загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем.
Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу.
Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром .
Ему мое меню кажется скудным и дикимsmile_rt_40.png))
Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонникsmile_rt_40.png)
А чем завтракаете вы?smile_rt_40.png
Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Каша,яичница,омлет,хлопья с молоком,обычно что то из этого набора и кофе с бутербродом.Когда голодный то злой,поэтому завтрак стараюсь не пропускать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
А коллега какого веса? Мои дети в школу не уходят без завтрака. На завтрак: каши, вермишель, яичница, омлет, запеканка, сырники, вареники, иногда картофельное пюре, бутерброд с маслом, какао. Сегодня одному была яичница, другому-кусочек творожной запеканки и шарлотка с какао обоим.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Крепкое кофе без ничего. Не начинаю работать пока не выпью чашечку кофе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ваш знакомый наверняка страдает лишним весом, и вряд ли спортсмен, т.к. они не едят суп на завтрак.
Мой сегодняшний завтрак творог с добавками, в 11 греческий йогурт и банан.
Иногда мюсли с молоком или овсянка.
PS.
Крепкий кофе на завтрак - вряд ли гуд.))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваш знакомый наверняка страдает лишним весом, и вряд ли спортсмен, т.к. они не едят суп на завтрак. Мой сегодняшний завтрак творог с добавками, в 11 греческий йогурт и банан. Иногда мюсли с молоком или овсянка. PS. Крепкий кофе на завтрак - вряд ли гуд.))
Коллега высокий 189 wub_rt_44.gif и на вид 80 кг.
Абсолютно не толстый.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не только настроение формирует, но и фигуру.
Молочный гречневый суп с кусочком сливочного масла. И два печенья на фруктозе.
В двенадцать-половину первого будет тарелка домашних пельменей с бульоном или запеченая индюшачья голень с картофелем. Немного квашеной капусты или соленый огурчик.
Вчера были сырники со сметаной и банан (маленький, не кормовой). В 12-ть гречка с индюшачьей печенью в сметане и луке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 11:41
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваш знакомый наверняка страдает лишним весом, и вряд ли спортсмен, т.к. они не едят суп на завтрак. Мой сегодняшний завтрак творог с добавками, в 11 греческий йогурт и банан. Иногда мюсли с молоком или овсянка. PS. Крепкий кофе на завтрак - вряд ли гуд.))
Я без кофе не живуsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Честно говоря, не замечал влияния завтрака на настроение, вот ужин- это да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
стандартный овсянка на воде, творог и/или кисломочка. Зелёный чай с чем-нибудь (вафля или шоколад или дольки яблока и пр.) Чай обязателен, даже если основной завтрак пропущу, не нагуляв за ночь аппетит )
А бывает... ну, при определенных обстоятельствах... blush_rt_40.gif что хочется утром мяяяса или хотя бы яичницу с беконом cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Честно говоря, не замечал влияния завтрака на настроение, вот ужин- это да.
на мое настроение еда может повлиять в двух случаях: я её смакую (это часто, но не всегда) и когда на смену ощущению голода приходит чувство сытости man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я без кофе не живу
А Вам он противопоказан между прочим...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я без кофе не живу
Я после 10 закидывают в свой krups пару капсул, я не ценитель кофе, ничего вмнем не понимаю.
Вот китайский чай, собранный выше 1500 м , руками девственниц, не позже 10 утра, это другое дело))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Коллега высокий 189 и на вид 80 кг. Абсолютно не толстый.
Хм,ину значит молодой с хорошим обменом, поставили парню диагноз!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот китайский чай, собранный выше 1500 м , руками девственниц, не позже 10 утра, это другое дело))
да Вы специалист.... blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Коллега высокий 189 и на вид 80 кг. Абсолютно не толстый.
не в коняшку кормёжка- повезло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да Вы специалист....
Точно знает, чем должна заниматься девственница в 10 утра girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вам он противопоказан между прочим...
Это с чего такая уверенность?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
не в коняшку кормёжка- повезло.
А я считаю, что не просто "повезло", а сам молодец: дробным и разнообразным питанием поддерживает нормальный обмен веществ.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на мое настроение еда может повлиять в двух случаях: я её смакую (это часто, но не всегда) и когда на смену ощущению голода приходит чувство сытости
Какая Вы молодец!
Я бы хотел научиться смаковать еду, как это сделать?
Что главное? Аутотренинг?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как люди интересно живут...у нас все скучно...
каши-йогурты-творог-бутерброды со всякостями-творожные сырки-оладушки-оладушки с яблоками-сырники-яйца-яишница-омлеты со всякостями-чай-какао...банан...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр