загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может я чего не поняла? Можно взгляд со стороны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут все чёта ржут, а можно я серьёзно отвечу? Да, меня бы эта история крайне смутила и заставила серьёзно задуматься о перспективах отношений с этим конкретным индивидом. Ибо есть какие-то социальные рамки приличий, и в мои эта история не укладывается.
прочитала как "конкретным инвалидом" ))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Она за жильё все эти годы продолжает и деньгами доплачивать? Просто антиресна как это происходит?
Эта, в объяве ничего про с-с не сказано! Это только предполагается, что в замкнутом пространстве, два субъекта противоположного пола, с большой долей вероятности, начнут спариваться. Ну да, так обычно и происходит.
И да, по прежнему платит, они типа оба на съемном живут, а бюджет общий smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
прочитала как "конкретным инвалидом" ))))
Кхе...ну и такая интерпретация написанного недалека от истины lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр