загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если представить такое невероятное событие, что все сайты знакомств, соц.сети и даже наш сайт "Где Папа" будут существовать только до начала НГ, а потом исчезнут horror_rt_60.gif ac38.gif
Будете ли вы что-л предпринимать или эта перспектива ничего не изменит?)))

Например, послужит ли такая перспектива поводом, срочно обменятся контактами с хорошими людьми, чтоб не потеряться?

Или (для тех кто в поиске, но никак не определится или стесняется) наконец определиться и сделать решительный шаг( предложение например: руки, сердца, ноги, печени) навстречу своей судьбе?

Тема навеяна разговором в личке smile1_rt_40.png

P.S. По желанию трудящихся, в этой теме можно начать обмениваться контактами и определяться с предложениями))) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Флуд в теме показан, как неотъемлемая часть темы biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интересно, а что должно произойти, что бы исчез наш сайт? blink_rt_40.gif Разве что исчезнет интернет? Но сие маловероятно wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Интересно, а что должно произойти, что бы исчез наш сайт? Разве что исчезнет интернет? Но сие маловероятно
Тема для представить(гипотетически)))) Ну мало ли, вдруг законодательно запретят или ещё чего sarcastic_rt_50.gif
Вы бы чего делали, если бы такое могло произойти и времени осталось до НГ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 10:45
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема для представить)))) Ну мало ли, вдруг законодательно запретят или ещё чего Вы бы чего делали, если бы такое могло произойти и времени осталось до НГ?
Тока рад буду! И вообще, вместе со всеми вашими интернетами!!)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема для представить)))) Ну мало ли, вдруг законодательно запретят или ещё чего Вы бы чего делали, если бы такое могло произойти и времени осталось до НГ?
Срочно бы запаслась явками и паролями ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не буду делать. Сайты это зло. Кто мне нужен, тех контакты у меня есть, кому я буду нужна, найдут меня. Я вообще к людям не привязана. Катастрофы не вижу.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тока рад буду! И вообще, вместе со всеми вашими интернетами!!)))
Кстати, ты первый в моем списке rtfm_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
На СЗ я только здесь,было бы очень жалко,но не так уж бы сильно расстроилась)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не буду делать. Сайты это зло. Кто мне нужен, тех контакты у меня есть, кому я буду нужна, найдут меня. Я вообще к людям не привязана. Катастрофы не вижу.
А мож кто по тебе сохнет тайно? а как представит, что времени до НГ осталось, так прям в теме тебе предложение сделает horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Представь- люди даже без сотовых телефонов жили...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не буду делать. Сайты это зло. Кто мне нужен, тех контакты у меня есть, кому я буду нужна, найдут меня. Я вообще к людям не привязана. Катастрофы не вижу.
Без пикабу и в вк было бы ну очень грустно,а СЗ мне уже больше не нужен и надеюсь,что никогда и не понадобится)
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 13.12.2016 10:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мож кто по тебе сохнет тайно? а как представит, что времени до НГ осталось, так прям в теме тебе предложение сделает
Так я и говорю, что не моя это печаль. Мне все равно, есть сайт знакомств или нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Без пикабу и в вк было бы ну очень грустно,а СЗ мне уже больше не нужен икроме надеюсь,что никогда и не понадобится)
А меня нигде нет, кроме фейсбук, но там я только ленту читаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
без соцсетей было бы сложнее, я не готова писать письма руками и ждать их неделями haha_rt_56.gif

а без сайтов знакомств- ну что ж, может и к лучшему было бы happy_rt_40.png
А то сидим тут, переписываемся, флудим сутками, годами, а потом нам говорят понимаем, что это всего лишь буковки на экране (с) wacko_rt_40.gif может лучше б к соседям лучше присматривались, больше толку было бы spruceup_rt_74.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кстати, ты первый в моем списке
Здесь продаётся славянский шкаф?(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тока рад буду! И вообще, вместе со всеми вашими интернетами!!)))
Она как заговорил mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
без соцсетей было бы сложнее, я не готова писать письма руками и ждать их неделями а без сайтов знакомств- ну что ж, может и к лучшему было бы А то сидим тут, переписываемся, флудим сутками, годами, а потом нам говорят понимаем, что это всего лишь буковки на экране (с) может лучше б к соседям лучше присматривались, больше толку было бы
Значит время ещё не пришло)))))))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Значит время ещё не пришло)))))))
Праааильно!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Она как заговорил
А шо не так? После нас- хоть потоп! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Значит время ещё не пришло)))))))
кто спорит lol_rt_40.png
будем ждать beach_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто спорит будем ждать
А я не стала ждать. Сама написала,а когда долго не отвечал,то разыскала в вк) и в однях) и в театр сама позвала,и счастливы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр