загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ты меня совсем не знаешь! По тому что я уже знаю уйдёт порядка 6 часов чтоб найти Галю. .....это с дорогой)))))))
Вот да! раньше ведь люди как-то находили друг друга! через знакомых, знакомых знакомых, объявления, а сейчас даже передача "жди меня" есть rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Смею предположить, что ты не со всеми воронежскими мужчинами знакома.
Правильно предположил. biggrin_rt_40.png
Но у нас воронежская национальная черта: мужчина, в силу малочисленности, наверно, царь и боХ rolleyes_rt_40.gif, ну или боХа за яйки держит. happy_rt_40.png Даже если на него без слёз не взглянешь. sorry_rt_48.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Правильно предположил. Но у нас воронежская национальная черта: мужчина, в силу малочисленности, наверно, царь и боХ , ну или боХа за яйки держит. Даже если на него без слёз не взглянешь.
Ну я лично тока с парочкой знаком, оба нормальные...но они тут по большей части....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если представить такое невероятное событие, что все сайты знакомств, соц.сети и даже наш сайт "Где Папа" будут существовать только до начала НГ, а потом исчезнут Будете ли вы что-л предпринимать или эта перспектива ничего не изменит?))) Например, послужит ли такая перспектива поводом, срочно обменятся контактами с хорошими людьми, чтоб не потеряться? Или (для тех кто в поиске, но никак не определится или стесняется) наконец определиться и сделать решительный шаг( предложение
Да, хорошо бы))) Надо народ от интернета отучать) Сначала на месяц закрыть доступ - придумать какую-нибудь профилактику (санмесяц haha_rt_56.gif )
Мне бы это только на пользу было)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да! раньше ведь люди как-то находили друг друга! через знакомых, знакомых знакомых, объявления, а сейчас даже передача "жди меня" есть
Передачи тожа надо отключить!!!
Только прямой поход - в люди! В лаптях и с узелком!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
...но они тут по большей части....
в Москве? diablo_rt_74.gif
Вот - вот....
У приятеля вот сын 25-летний две недели назад работу в Москве нашёл....уехал... happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Передачи тожа надо отключить!!! Только прямой поход - в люди! В лаптях и с узелком!
я знаю как одним махом! Надо электричество отменить! ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда в Москве горело Останкино, спустя 9 мес был резкий подъем рождаемости) так что неплохая профилактика lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этот рыжий пройдоха очаровательный зверёк Ласка добыл все контакты, какие хотел. Наш пострел везде успел.
Вообще-то он не рыжий... umnik2_rt_46.gif А вот глаза жёлтые. biggrin_rt_40.png Значит все таки -- рыжий. haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю как одним махом! Надо электричество отменить!
Юль, а ты что-н будешь делать, если узнаешь, что после НГ отменят электричество, а вместе с ним и интернет)))))))? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 11:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль, а что ты сделаешь, если узнаешь, что после НГ отменят электричество?
Ты знаешь, больше всего мне будет жалко фоток, которые уже много лет не печатаю а сохраняю цифровые umnik2_rt_46.gif вот, фотки побежала бы печатать! lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты знаешь, больше всего мне будет жалко фоток, которые уже много лет не печатаю а сохраняю цифровые вот, фотки побежала бы печатать!
Кстати, я тоже! Первым делом все фотки бы напечатала.. biggrin_rt_40.png И сделала бы ксерокопии всех документов, воды бы ещё накипятила побольше)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И сделала бы ксерокопии всех документов, воды бы ещё накипятила побольше)))
И еще надо соли купить, мыла и спичек. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, я тоже! Первым делом все фотки бы напечатала.. И сделала бы ксерокопии всех документов, воды бы ещё накипятила побольше)))
да, точно, ксерокопии! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
выписала б на бумагу все адреса и телефоны из всех контактов, какие есть blush_rt_40.gif
хотя и я так все в блокнот выписываю, так надежнее cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, точно, ксерокопии! выписала б на бумагу все адреса и телефоны из всех контактов, какие есть хотя и я так все в блокнот выписываю, так надежнее
А вот с телефонами может случиться засада)))) Сядет батарейка, а электричества уже нет lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот с телефонами может случиться засада)))) Сядет батарейка, а электричества уже нет
городские есть nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девочки, у меня летом 2,5 месяца не было электричества. Я вам достоверно могу сказать - жизнь затрудняется, но продолжается. biggrin_rt_40.png
Но вот прелести цивилизации начинаешь ценить больше. И понятие "счастье" корректируется существенно. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.12.2016 12:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Начали с хохмы, а уже к апокалипсису готовятся horror_rt_60.gif )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
городские есть
Это только тем повезёт, у кого телефоны, которые работают только от кабеля)))
Сейчас многие телефоны городские стационарные, которым требуется подключение к электросети, вроде бы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 12:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начали с хохмы, а уже к апокалипсису готовятся )
Так этож наше фирменное форумское явление mosking_rt_50.gif
Катюш, а ты бы что сделала, если бы сайт ГП и прочие интернет-общалки исчезли бы после НГ? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 12:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Если представить, что все сайты знакомств исчезнут после НГ..)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр