. Изучая фармакологию в институте задумалась, как же хорошо, что я не пошла учиться на фармацевта))) это же сплошная зубрежка.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Врачом стоматологом или педиатром,окончила медучилище в 1990году,Время было....ппц,Вобщем пришлось идти работать.Прям уверена,из меня бы получился хороший доктор
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Флуд приветствуется... Нашли в конце концов ту что больше всего подходит...? Или все таки компромис..?
Просто хотела три варианта. Их и изучила) Самой любимой работой занимаюсь на постоянной основе, две другие - дополнительно) Все три приносят удовлетворение beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По больному .... с 14 лет хотела быть переводчиком..но......не судьба....
Кого переводить хотела? Бабушек через дорогу? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кого переводить хотела? Бабушек через дорогу?
Да ща....растеряных молоденьких дядичков mosking_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По больному .... с 14 лет хотела быть переводчиком..но......не судьба....
Блин, у нас только грустные истории ... ac58_rt_86.gif Может появится кто то у кого получилось все поменять в 30 лет....Хоть за него порадуемся. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 00:11
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Врачом стоматологом или педиатром,окончила медучилище в 1990году,Время было....ппц,Вобщем пришлось идти работать.Прям уверена,из меня бы получился хороший доктор
Да уж, время...я помню, как работая медсестрой ходила на работу за еду, это была осень 1998. Зарплату не выплачивали полгода. Вот какой нештучной едой (суп, пюре, каша) в больнице покормят тем и жили. Не дай Бог повториться этому. Стоматологам в этом плане хуже-пломбы что ли есть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ща....растеряных молоденьких дядичков
Не надо их никуда переводить nono_rt_50.gif
Пусть они лучше тебя до дома проводят, шоп не потерялась и шоп адрес знать куда билеты в кино и вкусняшки приносить
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда хотела работать только мамой и женой. Не получилось... Но я уверена, что моя мечта обязательно сбудется. smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин, у нас только грустные истории ... Может появиться кто то у кого получилось все поменять в 30 лет....Хоть за него порадуемся.
И моя история грустная?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Блин, у нас только грустные истории ... Может появиться кто то у кого получилось все поменять в 30 лет....Хоть за него порадуемся.
А надо ли менять? smile_rt_40.png Ведь случается то, что должно быть rolleyes_rt_40.gif .....ну вот например....стала бы я переводчиком...уфигакала бы в заморские страны.....и что? И не попала бы на ГдеПапию....ужОс...представить страшно horror_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Машинистом поезда- канал 360 штоль зомбировал..
Это к чему...? Интересней с собой любимым - проходите мимо... bye_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не надо их никуда переводить Пусть они лучше тебя до дома проводят, шоп не потерялась и шоп адрес знать куда билеты в кино и вкусняшки приносить
Та уже давно и не перевожу...не сбиваю, тксказть, с пути истинного mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И моя история грустная?)
КАнеЧно...скока пропало неопробованных массажистов!!!! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда хотела работать только мамой и женой. Не получилось... Но я уверена, что моя мечта обязательно сбудется.
Невжисть!!! Ни разу этого не хотела...именно, чтоб постоянно так было dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр