загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем приветы)
Нужен хороший, грамотный, проверенный стоматолог! Описывать саму дилемму не буду, ибо не владею нужными терминами.
Если кто поделится полезными контактами, ссылками и информацией о местах обитания грамотных специалистов, буду очень благодарна!
(Желательно ЮЗАО, ЗАО, ЦАО..но рассмотрю все варианты)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Могу посоветовать на Калужской, Арх. Власова, рядом с метро. Но дорогой, фирма Валлекс.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А мне бы контакты детского стоматолога (умеющего уговорить недоверчивого ребенка)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Нужен хороший, грамотный, проверенный стоматолог! Описывать саму дилемму не буду, ибо не владею нужными терминами. Если кто поделится полезными контактами, ссылками и информацией о местах обитания грамотных специалистов, буду очень благодарна! (Желательно ЮЗАО, ЗАО, ЦАО..но рассмотрю все варианты)
И все же. Вам нужен терапевт? Или хирург? Или кто-то еще? Априори это будут разные люди. Можно в личку.

Для взрослого или ребенка?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 17:11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне бы контакты детского стоматолога (умеющего уговорить недоверчивого ребенка)
Знаю, что запущенные случаи (пять очень разрушенных коренных например) лечат под общим (!) наркозом. Знакомые по детской площадке поделились опытом...
Зубы у современных детей очень и очень плохие!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 13:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И все же. Вам нужен терапевт? Или хирург? Или кто-то еще? Априори это будут разные люди. Можно в личку. Для взрослого или ребенка?
Для начала нужен терапевт, но возможно будет нужен и хирург, я не знаю. Нужен стоматолог для взрослых.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
(пять очень разрушенных коренных) лечат под общим (!) наркозом
именно пять должно быть?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
грамотный, проверенный стоматолог
Медси м. Белорусская
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю, что запущенные случаи (пять очень разрушенных коренных) лечат под общим (!) наркозом. Знакомые по детской площадке поделились опытом... Зубы у современных детей очень и очень плохие!
Сахар, булочки, экология...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
именно пять должно быть?
Это опыт наших знакомых. Я же писала.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Медси м. Белорусская
Без полиса ДМС туда можно попасть?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне бы контакты детского стоматолога (умеющего уговорить недоверчивого ребенка)
Если хотите, могу предложить доктора в нашей клинике. Все коллеги лечат своих детей только у этого доктора.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Нужен хороший, грамотный, проверенный стоматолог! Описывать саму дилемму не буду, ибо не владею нужными терминами. Если кто поделится полезными контактами, ссылками и информацией о местах обитания грамотных специалистов, буду очень благодарна! (Желательно ЮЗАО, ЗАО, ЦАО..но рассмотрю все варианты)
Напишите в лс в чем конкретно проблема, чем смогу - помогу.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы)
метро Спортивная, стоматология АртДент. Все врачи хорошие. Лично я хожу к Смирновой. Записываться надо заранее. Но позвоните, если уж очень срочно, может надут окошко.

http://www.artdent.ru/
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня есть тоже хорошая, кроме нее ни к кому больше не хожу теперь. Если надо - напишу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если хотите, могу предложить доктора в нашей клинике. Все коллеги лечат своих детей только у этого доктора.
Да, нужно, спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Без полиса ДМС туда можно попасть?
Конечно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем кто поделился контактами здесь и в ЛС- большое спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я стоматолога не знаю, а знаю замечательного гинеколога, врача от бога. Если кому нужно, напишу в личку.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

добрый день. Я езжу специально больше 16 лет лечить зубы у Клипилина Егора Сергеевича. Сейчас он работает в небольшой клинике " Квалитет" м. Петровско -Разумовск. Менять больше никогда врача не буду. Он очень умный и даже обучался за рубежом. есть их сайт, можете посм. Рекомендую не кривя душой.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

8-499-481-97-00
8-499-481-32-08 клинике
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр