загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может я чего не поняла? Можно взгляд со стороны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Навеяно темой сдачи квартиры внаём. Бродя по интернету наткнулась вот на такое объявление.
Может я чего не поняла? Можно взгляд со стороны?

Мысли у меня возникли разные... happy_rt_40.png Податель его мне знаком (имя изменено). Поэтому, не высказывая своего впечатления, хотелось бы услышать ваше. Я могу быть пристрастна.
Вот прочитали вы... первые мысли? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.12.2017 00:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
поржать )
Почему? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А сколько ему лет? Может он инвалид и его нечего бояться? Ему скучно жить одному. а тут хоть на девушку смотреть)))
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.11.2016 17:13
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Необычный вид знакомства. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько ему лет? Может он инвалид и его нечего бояться? Ему скучно жить одному. а тут хоть на девушку смотреть)))
На момент подачи объявления, мужчине было 37-38, здоров, спортивен, с-суально весьма активен (не проверяла nono_rt_50.gif, всё со слов)
Вероятна ситуация, что на тот момент состоял ещё в браке, но проживал отдельно от жены и двух детей. Вожможно был свежеразведён.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необычный вид знакомства.
А пояснить можешь, почему ты именно так подумал? Какие именно слова тебя подвели к этой мысли?
Почему не просто "мужчина хочет сдать квартиру"? smile1_rt_40.png

Мне особенно интересны любые мнения мужчин!
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Я почему спрашиваю.....
Всегда считала что по нечаянным следам нашей активности в мировой паутине можно сложить мнение о характере и образе жизни.
Может я ошибаюсь и всё зависит от взгляда смотрящего? happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Между "предоставит жилье" и "сдаст койко-место" огромная разница.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ненуаче? начиная от помощи по хозяйству,заканчивая межличностными отношениями...да масса вариантов
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ненуаче?
я ни чё happy_rt_40.png
мне просто антиресно rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я ни чё мне просто антиресно
ну собственно вот. я бы тоже комнату сдал...надо обдумать
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
На момент подачи объявления, мужчине было 37-38, здоров, спортивен, сексуально весьма активен (не проверяла , всё со слов) Вероятна ситуация, что на тот момент состоял ещё в браке, но проживал отдельно от жены и двух детей. Вожможно был свежеразведён.
отличный подход.сдача квартиры,в обмен на с-с. он не один такой. у меня сосед сдает студентке жилье,он 2-3 раза приходит к ней.и почему она должна бесплатно давать кому то,с ее слов. оба довольны.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я тоже после развода искал комнату с женщиной хозяйкой.. такое бывает пристрессе.. попробовал и решил что больше не хочу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я тоже после развода искал комнату с женщиной хозяйкой.. такое бывает пристрессе.. попробовал и решил что больше не хочу
Эмиим...что не устроило? umnik2_rt_46.gif
Готовила один суп?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
отличный подход.сдача квартиры,в обмен на секс. он не один такой. у меня сосед сдает студентке жилье,он 2-3 раза приходит к ней.и почему она должна бесплатно давать кому то,с ее слов. оба довольны.
2-3 раза в месяц? в неделю? в год?
Сколько она доплачивает не натурой? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Из ответов мужчин я понимаю, что дело обычное, житейское, практикуемое. Так?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Навеяно темой сдачи квартиры внаём. Бродя по интернету наткнулась вот на такое объявление. Мысли у меня возникли разные... Податель его мне знаком (имя изменено). Поэтому, не высказывая своего впечатления, хотелось бы услышать ваше. Я могу быть пристрастна. Вот прочитали вы... первые мысли?
Первые мысли о с-се, уж простите.
Галин, а Ваш интерес какой?)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эмиим...что не устроило? Готовила один суп?
Нет это была попытка избавится от одиночества.. блин но вынос мозга мне не понравился.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Первые мысли о сексе, уж простите. Галин, а Ваш интерес какой?)
Это не мой мужчина. smile1_rt_40.png

Интерес в том, что меня попросили высказать моё личное мнение о джентельмене, а я не хочу ошибиться в трактовке имеющихся данных, тем более что образ он рисует светлый и ясный... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Я ничего не имею против такого симбиоза при проживании, если взрослые люди сделали такой выбор.
Мне дискомфортно, когда слова по этому и другим поводам звучат иные и чел себя кулаком в грудь бьёт, что вот он..он...аоновонаонокак happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А пояснить можешь, почему ты именно так подумал? Какие именно слова тебя подвели к этой мысли? Почему не просто "мужчина хочет сдать квартиру"? Мне особенно интересны любые мнения мужчин!
Так как предоставит,то возможно имеется ввиду жить вместе....снача просто по соседски)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр