загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Никогда не заглядывала во вкладку "ФОТО" сайта, решила посмотреть, что там за фотографии.
Рейтинг фотографий не удивил- естественно это яркие девушки, и даже есть откровенные фотографии с демонстрацией прелестей. Хотелось заглянуть в анкеты, хоть я не мужчина, но интересно же biggrin_rt_40.png
И наткнулась на то, что анкеты то в большинстве своем закрыты smile1_rt_40.png
Что естественно и не удивительно: понятное дело, сколько еще будет таких любопытных девушек вроде меня mosking_rt_50.gif

Вопрос для тех, кто пользуется платным аккаунтов или скрыл анкету от определенных лиц- с какой целью это делаете?

Вопрос всем остальным, кто еще не успел воспользоваться- хотели бы использовать данную возможность, или считаете, что это не важно?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 24.11.2016 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня платный аккаунт и анкета доступна только мужчинам и модераторам. Сделала так потому, что надоело шатание совершенно непонятных теток, зачастую однодневок без фото. Вот что они забыли в моей анкете? biggrin_rt_40.png
А еще у меня режим "невидимки". happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.11.2016 22:16
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня платный аккаунт и анкета доступна только мужчинам и модераторам. Сделала так потому, что надоело, шатание совершенно непонятных теток, зачастую однодневок без фото. Вот что они забыли в моей анкете? А еще у меня режим "невидимки".
со скидкой небось?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
со скидкой небось?)))
В смысле?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Никогда не заглядывала во вкладку "ФОТО" сайта, решила посмотреть, что там за фотографии. Рейтинг фотографий не удивил- естественно это яркие девушки, и даже есть откровенные фотографии с демонстрацией прелестей. Хотелось заглянуть в анкеты, хоть я не мужчина, но интересно же И наткнулась на то, что анкеты то в большинстве своем закрыты Что естественно и не удивительно: понятное дело, сколько еще будет таких любопытных девушек вроде меня Вопрос для тех, кто пользуется платн
В 2013 году, когда только зарегистрировался, на мою страницу зашла женщина с предложением познакомиться. Такие модельные фотки у нее были классные "в приличном виде" я просто был восхищен. Вскоре эти фото она убрала и стала конкретно серьезно-умной женщиной, и скажу больше, заблокировав меня дает умные советы на форуме, я от которой получил половину минусов,
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
я от которой получил половину минусов,
От нее вы могли получить только один минус. Все остальные от других пользователей. smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От нее вы могли получить только один минус. Все остальные от других пользователей.
только при ее появлении и моем ответе на ее темы появлялись минусы, которые мне вообще по барабану. Просто наблюдаю цирк ненависти.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
только при ее появлении и моем ответе на ее темы появлялись минусы, которые мне вообще по барабану. Просто наблюдаю цирк ненависти.
Это технически невозможно.Просто совпадение. Видимо, вы досадили многим.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
...только Белке мог досадить...остальным!?...не знаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...только Белке мог досадить...остальным!?...не знаю.
Я не раздаю минусы. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
со скидкой небось?)))
ей бесплатно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вопрос всем остальным, кто еще не успел воспользоваться- хотели бы использовать данную возможность, или считаете, что это не важно?
Бывает что заходят мужчины , видимо есть свои причины,меня не раздражает.Главное что без намерений цвета неба ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не раздаю минусы.
...не обижайся! Это я к слову: крайняя!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ей бесплатно
nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Никогда не заглядывала во вкладку "ФОТО" сайта, решила посмотреть, что там за фотографии. Рейтинг фотографий не удивил- естественно это яркие девушки, и даже есть откровенные фотографии с демонстрацией прелестей. Хотелось заглянуть в анкеты, хоть я не мужчина, но интересно же И наткнулась на то, что анкеты то в большинстве своем закрыты Что естественно и не удивительно: понятное дело, сколько еще будет таких любопытных девушек вроде меня Вопрос для тех, кто пользуется платн
Надоело просто, что " ходят тут всякие"smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В 2013 году, когда только зарегистрировался, на мою страницу зашла женщина с предложением познакомиться. Такие модельные фотки у нее были классные "в приличном виде" я просто был восхищен. Вскоре эти фото она убрала и стала конкретно серьезно-умной женщиной, и скажу больше, заблокировав меня дает умные советы на форуме, я от которой получил половину минусов,
Что значит "в приличном виде"?

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Что значит "в приличном виде"? .
В закрытом купальнике, наверное?smile_rt_40.png)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
Что значит "в приличном виде"? .
ну это кто как понимает!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В закрытом купальнике, наверное?)
Безобразие! В игнор ее! sarcastic_rt_50.gif

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Больше не задавайте вопросов-ответов не будет. Далее все это будет не прилично и гадко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
ну это кто как понимает!
Вот я и хотел выяснить...

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр