загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Видела такие ногти. Выглядят как пластмассовые. Легочная гипертензия у человека была.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вчера стал невольным свидетелем разговора двух женщин около сорока (точные слова могут отличаться от оригинала). - Нууу? Как вчера сходила то? Рассказывай! - Да классно! В ресторан меня сводил. Морепродукты кушали. Он бутылку вина купил. - Класс! Ну и как? - Покушали, потом поехали потанцевать в ... (неразборчиво) - Ну, а сам он как? - Высокий, красавец. Я тебе потом фотки покажу. Шутит он здорово - весь вечер меня смешил. - Ну, и когда в следующий раз встречаетесь? - Я не буду с ним
Ох уж эти женщины. Не угодишь им sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Молчание-золото всё ж=)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
И меня внешность не устраивала, я просто не могла смотреть ему в глаза. Человек встретился хороший, но во взгляде было, что-то отталкивающее и даже пугающее. Не смогла пересилить себя. Расстались.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вчера стал невольным свидетелем разговора двух женщин около сорока (точные слова могут отличаться от оригинала). - Нууу? Как вчера сходила то? Рассказывай! - Да классно! В ресторан меня сводил. Морепродукты кушали. Он бутылку вина купил. - Класс! Ну и как? - Покушали, потом поехали потанцевать в ... (неразборчиво) - Ну, а сам он как? - Высокий, красавец. Я тебе потом фотки покажу. Шутит он здорово - весь вечер меня смешил. - Ну, и когда в следующий раз встречаетесь? - Я не буду с ним
Я всегда внимание на внешность обращаю...И на руки особенно..)))
Вот вчера была на свидании..не,больше не пойду..))) dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И меня внешность не устраивала, я просто не могла смотреть ему в глаза. Человек встретился хороший, но во взгляде было, что-то отталкивающее и даже пугающее. Не смогла пересилить себя. Расстались.
Хороший человек с пугающим взглядом... Какое-то несоответствие, не находите?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
девушки говорят о форме пальцев, которые по некоторым трактовкам свидетельствуют о склонности человека к агрессии.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я всегда внимание на внешность обращаю...И на руки особенно..))) Вот вчера была на свидании..не,больше не пойду..)))
Руки не внушают доверия? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Руки не внушают доверия?
Да там комплект того,что не то,чтобы не внушило доверия,а просто не понравилось..)))и руки в том числе..))) mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да там комплект того,что не то,чтобы не внушило доверия,а просто не понравилось..)))и руки в том числе..)))
Часто пишут: "отдамся в хорошие руки" )))) Я подумала, Вы как раз о том, что руки не оправдали надеждwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для меня руки у мужчины- это очень важно!! Мужчина, следящий за руками, будет следить и за своим внешним видом, и за своей берлогой. Не перевариваю запущенные грязные ногти. Но в теме поста- там явно дело не только в руках было, просто мужчина не зацепил((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вчера стал невольным свидетелем разговора двух женщин около сорока (точные слова могут отличаться от оригинала). - Нууу? Как вчера сходила то? Рассказывай! - Да классно! В ресторан меня сводил. Морепродукты кушали. Он бутылку вина купил. - Класс! Ну и как? - Покушали, потом поехали потанцевать в ... (неразборчиво) - Ну, а сам он как? - Высокий, красавец. Я тебе потом фотки покажу. Шутит он здорово - весь вечер меня смешил. - Ну, и когда в следующий раз встречаетесь? - Я не буду с ним
Да ладно))) Мне кажется она гонит sarcastic_rt_50.gif
Или про первую часть рассказа гонит(мож мужик на самом деле вообще не пришёл на свиданку или убежал dntknw_rt_60.gif ) или про вторую часть, но гонит однозначно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2016 01:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну не знааааю ... я бы тоже обратила внимание на такую деталь внешности, как форма пальцев (а еще - их ухоженность). Так же как на остальную внешность. Но подруге вряд ли бы стала с таким контекстом рассказывать, что именно из-за пальцев ничего не получится))) просто бывает так, что внешность не притягательна конкретно для меня (как и у всех). Это нормально, даже те, кто говорят - не обратили бы внимания - не факт. Если во внешности что-то неприятно конкретно вам - скорее всего пыл погаснет и ничего не получится, встречают все равно по одежке...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
но гонит однозначно
Почему?. )) У моей подруги примерно так и получилось. )) Говорит, как представлю, как он прикасается ко мне этими "сардельками" , всё умирает внутри. ))). У мужчины , с которым она пыталась построить отношения были коротенькие толстенькие пальчики, которые ей напоминали сардельки. Не смогла она от этой, вроде бы ерундовой, детали абстрагироваться. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Ну и вспоминая, какие-то свои давние знакомства, тоже могу припомнить , как минимум , пару подобных случаев , когда , вот так, отворачивало. Уверена, так у многих происходит. wink_rt_40.png Просто об этом не говорят, как правило. Это очень трудно объяснить, со стороны же невозможно прочувствовать и такие вещи воспринимаются , как чепуха.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2016 07:00
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Принимаю советы и рекомендации по мужскому маникюру
В выходные была у своей маникюрши. Пока украшали мои ноготочки к Новому году, она поделилась, что в последнее время чуть ли не треть(!) ее постоянных клиентов составляют мужчины. Причем записываются как на маникюр, так и на педикюр. Правда, многие этого стесняются и во время сеанса просят закрыть дверь на замок. В основном, это мужчины при должностях (так она выразилась). Маникюр предпочитают с бесцветным или бледно-розовым лаком, чтобы руки смотрелись естественно. Гель-лак тоже часто заказывают. Я, честно говоря, была удивлена, так как мужчин с маникюром мне видеть не приходилось (а может просто внимания не обращала).

Что касается лично меня, предпочту, чтобы у мужчины были просто чистые, ухоженные, коротко подстриженные ногти. Без заусенцев. И без всякого маникюра.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ладно! Париться не буду! А по маникюру есть советы?) .
Влад, вот почему я не верю , что у вас руки не в порядке ?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, вот почему я не верю , что у вас руки не в порядке ?)))
и я lol_rt_40.png
те, у кого они не в порядке, вообще не задаются такими вопросами cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Это довольно частый симптом при наличии сердечно - легочной патологии. Какие тут свидания?! fool_rt_58.gif
Если отношения перейдут в активно - двигательную фазу wub_rt_44.gif большой риск, нельзя rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
возвращаемся к тому, что женская переборчивость- встроенная функция tongue_rt_40.png выбираем наиболее здоровую особь tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вопрос очень серьезный! Вот у меня, например, очень некрасивые пальцы: коротенькие, толстенькие, girl-cray_rt_68.gif а нокоточки очень тоненькие и ломкие (никакие ванночки не помогают, у всех в семье такие). Ломаются, girl-cray2_rt_76.gif не успев отрасти. Приходится все время коротко стрич cray_rt_62.gif И хто меня возьмет замуж с такими пальчиками cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр