загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Классические брюки на осенне-зимний период
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Подскажите мне плиз, может кто знает, в каком интернет-магазине можно заказать брюки классические не зауженные, можно немного клешеные размер 52 с возможностью примерки перед оплатой. Хочу маме обновить гардероб, но ездить и искать по магазинам она не хочет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подскажите мне плиз, может кто знает, в каком интернет-магазине можно заказать брюки классические не зауженные, можно немного клешеные размер 52 с возможностью примерки перед оплатой. Хочу маме обновить гардероб, но ездить и искать по магазинам она не хочет.
https://www.wildberries.ru/ вот тут посмотрите
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
https://www.wildberries.ru/ вот тут посмотрите
Согласна) удобный магазин. Дочке часто покупала там и одежду и обувь. Привезут и примерить и пощупать можно)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подскажите мне плиз, может кто знает, в каком интернет-магазине можно заказать брюки классические не зауженные, можно немного клешеные размер 52 с возможностью примерки перед оплатой. Хочу маме обновить гардероб, но ездить и искать по магазинам она не хочет.
Я подсела на bonprix.ru
Настя, Россия, Москва, 41 год
Настя, Москва, 41 год.
 
Идиль-белорусская одежда
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
https://www.wildberries.ru/ вот тут посмотрите
Заказала на этом сайте в итоге) Спасибо!
Посмотрим что приедет smile1_rt_40.png На фотке очень даже, надеюсь в реале такие же окажутся
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заказала на этом сайте в итоге) Спасибо! Посмотрим что приедет На фотке очень даже, надеюсь в реале такие же окажутся
Я часто там заказы делаю и себе и мелкому)) результат не всегда оправдывает ожидания, но всегда можно спокойно отказаться хоть от всего заказа wink_rt_40.png
Удачных покупок! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я часто там заказы делаю и себе и мелкому)) результат не всегда оправдывает ожидания, но всегда можно спокойно отказаться хоть от всего заказа Удачных покупок!
Спасибо!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подскажите мне плиз, может кто знает, в каком интернет-магазине можно заказать брюки классические не зауженные, можно немного клешеные размер 52 с возможностью примерки перед оплатой. Хочу маме обновить гардероб, но ездить и искать по магазинам она не хочет.
в Ламоде тоже очень хорошо заказывать - большой выбор, есть примерка, частичный выкуп, часто бывают скидки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Приехали наши брюки) yahoo_rt_84.gif
Оказались даже лучше чем на картинке, идут размер в размер, сидят хорошо, сшиты качественно, материал хороший тоже. Единственное длинноваты, но это мы подошьём.Вообщем мама довольна!


Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр