загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.01.2017 14:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень трогательно... и грустно все-таки...((
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
прямо мысли читаете... https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15921/ smile_rt_40.png
отличная короткометражка!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
прямо мысли читаете... https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15921/ отличная короткометражка!
Извините, по форуму поискала - не нашла такого мульта, а вот в блог не заглянула. Если хотите удалю
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Извините, по форуму поискала - не нашла такого мульта, а вот в блог не заглянула. Если хотите удалю
Блоги - это блоги. Не все по блогам ходят.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Извините, по форуму поискала - не нашла такого мульта, а вот в блог не заглянула. Если хотите удалю
это я болван не умею ясно излагать мысли! give-rose_rt_60.gif
ничего личного!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блоги - это блоги. Не все по блогам ходят.
пытался другое сказать...
а про блоги - проведем рекламную кампанию,чтобы чаще заглядывали biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Спасибо! Очень трогательно. Никогда не забуду,когда приехала к другу в больницу. Я знала,что ему уже отрезали ноги,мальчишке всего 19 было. Села у кровати и не знала,что сказать,как приободрить. А он мне :"Зато в армию не пойду и носки вонять не будут"))) и все это с улыбкой и оптимизмом)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Спасибо! Очень трогательно. Никогда не забуду,когда приехала к другу в больницу. Я знала,что ему уже отрезали ноги,мальчишке всего 19 было. Села у кровати и не знала,что сказать,как приободрить. А он мне :"Зато в армию не пойду и носки вонять не будут"))) и все это с улыбкой и оптимизмом)
Такие люди часто бывают сильнее, чем мы. Им нужно только немножко поддержки,прежде всего моральной и отношения к себе, как к полностью здоровому человеку. Эти два понятия сложно совместить окружающим. Мне посчастливилось тоже быть знакомой с такими ребятами и девчонками, они невероятные. У них такой стержень внутри, не каждый столько вынесет. Они для меня герои!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр