загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может я чего не поняла? Можно взгляд со стороны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Первые мысли о сексе, уж простите. Галин, а Ваш интерес какой?)
Каждый сходит с ума по своему))))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нет это была попытка избавится от одиночества.. блин но вынос мозга мне не понравился..
Принято smile1_rt_40.png
Кстати, принято мною "+" в карму героя моего топика.
В силу моего мышления мне не пришло бы в голову искать мужчину, сдающего полдивана и себя.
А оновонакак быват.happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый сходит с ума по своему))))
Именно так. Полдня раздумывала, выложить или нет...
Решила таки побаловать своих тараканов. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я почему спрашиваю..... Всегда считала что по нечаянным следам нашей активности в мировой паутине можно сложить мнение о характере и образе жизни. Может я ошибаюсь и всё зависит от взгляда смотрящего?
Набери мое имя в Гугле, прочитай километры лажи,
Что еще в этом чертовом мире тебе про меня расскажут... (с)
bayan.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Набери мое имя в Гугле, прочитай километры лажи, Что еще в этом чертовом мире тебе про меня расскажут... (с)
good2_rt_68.gif
Я своё набирала.
И номера телефонов.
И почту.
Я есть везде cool_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif 15 лет в интернете не спрячешь. biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif

Мы сами жизни кружева плетём. girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
2-3 раза в месяц? в неделю? в год? Сколько она доплачивает не натурой?
в неделю. раньше встречался с молодым человеком,который не помогал ей. то есть,за год три раза в кафе,пару раз цветы и все,без перспективы.. но с-са,подавай ему часто. она и решила,я говорит,себя не на помойке нашла,чтобы мужчину бесплатно угощать своим телом. еще и работать ,чтобы оплачивать жилье,куда молодой приходил,ел ,еще и имел ее бесплатно. вот такая психология.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в неделю. раньше встречался с молодым человеком,который не помогал ей. то есть,за год три раза в кафе,пару раз цветы и все,без перспективы.. но секса,подавай ему часто. она и решила,я говорит,себя не на помойке нашла,чтобы мужчину бесплатно угощать своим телом. еще и работать ,чтобы оплачивать жилье,куда молодой приходил,ел ,еще и имел ее бесплатно. вот такая психология.
Аха... umnik2_rt_46.gif
Значит, вонанакакая меркантильность эта... umnik2_rt_46.gif
Учтём. happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не мой мужчина. Интерес в том, что меня попросили высказать моё личное мнение о джентельмене, а я не хочу ошибиться в трактовке имеющихся данных, тем более что образ он рисует светлый и ясный... Я ничего не имею против такого симбиоза при проживании, если взрослые люди сделали такой выбор. Мне дискомфортно, когда слова по этому и другим поводам звучат иные и чел себя кулаком в грудь бьёт, что вот он..он...аоновонаонокак
Неблагодарное это дело, представьте факты заинтересованной стороне, выводы пущай сама делает.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Принято Кстати, принято мною "+" в карму героя моего топика. В силу моего мышления мне не пришло бы в голову искать мужчину, сдающего полдивана и себя. А оновонакак быват.
Одна поправка я пол дивана не искал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif спал отдельно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха... Значит, вонанакакая меркантильность эта... Учтём.
меркантильность ли? ведь многие женщины с этим согласны...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
меркантильность ли? ведь многие женщины с этим согласны...
Многие ли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наткнулся на подобное, в Казани будучи студентом вечернего отделения КАИ.
Молодая, лет 25 женщина предоставляла крышу студенту в однокомнатной квартире.
По объявлению этого не понял. Встретила в не запахнутом халатике на голое тело. Объяснила, что интересует студент дневного отделения. Если есть такие знакомые студенты, просила направить к ней.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неблагодарное это дело, представьте факты заинтересованной стороне, выводы пущай сама делает.
Согласна. Так и поступю. Факты без выводов.
Тема создана просто потому что лично мне интересен взгляд окружающих на такой аспект взаимоотношений.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
меркантильность ли? ведь многие женщины с этим согласны...
Заменила бы многие на некоторые, но это ваше мнение в моей теме и оно имеет право быть таким, какое оно у вас есть. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.11.2016 19:13
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
меркантильность ли?
Если не меркантильность, то что? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Одна поправка я пол дивана не искал спал отдельно
Поверим haha_rt_56.gif
Спасибо, что поделился. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.11.2016 19:16
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поверим Спасибо, что поделился.
Еслиб спал не отдельно может выноса бы и небыло haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
отличный подход.сдача квартиры,в обмен на секс. он не один такой. у меня сосед сдает студентке жилье,он 2-3 раза приходит к ней.и почему она должна бесплатно давать кому то,с ее слов. оба довольны.
ужас какой.... wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

...бытовая проституция за сомнительное вознаграждение
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2016 19:22
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне особенно интересны любые мнения мужчин!
Галь, все очень серьезно mosking_rt_50.gif
Если бы написал, что не серьёзный и не совсем порядочный слегка разгильдяй,
ещё есть варианты umnik2_rt_46.gif
А тут очень порядочный и серьёзный, ещё и договорной... Это в постель. yahoo_rt_84.gif
Сугубо личное мнение give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
ужас какой.... ...бытовая проституция за сомнительное вознаграждение
Но ведь они нашли друг друга? Всё по любви добровольно и по взаимному согласию. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр