загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему партнера называют не по имени.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ворос который Интерисует.. почему очень многие называют партнера не по имени.. а придумывают всякие посторонние названия..
Интересны ваши предположения.. у меня только два .
1 . Не может запомнить имя
2. Много имен чтоб не запутаться
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ворос который Интерисует.. почему очень многие называют партнера не по имени.. а придумывают всякие посторонние названия.. Интересны ваши предположения.. у меня только два . 1 . Не может запомнить имя 2. Много имен чтоб не запутаться
Ты Юль много встречаешь на сайта, в жизни? Думаю, что да. А вот Белочка одна единственная и неповторимая. girl-angel_rt_62.gif Лучше называть своего партнера так, как нравится обоим, а не просто по имени.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне не нравилось, как сокращали имя бы-бывшей ее родители, а ей не нравилось, как сокращал его я))
Ну, и полным именем же не будешь звать...
(имя довольно редкое, тут на сайте не встречал)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ворос который Интерисует.. почему очень многие называют партнера не по имени.. а придумывают всякие посторонние названия.. Интересны ваши предположения.. у меня только два . 1 . Не может запомнить имя 2. Много имен чтоб не запутаться
Это присуще мужчинам - что бы не перепутать и не ляпнуть чего то лишнего. lol_rt_40.png

А мы женщины любим уменьшительно-ласкательно называть любимых людей - зайчик, рыбка, слоненок sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это присуще мужчинам - что бы не перепутать и не ляпнуть чего то лишнего. А мы женщины любим уменьшительно-ласкательно называть любимых людей - зайчик, рыбка, слоненок
Зайчик и слоненок - это мотивирует, а рыбка Ваша, не в тему! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Зайчик и слоненок - это мотивирует, а рыбка Ваша, не в тему! .
Это почему же? Холодная как рыба lol_rt_40.png Страстная как тигренок. Про цыпу я молчу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мотивирует не зайчик а крольченок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.11.2016 12:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему не называют по имени? Меня всегда называли по имени, и я по имени называю взрослых людей. Зайчики, солнышки и т.п... - это у меня только для детей....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2016 12:06
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Холодная как рыба
Говорю же - демотиватор sarcastic_rt_50.gif

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
- Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука..."
- ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А вообще....прикольно же так жить rolleyes_rt_40.gif

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мотивирует не зайчик а крольченок
Сушай, ну это ты тут зоолог, а всем остальным - это та же хрень haha_rt_56.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мужчина в автобусе обращается к женщине: - Рыбка,пробей билетик,пожалуйста. Женщина думает: "Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука..." - ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!! .
Женская логика - страшная вещь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Сушай, ну это ты тут зоолог, а всем остальным - это та же хрень .
Я химик-биолог rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы женщины любим уменьшительно-ласкательно называть любимых людей - зайчик, рыбка, слоненок
dash1_rt_102.gif .....значит последних десять лет меня не любили......Сережей был назван раз пять,а так фсе Сергей да Сергей...... А вот какой-то зверюшкой меня называла......... скотина кажется biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женская логика - страшная вещь
Абсолютно верно! good2_rt_68.gif
Поэтому, когда женщина начинает предложение со слова "Значит...", всем вокруг надо ховаться в бульбу!



.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я химик-биолог
Зоологию ж преподают закончившие биофак как раз... Ну в пединституте хим-биофак... Значит он угадал... smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я химик-биолог
Зоолог... биолог... одна... ну, ты поняла! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ворос который Интерисует.. почему очень многие называют партнера не по имени.. а придумывают всякие посторонние названия.. Интересны ваши предположения.. у меня только два . 1 . Не может запомнить имя 2. Много имен чтоб не запутаться
по имени- слишком официально для близкого общения, что ли blush_rt_40.gif
я всегда придумывала и меня называли какими-то уси-пуси, НО это не должно быть стандарно, никаких солнУшок и заек starwars.gif только эксклюзив rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
.....значит последних десять лет меня не любили......Сережей был назван раз пять,а так фсе Сергей да Сергей...... А вот какой-то зверюшкой меня называла......... скотина кажется
Как по мне лучше зверюшкой, чем холодным официальным - дорогая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! Поэтому, когда женщина начинает предложение со слова "Значит...", всем вокруг надо ховаться в бульбу! .
Нееее, ховаца нада после "Значит так!!!" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по имени- слишком официально для близкого общения, что ли я всегда придумывала и меня называли какими-то уси-пуси, НО это не должно быть стандарно, никаких солнУшок и заек только эксклюзив
Юльчонок-зайченок не прокатит? А Юлиантус? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр