загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сначала пожрать, потом секс))
Сперва пожрать,
Потом попить,
Потом пос..ть
Потом отл..ть,
а там уж и на работу опаздываешь, и прическа сделана, и складочки на юбке поправлены, а мужу только ручкой так нежно туда-сюда несколько раз на прощанье и "Завтра ОК"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва пожрать, Потом попить, Потом пос..ть Потом отл..ть, а там уж и на работу опаздываешь, и прическа сделана, и складочки на юбке поправлены, а мужу только ручкой так нежно туда-сюда несколько раз на прощанье и "Завтра ОК"
Блин, а ночью то никак? Только утром наспех перед работой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы умудрились прочитать мои слова с противоположным смыслом, нежели написано, заблуждаетесь Просто ваш подход и натурализм мне не импонирует
Вот ещё одно доказательство того, что мужчина никогда не поймет женщину. Всегда в её словах подтекст и скрытый смысл )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Блин, а ночью то никак? Только утром наспех перед работой?
Так и ночью можно и днём, но утром - обязательно, а то ещё неудовлетворенное желание не вовремя на работе встанет, как быть тогда? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.11.2016 13:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сперва пожрать, Потом попить, Потом пос..ть Потом отл..ть, а там уж и на работу опаздываешь, и прическа сделана, и складочки на юбке поправлены, а мужу только ручкой так нежно туда-сюда несколько раз на прощанье и "Завтра ОК"
Нет, без с-са на работу не пойду, у меня без него настроения нет)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подводя итог, можно сказать - мужчины выбирают на завтрак кекс, а женщины - завтрак
а истина, как всегда, где то посередине...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, без секса на работу не пойду, у меня без него настроения нет)))
Вот!!! А я о чём!!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и ночью можно и днём, но утром - обязательно, а то ещё неудовлетворенное желание не вовремя на работе встанет, как быть тогда? )))
Днем - все на работе, утром - завтрак, школа, дет.сад. Ночью надо отрываться, пока дети спят
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Блин, а ночью то никак? Только утром наспех перед работой?
в будни вечером, в выходные утром))) хотя иногда можно делать исключения))) тогда новизна сохранится)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Днем - все на работе, утром - завтрак, школа, дет.сад. Ночью надо отрываться, пока дети спят
не всегда полезны марафоны, в коротких дистанциях своя прелесть)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в будни вечером, в выходные утром))) хотя иногда можно делать исключения))) тогда новизна сохранится)))
Вечером....ну-ну..... а обед на завтра? А уроки с ребенком? А погладить рубашку мужу и сделать поделку в детский сад? Глядишь, уже и ночь. А если еще и квартира однушка......
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в будни вечером, в выходные утром))) хотя иногда можно делать исключения))) тогда новизна сохранится)))
Маньяк! Садист! Насильник! А я его еще рекомендовал.
Сам не будет спать и другим не даст!
В выходные надо не мешать любимой поспать подольше, хотя бы до обеда... )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот!!! А я о чём!!!
так говорят иногда слабаки, потому что сил жизненных мало, хватает еле еле на конец дня))) Настоящим мужикам по барабану, вечерний с-с для крепкого сна, утренний для зарядки эмоций)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

В 7 утра стакан воды с медом, в 7:15 примерно овсяная каша на воде, в 9:00 примерно зеленое яблоко, 9:30 - 10:00 - чашка слабого кофе, в 12:30 - обед smile_rt_40.png в 15:00 - перекус (творог обезжиренный или пару яиц, или мясо на пару) smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В выходные надо не мешать любимой поспать подольше, хотя бы до обеда... )))
Слова не мальчика, но мужа!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Маньяк! Садист! Насильник! А я его еще рекомендовал. Сам не будет спать и другим не даст! В выходные надо не мешать любимой поспать подольше, хотя бы до обеда... )))
неа, подъем в 7, с-с, потом восстановительный сон девушке до 9. Детьми могу заняться и сам, коли у нее силенок поменьше)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
неа, подъем в 7, секс, потом восстановительный сон девушке до 9. Детьми могу заняться и сам, коли у нее силенок поменьше)))
Это в законный-то выходной подъем в 7 утра? swoon_rt_40.gif Как есть садист и маньяк! blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вечером....ну-ну..... а обед на завтра? А уроки с ребенком? А погладить рубашку мужу и сделать поделку в детский сад? Глядишь, уже и ночь. А если еще и квартира однушка......
однушка серьёзная причина на вечерний с-с, принимаю такие ограничения)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Днем - все на работе, утром - завтрак, школа, дет.сад. Ночью надо отрываться, пока дети спят
Не, ночью нельзя, детей разбудите, а вот утречком детей ничто не разбудит, даже будильник под ухо и снег в кроватку, не то что какие-то ваши поскрипывания, ну, или вашей кровати )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не знаю, я привыкла утром выпивать 1 стакан воды, комнатной температуры, на голодный желудок.... А про мед, давайте, каждый из нас останется при своем мнении...
как скажет ваш организм))) у меня болит живот от сладкого на пустой желудок)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр