загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Невяно темой о пенсиях и бюджетных детях))
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
через 20 не рановато ли 53... я в этом возрасте еще планирую активно жить
Я тоже планирую активно жить). Вопрос где).
С одной стороны хочется побольше тепла, но вот тай или ебипет далековато. Крым, Краснодарский край смотрю прям популярен, так что весь уже заселят пока я туда доеду sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вопрос, а где бы Вы хотели жить в старости?
Рядом с детьми и внуками, без разницы где, лишь бы в здравом уме и на своих ногах.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вы с ними согласны?
осенью и зимой-да
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вы с ними согласны?
если честно-согласен
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Сейчас смотрели передачу "Двойные стандарты" по НТВ. Тема "В радость ли старость". Очень интересный сюжет про российских пенсионеров, которые переехали во Вьетнам и в Египет. Живут поживают, фруктами питаются в море купаются. Не то что их ровесники здесь. Вот и у меня знакомый продал квартиру и переехал в Болгарию в частный домик. Через год приезжал в Россию по делам, звонил, говорил, что всё хорошо. Правда, дальнейшей судьбы его не знаю. Вопрос, а где бы Вы хотели жить в
Скорее всего в России.
Не буду говорить о том, что мои родные города Париж и Белград, хоть я там и жила и училась, и их люблю, но в Европе жить хоть и проще, но лично для меня не вариант.
Иначе я б жила там уже много лет назадsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Для меня всегда остается загадкой, как людям может нравится прибалтийский климат
А ещё пустыня...там тоже песок и море)раз Польша всё это имеет))...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В Крыму,в приморском городишке,в домике,с верандой,с видом на море.Ждать в гости детей и внуков,делать домашнее вино и писать местные пейзажи.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Предлагаю всем будущим крымчанам объединиться biggrin_rt_40.png
Будет такое поселение "гдепапа" =)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Согласна!Милости просим!А то местное население не очень активное.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

А почем у вас там землица?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Смотря где покупать.В моем районе,Феодосия,Приморское,И близ лежащие поселки от 55 тыс.р.за сотку.Чем ближе к ЮБК дороже.От 250-700 т.р. за сотку.И выше.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря где покупать.В моем районе,Феодосия,Приморское,И близ лежащие поселки от 55 тыс.р.за сотку.Чем ближе к ЮБК дороже.От 250-700 т.р. за сотку.И выше.
У меня знакомая тоже хотела перебраться в Феодосию. Присмотрела дом с участком, договорились о цене, а когда приехала покупать, хозяева подняли цену в связи в поднятием курса доллара. Ну и сделка не состоялась. sad_rt_40.png А то мы уже тоже хотели за ней по проторённой дорожке. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не повезло.Дома с участками стоят дороже.Нужно постоянно просматривать.От 2-3 и выше млн.р.В Старом Крыму(25 км) от Феодосии можно купить небольшой домик за 1200000т.р.Горы,лес,тишина.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не повезло.Дома с участками стоят дороже.Нужно постоянно просматривать.От 2-3 и выше млн.р.В Старом Крыму(25 км) от Феодосии можно купить небольшой домик за 1200000т.р.Горы,лес,тишина.
Уууу, не дразните меняяяя girl-cray2_rt_76.gif Хочу горы, лес, тишину!!! Младшенькую взращу и приеду. secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Обстановка в Крыму устаканивается,многие украинцы,у клторых есть недвижимость в Крыму,продают.Можно купить подешевле.Так что ,думайте.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не повезло.Дома с участками стоят дороже.Нужно постоянно просматривать.От 2-3 и выше млн.р.В Старом Крыму(25 км) от Феодосии можно купить небольшой домик за 1200000т.р.Горы,лес,тишина.
А сдаются подобные за сколько?

.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

В домике у моря.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Невяно темой о пенсиях и бюджетных детях))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр