загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да безполезно впаривать.. всеравно все делают по своему.. главное потом не давить.. типо я же тебе говорила
не мешай впадать в иллюзии mosking_rt_50.gif
всё я понимаю...
тьфу-тьфу, в воспитании и "передаче опыта" удалось, надеюсь, главное - научить носить голову на плечах, находить и критически фильтровать информацию, ну и пользоваться ею)
а от всех шишек соломку не подстелишь)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташ, а если не секрет, что ты ей советуешь? Без особых подробностей, округленно..
Оль, я сейчас в цейтноте, просто некогда написать на форуме.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я своим дочерям говорил только одно, каждая девушка должна иметь в сумочке пару презервативов.
rolleyes_rt_40.gif у меня есть.. мало ли как в рекламе для золотой рыбки понадобятся haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 03.12.2016 03:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Оля, как раз вчера твою темку вспомнила. biggrin_rt_40.png
Сын с детства не любит мясо на косточке и рыбу ест только филе. Ну и я, зная об этом, всегда разбираю для него приготовленное мясо от косточек и рыбу жарю только филешками.
И тут меня осенило lol_rt_40.png, что не факт, что его будущая жена будет делать так же.
cool_rt_40.png "Просвещала" его что щи с косточкой - норма) и что ориентироваться на маму не надо))), что все женщины готовят по-разному)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Оля, как раз вчера твою темку вспомнила. Сын с детства не любит мясо на косточке и рыбу ест только филе. Ну и я, зная об этом, всегда разбираю для него приготовленное мясо от косточек и рыбу жарю только филешками. И тут меня осенило , что не факт, что его будущая жена будет делать так же. "Просвещала" его что щи с косточкой - норма) и что ориентироваться на маму не надо))), что все женщины готовят по-разному)
Да, Галь, собственно такие примеры и ожидала почитать, но не сложилось, не все поняли смысл вопроса, а было бы интересно..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Оль, может тему не до конца сформулировала? Бывает) Я вот и сама ток когда поймала себя на мысли что я сынуле пытаюсь соломку постелить, соотнесла с твоей темой. А по жизни ведь это делаешь не забуиываясь. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр