загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вы слышали о таком флешмобе "в метро без штанов"?
Я может и слышала, но не акцентировалась на этом. А вчера в новостной ленте почитала, картинки посмотрела...Так и не поняла: в чем веселье-то? dntknw_rt_60.gif Участники должны делать вид, что так оно и надо. Когда же они веселятся? umnik2_rt_46.gif Со стороны на некоторые фото не то что смешно, холодно смотреть, бррр! В шапке-варежках и без штанов ph34r_rt_40.gif ваще не до юмора no2_rt_40.gif

Далее - из инета

Откровенная акция является ежегодной, начиная с 2002 года, и каждый раз к ней присоединяется немалое количество людей. Ее организаторы – пранкеры из Нью-Йорка. Суть этого флешмоба заключается в том, что участники выходят на улицы в полуобнаженном виде, оставив на нижней части тела только белье. При этом они ведут себя максимально естественно. А если кто-то вдруг спросит полуобнаженного, где его брюки, он должен ответить: «Забыл».
Судя по фото, в основном эта акция привлекает молодежь, а людям пожилого возраста лишь остается неодобрительно наблюдать за происходящим. К настоящему времени в акции принимает участие более 60 городов мира.

Последняя состоялась на днях, 9 января, правда, Москва на этот раз не участвовала. Не то из-за сильных морозов, не то из-за бдительности полицейских, пресекающих попытки раздеться.


Предлагаю писать в комментариях о юморе (что смешно для вас, а что не смешно), о флешмобах (какие нравятся, какие нет, может, в каком-нибудь вы участвовали или были свидетелем флешмоба? А может есть идеи для ГдеПаповцского флешмоба? horror_rt_60.gif Флуду - наше с кисточкой. Т.е. да )

Без штанов

Без штанов

Без штанов

Без штанов
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Давай. Станете вторым таким.
В Москве задержали организатора акции «В метро без штанов»
https://tjournal.ru/39517-v-moskve-zaderzhali-organizatora-akcii-v-metro-bez-shtanov
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 12.01.2017 15:15
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Крутоооооо,а когда будет,я хочу увидеть beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Давай. Станете вторым таким.
В смысле "давай(те)" ? huh_rt_40.png Вы, похоже, как-то по-своему поняли топик...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Крутоооооо,а когда будет,я хочу увидеть
я не знаю, судя по фото - не только зимой. Погугли )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Крутоооооо,а когда будет,я хочу увидеть
Можете поучаствовать.

Выставляйте ваше фото без штанов сделанное на вашей кухне.
Можно с тарелочкой чего-то, приготовленного собственноручно.

Замутим ГдеПаповский флешмоб:
"На кухне без штанов!" )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А смысл какой этого флешмоба? Частично реализовать внутренний порыв к нудизму или эксгибиционизму? Или: хочешь увидеть красивую попку в кружевных трусиках, покажи свою sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А смысл какой этого флешмоба? Частично реализовать внутренний порыв к нудизму или эксгибиционизму? Или: хочешь увидеть красивую попку в кружевных трусиках, покажи свою
сначала тоже думала - смысл должен быть! искала. нет его. цель - веселье. мне невесело dntknw_rt_60.gif
а фотки разные есть, вот, например,

Вопрос, однако, соблюдает ли этот мужчина условия акции - ведет ли себя как обычно? ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.01.2017 15:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всех их в Норильск срочно! В 40 градусные морозы и ветер ждать автобус на
ул. Лаурятов sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Если без штанов будут юные девы в трусишках как на первом фото - так я согласен спуститься в метроsmile_rt_40.png. Смотреть на чьи-то кривые волосатые ноги и плоский зад нет никакого желания.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да, я тоже не поняла, в чем радость. Может, типа, рыбак рыбака? Типа повода для знакомства?
- Оооо, Вы без штанов, а я тоже, как мило, хахаха blush_rt_40.gif Маша. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете поучаствовать. Выставляйте ваше фото без штанов сделанное на вашей кухне. Можно с тарелочкой чего-то, приготовленного собственноручно. Замутим ГдеПаповский флешмоб: "На кухне без штанов!" )))
И сразу в бан! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне кажется совсем не смешным юмор на тему войны, на тему трагедий. Мне кажутся эти темы табуированными для юмора.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слышали о таком флешмобе "в метро без штанов"? Я может и слышала, но не акцентировалась на этом. А вчера в новостной ленте почитала, картинки посмотрела...Так и не поняла: в чем веселье-то? Участники должны делать вид, что так оно и надо. Когда же они веселятся? Со стороны на некоторые фото не то что смешно, холодно смотреть, бррр! В шапке-варежках и без штанов ваще не до юмора Далее - из инета Откровенная акция является ежегодной, начиная с 2002 года, и каждый раз к ней
Где они без штанов-то? Очень даже в трусах штанах nono_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Моя дочь учавствовала в флешмобе "танцующий Невский ".одновременно танцевало около 4тыс человек.рекорд вроде какой то ставили)))
Было красиво и культурно.
А этот флэшмоб... каждый сходит с ума по своему
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где они без штанов-то? Очень даже в трусах штанах
А ты надеялась на что то другое? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты надеялась на что то другое?
На что надо было надеяться? Название не совпадает с реальностью. Так что участвовать не буду sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На что надо было надеяться? Название не совпадает с реальностью. Так что участвовать не буду
Ну так то ясно)))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всех их в Норильск срочно! В 40 градусные морозы и ветер ждать автобус на ул. Лаурятов
Достаточно в Москву в -15-20 или в -30 как было в праздники и скажут все привет циститу и отсюда другим вытекающим заболеваниям)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Достаточно в Москву в -15-20 или в -30 как было в праздники и скажут все привет циститу и отсюда другим вытекающим заболеваниям)))
Меня больше волнует "социальное заболевание"явно имеющее психологическое расстройство участвующих людей...что-то бы полезное сделали для самих себя и окружающих...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня больше волнует "социальное заболевание"явно имеющее психологическое расстройство участвующих людей...что-то бы полезное сделали для самих себя и окружающих...
good2_rt_68.gif лучше бы старушкам и беременным место уступали.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без штанов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр