загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся!

Часто употребляют слова и выражения, как: черт знает что, меня бесит, кошмар и другие. Знаем ли мы, откуда эти слова и что они означают? Вот небольшой перечень:

КОШМАР — злой дух (домовой), который душит спящего человека.

МЕНЯ БЕСИТ — разрешение бесам овладеть тобой.

С УМА СОЙТИ — пожелание себе сумасшествия.

НИЧЕГО СЕБЕ — отказ от всего.

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК — пожелание язвы, нарыва, опухоли в ротовой полости.

ФИГА, ФИГ — как ругательство возникло на основе непристойной немецкой фразы, означающей с-суальную связь.

ЧЕРТ — обращение к дьяволу.

ЧУВАК — кастрированный баран.

Я В ШОКЕ — буквально означает процесс нарушения жизнено важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.

Я ПОРАЖЕН — признание собственного поражения.

По мнению психотерапевтов в следствии многолетних исследований, есть выражения, которые так же негативно могут влиять и на здоровье:

Надоело до тошноты, сыт по горло, воротит — нервная анорексия
Взвалить груз забот, нести свой крест, проблемы, которые сидят на шее —остеохондроз
Что-то гложет, отравлять жизнь, сам себе не принадлежу, надоело все до смерти — рак
Заниматься самоедством, язвительно, что-то (или кого-то) не переваривать — язва
Что-то сидит в почках, моча в голову ударила, нет сил, смертельно устал —урологические заболевания
Найти отдушину, дать волю своему гневу, перекрыть кислород, чихать на кого-то —бронхиальная астма и гипервентиляционный синдром
Высасывать кровь, выжимать соки, это вошло в мою плоть и кровь —заболевания крови
Принимать близко к сердцу, сердце разрывается, удар в самое сердце —инфаркт миокарда
Он и не чешется, не хотел бы оказаться в его шкуре, легкоранимый, тонкокожий —заболевания кожи и аллергия
Ломать голову, рисковать головой, еще головой побейся, сплошная головная боль — мигрень, метеозавизимость
Хромать на обе ноги, неустойчивый, шаткий, непроходимый —хронические судороги, подагра
Выпускать пар, лопнуло терпение, поддавать жару, подстегивать —гипертония
Едкий, мне горько, желчный, чтобы жизнь медом не казалась, никакой радости —заболевания печени и желчного пузыря, а также ожирение
Глаза бы не видели, страшно смотреть, смотря зачем, свет не мил, непроглядный — заболевания глаз
Не хочу этого слышать, не говори, замолчи, заткнись, шумно, грохочет — снижение слуха, глухота
Колотит, трясет, бесит, претит, не морочьте (мрак), лопнуло мое терпение —депрессия

Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения. Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни.
Поэтому внимательно следите за своей речью и будьте здоровы!
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 22.11.2016 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А сами встречались с "духами" ?!) Есть опыт?) wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А сами встречались с "духами" ?!) Есть опыт?)
Был случай в жизни...то ли дух, то ли домовой, но было оч. страшно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
ЧУВАК — кастрированный баран.
Серьезно..? blink_rt_40.gif
А чувиха, тогда кто? Стерилизованная барАнесса? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Знаю только ,что нельзя дома ругаться ,тем более матом,это очень сильно притягивает нечисть. Ну а к таким выражениям я спокойно отношусь. Кстати домовой у меня жил,когда дома постоянные скандалы были unsure_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы ДНК.

Выяснилось, что некоторые слова могут оказаться страшнее мин: они «взрываются» в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы, вызывая мутации, приводящие к вырождению. Во время отборной брани корёжатся и рвутся хромосомы, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю только ,что нельзя дома ругаться ,тем более матом,это очень сильно притягивает нечисть. Ну а к таким выражениям я спокойно отношусь. Кстати домовой у меня жил,когда дома постоянные скандалы были
Ученые зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.
Не рискуя экспериментировать на людях, подвергая их ругани, ученые провели исследования на растениях. Опытам подверглись семена растения арабидопсис. В течение нескольких недель регулярно - по три-четыре часа в день - магнитофон поблизости от них «начитывал» грубые фразы. В результате большинство семян погибли, а выжившие стали генетическими уродами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству, и через несколько поколений выродились. Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они не могли произноситься то громко, то шепотом. На этом основании ученые сделали вывод, что определенные слова обладают информационным воздействием на ДНК.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно..? А чувиха, тогда кто? Стерилизованная барАнесса?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А за речью следить нужно smile1_rt_40.png И за мыслями,всё взаимосвязано в нашей киберсистеме)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Было,и не раз.Не видела,а чувствовала присутствие домового,что интересно в разных домах .Снимала комнату у подруги,в ней обитал домовой.Даже приходил ночевать со мной(не путать-спать).А то сейчас воображение может разыграться у некоторых.Ее малой тогда было года два.Она его тоже видела и показывала даже пальцем.Наработе был свой домомой,прятал то нитки,то ткани,то фурнитуру.Слушался только меня,просила-поигрался,верни на место.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня жили только ангелы, они следовали за моим маленьким сыном, оберегая его. Он с ними "разговаривал". Через год они исчезли, или просто стали совсем незаметными. Где-то я тут писала об этом. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
У меня со всей этой нечестью просто,я их не беспокою , они меня.
Некоторые слова как использовал,так и буду ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маленькие дети способны видеть духов,домовых,ангелов,но с возрастом эти способности теряются.А домовые это помощники женщин в хозяйстве,по дому.И если хозяйка не очень,они начинают сердиться,даже душить.Нужно их задабривать,ставить кашку,ложить конфетки за плитой,считается ,что они там проживают.Ну и,чтоб в семье любовь и лад был.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А за речью следить нужно И за мыслями,всё взаимосвязано в нашей киберсистеме)
Согласна. Стараюсь по мере сил очищать речь. blush_rt_40.gif И отнюдь не из-за духов и прочих girl-angel_rt_62.gif
Работает так же как улыбка - начинаешь регулярно улыбаться - улучшается настроение и микроклимат вокруг тебя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif люди вы в каменном веке живете? blink_rt_40.gif какая нечисть swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif

слова-паразиты и прочие перечисленные конструкции лучше не употреблять, потому что это не красиво просто blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна. Стараюсь по мере сил очищать речь. И отнюдь не из-за духов и прочих Работает так же как улыбка - начинаешь регулярно улыбаться - улучшается настроение и микроклимат вокруг тебя.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, спасибо за тему, позновательно. В целом согласна. Хотелось бы продолжения этой темы- антагониста, какие слова и выражения положительно влияют. Вот не очень только верю, что слова ДНК меняют, довольно это сложная система, не капли воды.На примере воды очень заметно, как меняется её структура в зависимости от разных акустических воздействий.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инга, спасибо за тему, позновательно. В целом согласна. Хотелось бы продолжения этой темы- антагониста, какие слова и выражения положительно влияют. Вот не очень только верю, что слова ДНК меняют, довольно это сложная система, не капли воды.На примере воды очень заметно, как меняется её структура в зависимости от разных акустических воздействий.
ученые начали проверять, как влияют слова на воду. Проводили разные эксперименты: над одной матерились, над другой молились. Потом исследовали структуру. И у той воды, над которой матерились, структура деформировалась, а у той, над которой молились, наоборот, улучшалась.

Также проводились эксперименты: поливали растения водой, над которой матерились, и той, над которой молились, и это отражалось на всхожести семян. Те семена, над которыми матерились, не прорастали либо плесневели, а те, над которыми молились, прорастали лучше, чем те, над которыми и не ругались, и не молились. Уже существуют специальные институты, в которых как раз на семена пытаются воздействовать добрыми словами, чтобы повысить урожайность.

В XX веке японский ученый Масаро Эмото с помощью новейшего оборудования он смог заморозить и сфотографировать воду под микроскопом.

То, что он разглядел на молекулярном уровне, его поразило. На фото предстали в основном кристаллы разной формы и четкости – с виду очень похожие на снежинки.

Воде перед заморозкой говорили разные слова на многих языках или воздействовали на нее музыкой. Выяснилось, что форма кристалла отражает удивительные свойства воды. Можно сделать вывод, что похвала влияет на воду лучше, чем просьба или требование, а сквернословие не способно породить гармоничную красоту.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Волновая генетика свидетельствует, что ген – это не только клетка. Программа человека зашифрована в так называемой мусорной части ДНК, и не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома.
Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе, акустических и световых.
Наша речь - это тоже энерговолны. Так вот: по своему строению человеческая речь и генетические структуры клеток очень похожи. Ученые пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь, ее волновые «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.png Прям вспомнилось как мама и бабушка расставляли трёхлитровые банки с водой перед телевизором...Кашпировский и Чумак заряжали воду положительной энергетикой rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
да -да, все именно так и есть... Когда настоятеля мужского Усть-прифигинского монастыря обматерили, после того как он кадилом вышиб глаз служке, а тлеющий ладан подпалил одежду прихожанам, он с расстройства, ну не иначе и под влиянием волнового излучения родил из бедра!!!! шестипалого младенца мужского пола.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр