загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мальчики и девочки, мы уже такие взрослые и опытные, аж страшно)) Вот скажите мене, чему бы вы научили своих чад (женщины - дочерей, а мужчины - сыновей) в плане отношений между мужчиной и женщиной? Представим, что у ваших/наших детей прошел пубертатный период и они вот -вот станут "совсем взрослыми". Чем из своего личного опыта вы с ними обязательно поделитесь, чтобы предостеречь от ошибок или курьезных ситуаций?
Напомню мужчины - сыновей (даже гипотетических), женщины - дочерей!
Поехали..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я вот признаюсь долго думала, что утренняя эрекция у мужчины результат ночных эротический сновидений и даже в тайне обижалась)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот признаюсь долго думала, что утренняя эрекция у мужчины результат ночных эротический сновидений и даже в тайне обижалась)))
И что? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот признаюсь долго думала, что утренняя эрекция у мужчины результат ночных эротический сновидений и даже в тайне обижалась)))
Не обязательно эротических. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что?
Вот дочке бы этот момент разъяснила бы до свадьбы, чтобы она себе мозг лишний раз не парила))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не обязательно эротических.
Как оказалось ни с какими не связано.. Ну как правило))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.11.2016 12:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот дочке бы этот момент разъяснила бы до свадьбы, чтобы она себе мозг лишний раз не парила))
Оля, они это все знают в начальной школе. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png И про мальчиков и про девочек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим, что у ваших/наших детей прошел пубертатный период и они вот -вот станут "совсем взрослыми". Чем из своего личного опыта вы с ними обязательно поделитесь, чтобы предостеречь от ошибок или курьезных ситуаций?
это моя реальность, поэтому детально расписывать не стану. ибо личное и только (и не столько) моё.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оля, они это все знают в начальной школе. И про мальчиков и про девочек.
Нам в начальных классах такое не преподавали no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это моя реальность, поэтому детально расписывать не стану. ибо личное и только (и не столько) моё.
А если не касаемо интимного плана?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нам в начальных классах такое не преподавали
При чем тут преподавание в школе? Оль, ну ты как маленькая, честное слово. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как оказалось ни с какими не связано.. Ну как правило))
Буду теперь знать. smile_rt_40.png Хорошо, что просветили! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При чем тут преподавание в школе? Оль, ну ты как маленькая, честное слово.
Я глубоко после школы так думала, а ты говоришь в началке))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если не касаемо интимного плана?
А я и не о нём, вообще.
Оль, это их жизнь. Дочь со мною делится, советуется, я где-то выслушиваю, где-то наставляю. Но это не даёт мне права выносить на обозрение... Мы же конкретные задачки решаем. Если бы у меня было гипотетически (как предложено в топике), наверное, порассуждала бы...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я глубоко после школы так думала, а ты говоришь в началке))
Оля! Сейчас дети все давно знают лучше нас и школа тут никаким боком не стоит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мальчики и девочки, мы уже такие взрослые и опытные, аж страшно)) Вот скажите мене, чему бы вы научили своих чад (женщины - дочерей, а мужчины - сыновей) в плане отношений между мужчиной и женщиной? Представим, что у ваших/наших детей прошел пубертатный период и они вот -вот станут "совсем взрослыми". Чем из своего личного опыта вы с ними обязательно поделитесь, чтобы предостеречь от ошибок или курьезных ситуаций? Напомню мужчины - сыновей (даже гипотетических), женщины - дочерей!
У Вас сегодня карма, что ль плохая, все вы в личное пространство влезаете...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У Вас сегодня карма, что ль плохая, все вы в личное пространство влезаете...
Лёш, это вы сегодня какой-то слишком серьёзный... Под влезание в личное пространство так можно почти любую тему подвести и каждый третий пост на форуме
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.11.2016 13:06
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Меня сейчас обвинят в переходе на личности, но неприлично обсуждать проблемы других людей в их отсутствие.
Дети - тоже люди. Серьезность тут не причем.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как бы мы, родители, ни хотели предостеречь о чем-либо наших чад, у них всё равно будут свои курьёзы и "шишки". wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оля! Сейчас дети все давно знают лучше нас и школа тут никаким боком не стоит.
Откуда они могут лучше знать? smile_rt_40.png У них же нет такого опыта и читать они не любят. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нам в начальных классах такое не преподавали
И напрасно! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр