загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обручальное кольцо не простое украшенье...
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Мне кажется, что женщины к обручальному кольцу относятся по другому, нежели мужчины. Для меня лично, кольцо было статусом любви ,счастья и замужества, как итогом. Любила его носить и демонстрировать. А потом... перестала, а позже и вовсе продала в ломбард.
Думаю от пола это не зависит.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда вдвойне прогневил, если венчался без веры.
Блииин,даже не знаю как жить дальше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блииин,даже не знаю как жить дальше
Ну это не мои проблемы. dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это не мои проблемы.
Мои конечно biggrin_rt_40.png
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю от пола это не зависит.
Если Вы (мужчины )так считаете, то наверное. Кстати б.м. носит кольцо до сих пор.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Неее, кольца только мешают пальцам дышать нормально. Хотя, тоненькое из белого золота, да с маленькими Собачками с алмазными глазками носила бы. Да где ж его взять? rolleyes_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кольцо носил всегда!
После развода, смял и "выбросил"))) bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Неее, кольца только мешают пальцам дышать нормально. Хотя, тоненькое из белого золота, да с маленькими Собачками с алмазными глазками носила бы. Да где ж его взять?
Попробуй сделать на заказ. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 38 лет
Юлия, Октябрьский, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
У меня тоже аллергия на золото. Достаточно пары минут, чтобы в месте соприкосновения металла на коже появилась сыпь. К другим металлам нейтральная реакция
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Всегда носила кольцо.И после смерти мужа ещё 9,5 лет носила.Сняла недавно лишь потому,что чуть не потеряла.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
Даже с этой точки зрения и принимая все аргументы не могу носить ( именно аллергия! На свадьбу специально заказывали серебряные кольца из Ярославля ) у нас обоих оказалась непереносимость золотых изделий.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Даже с этой точки зрения и принимая все аргументы не могу носить ( именно аллергия! На свадьбу специально заказывали серебряные кольца из Ярославля ) у нас обоих оказалась непереносимость золотых изделий.
Ну хоть кто-то за меня заступился. drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мы оба носили практически не снима) снимали только производя какую либо техническую работу дабы не повредить кольца.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
с первым мужем одевали на семейные торжества, а так не носили. со вторым вообще не носили. с третьим ношу по настроению
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насмешила
У меня на одно кольцо "реакция" была.... Если бы впринципе была какая нибудь аллергия , то сказала бы аллергия....
Кожа под кольцом краснела, трескалась и слезала чулком ..... ph34r_rt_40.gif Не выбросила я его только из упрямства и любопытства. ( дурочка biggrin_rt_40.png .).."Как так , никогда не было,, а тут есть...? biggrin_rt_40.png ."Закончилось тем, что я чуть палец из-за него не оторвала.
Оно было тонкое и объемное (дутое). Я мыла окно , и стоя на табуретке качнулась и упала. И падая зацепилась кольцом за ручку форточки. Всем весом повисла на кольце. Содрала всю кожу , а кольцо разорвалось. Если бы не порвалось, наверно без пальца бы осталась. blink_rt_40.gif
виктория, Россия, Луганск, 42 года
виктория, Луганск, 42 года.
 
Ношу 3 года после смерти мужа впаре с другим кольцом как снять не знаю психологически состояние
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Обручальное кольцо не простое украшенье..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр