загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обручальное кольцо не простое украшенье...
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всех с экватором недели!))
И вот вопрос. Вы носите/носили обручальное кольцо? Для вас это символ или просто украшение? Снимаете(ли) кольцо, когда приходите домой, ложитесь спать? У нас с мужем разное отношение к кольцу. Он его надевает лишь на какие-то совместные мероприятия, я не снимаю никогда, мне с ним комфортно. Мой папа и его родители тоже не носят колец, хотя и его и мои родители в счастливом браке уже пол сотни лет. А вы будете настаивать, чтобы муж/жена носили кольцо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я носила раньше, снимала только лишь дома. Но настаивать мужчину в ношении кольца точно не стану...Для меня это вообще никакого значения не имеет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моя мама носит всегда, у отца аллергия на золото. Я в первом браке носила редко или в паре с другим. Во втором у меня было эксклюзивное итальянское, очень его любила и носила всегда. При разводе с дуру и в сердцах отдала бывшему.. Оба моих супруга носили кольца. Сейчас можно было носить просто как украшение. В дальнейшем от своего мужа настаивать не буду, сама себе выберу красивое и буду носить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
подруга носит всегда, не снимая. я дома его снимала, вне дома - только с ним.
мужу был кольцо чуть велико, не стал отдавать на переделку, но одевал от случая к случаю.

В новой ситуации настаивать не стану, как впрочем и раньше не настаивала )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я носила , но дома всегда снимала, как любые другие украшения, не могу спать с кольцами и в серьгах, мне все мешает. Единственный раз когда не сняла и пошла с ним в баню, то и потеряла. БМ не носил, т.к. на работе был связан с техникой мог зацепиться кольцом. Я его кольцо потом уменьшила и носила за двоих.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
носила...до тех пор пока оно мне начало причинять боль....и не потому что стало мало, и аллергии у меня на золото нет и не будет....просто жгло...и перестала носить
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я носила вне дома, вместе с другими украшениями, дома с порога все снимаю, мешает мне umnik2_rt_46.gif
муж носил всегда пока не зацепился им, погнул, чуть палец не травмировал, после этого то забывал надеть, то снять.
я довольно равнодушно отношусь к этим делам, считаю что это ничего не меняет. smile1_rt_40.png
На каких-то мероприятиях оберегает от попыток ненужных знакомств, например, не пристают лишний раз lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Носила всегда , не снимая ни на минуту... Муж снимал только на время полетов - так у них было положено, тоже носил всегда.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всех с экватором недели!)) И вот вопрос. Вы носите/носили обручальное кольцо? Для вас это символ или просто украшение? Снимаете(ли) кольцо, когда приходите домой, ложитесь спать? У нас с мужем разное отношение к кольцу. Он его надевает лишь на какие-то совместные мероприятия, я не снимаю никогда, мне с ним комфортно. Мой папа и его родители тоже не носят колец, хотя и его и мои родители в счастливом браке уже пол сотни лет. А вы будете настаивать, чтобы муж/жена носили кольцо?
У меня были очень тонкие пальцы, когда я выходила замуж.
Через какое-то время я поправилась, и кольцо стало маловато. Мне надоело его снимать с мылом каждый вечер
Муж мог то носить, то не носить.
Родители носят до сих пор.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Носила, не снимала никогда, бывший тоже носил до определенного момента. Он снял, следом сняла я.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у отца аллергия на золото.
Насмешила smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Носил всегда, даже когда изменился статус, но как-то глупо и бездарно потерял летом на даче, т.к. похудел. Хотел нанять людей, с миноискателем, потом подумал может это знак какой.
Жена периодически не носила, это был для меня постоянный повод для шуток)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насмешила
Я ожидала от кого угодно этого ответа на сайте, но не от тебя. biggrin_rt_40.png
Реально аллергия, я сама видела.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
Бывает...Как ни странно. Я сама таких видела, которые реально не могут носить золотые украшения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бывает...Как ни странно. Я сама таких видела, которые реально не могут носить золотые украшения.
тогда на всякий случай *встаю на табурет*
Уважаемые кавалеры, у меня нет аллергии на золото spruceup_rt_74.gif Ни на слитки, ни на украшения flirt_rt_70.gif ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бывает...Как ни странно. Я сама таких видела, которые реально не могут носить золотые украшения.
Странно все это!.... значит есть причина не носить такие изделия, где "аллергия" служит поводом.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
У меня у сестры аллергия на золото. Стоит одеть цепочку или браслет, все тут же покраснение,сыпь и все чешется. А серебро одевает,все нормально. Вы конечно правы,что на само золото не бывает аллергии. Аллергия появляется на сплав который добавляется в золотые изделия.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда на всякий случай *встаю на табурет* Уважаемые кавалеры, у меня нет аллергии на золото Ни на слитки, ни на украшения ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Носил всегда.
Так же
Страницы:
1
2
3
В теме "Обручальное кольцо не простое украшенье..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр