загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А на мужиков, вот лично мне, смотреть не интересно.
На женщин тоже далеко не на всех без трусов интересно смотреть. cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На женщин тоже далеко не на всех без трусов интересно смотреть.
Как я уже говорил, у нас разные точки зрения на то, что без трусов. sarcastic_rt_50.gif
И никакого противопоставления по гендерному признаку nono_rt_50.gif Исключительно объективная реальность физического положения в пространстве линии зрения cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как я уже говорил, у нас разные точки зрения на то, что без трусов. И никакого противопоставления по гендерному признаку Исключительно объективная реальность физического положения в пространстве линии зрения
И все равно я подозреваю тебя в лукавстве beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И все равно я подозреваю тебя в лукавстве
blink_rt_40.gif Ты посмотри в мои ясные голубые глаза! lol_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Вот бы их в Сибирь при минус 60, или хотя -бы в Москву когда было минус 30
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На выходе из магазина сразу врачей психиатров надо ставить и как зато удобно дебилов выявлять!
Я за biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слышали о таком флешмобе "в метро без штанов"? Я может и слышала, но не акцентировалась на этом. А вчера в новостной ленте почитала, картинки посмотрела...Так и не поняла: в чем веселье-то? Участники должны делать вид, что так оно и надо. Когда же они веселятся? Со стороны на некоторые фото не то что смешно, холодно смотреть, бррр! В шапке-варежках и без штанов ваще не до юмора Далее - из инета Откровенная акция является ежегодной, начиная с 2002 года, и каждый раз к ней
Бывают хорошие и веселые флешмобы. Но это не тот случай. Это больные на голову люди. Эсгбиционисты. Или как там писать это слово? Ну вообщем тормоза. fool_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я думаю такой флешмоб придумали врачи из коммерческих клиник, с целью обогатиться за счет большого количества пациентов, простудивших свои пушистые попки и другие органы secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю такой флешмоб придумали врачи из коммерческих клиник
логично! ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю такой флешмоб придумали врачи из коммерческих клиник, с целью обогатиться за счет большого количества пациентов, простудивших свои пушистые попки и другие органы
sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Креаклы....йокарныйбабай
Меееее-мееее
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как идейный вдохновитель готовы показать пример? ))
Не, мне как организатору участвовать не положено!
Нечестно будет по отношению к остальным. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, мне как организатору участвовать не положено! Нечестно будет по отношению к остальным. )))
а, ну если организааатор king_rt_56.gif Так организуйте! Чёй-та у вас до сих пор ничего не организовано, а? tease_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну если организааатор Так организуйте! Чёй-та у вас до сих пор ничего не организовано, а?
Так ваше фото с кухни жду!
Глядишь и другие подтянутся в переходящем красном знамени фартуке на голое тело.
А Вы никак организоваться не можете!
Двух выходных сделать фото с кухни в нужном формате и соблазнительном ракурсе Вам хватит, или по выходным только ресторан?
Тогда чтоб срочно, сегодня же нужное фото было сделано!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ваше фото с кухни жду! Глядишь и другие подтянутся в переходящем красном знамени фартуке на голое тело. А Вы никак организоваться не можете! Двух выходных сделать фото с кухни в нужном формате и соблазнительном ракурсе Вам хватит, или по выходным только ресторан? Тогда чтоб срочно, сегодня же нужное фото было сделано!
Сергей, будь я на работе, а вы мой начальник-самодур - деваться мне было б некуда, раз подписалась за денежку выполнять такие трудовые обязательства horror_rt_60.gif
Но поскольку речь о ДОБРОВОЛЬНОЙ акции, фигушки tease_rt_82.gif
Так-то ваша задача как Организатора - заинтересовать и вовлечь желающих rolleyes_rt_40.gif Успехов на этом поприще biggrin_rt_40.png))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-то ваша задача как Организатора - заинтересовать и вовлечь желающих Успехов на этом поприще )
Заметь, не я это предложил! biggrin_rt_40.png

Итак, объявляем флешмоб!

Условия:
Дамы выкладывают на сайт своё фото на кухне в фартуке на голое тело
Фотошоп, монтаж, затушёвка, фотофильтры... запрещены
Фото должно быть "читабельным" и размером не меньше 600х300

Победительница получит главный приз: мы все завалимся к ней на кухню и устроим банкет! (встречать можно уже не в фартуке biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Заметь, не я это предложил! Итак, объявляем флешмоб! Условия: Дамы выкладывают на сайт своё фото на кухне в фартуке на голое тело Фотошоп, монтаж, затушёвка, фотофильтры... запрещены Фото должно быть "читабельным" и размером не меньше 600х300 Победительница получит главный приз: мы все завалимся к ней на кухню и устроим банкет! (встречать можно уже не в фартуке )
да кто ж это увидит в хвосте, прямо скажем, не первой свежести темы? smile_rt_40.png
Заводи новенькую, свеженькую rolleyes_rt_40.gif тёпленькую mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да кто ж это увидит в хвосте, прямо скажем, не первой свежести темы? Заводи новенькую, свеженькую тёпленькую
А ты потом меня забанишь?! huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ты потом меня забанишь?!
а чё сразу я-то? dntknw_rt_60.gif Пуританский фартук в помощь mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Раньше щиколотку показывали - всё эротика! Вот к чему будем стремиться drag_02.gif )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раньше щиколотку показывали - всё эротика! Вот к чему будем стремиться )))
В то время, когда эротикой считалось показать щиколотку, на приём в Лувр не пускали в платье в котором не были открыты соски lol_rt_40.png (в дверях даже стояли специальные лакеи с ножницами, которым предписывалось опускать вырез до высочайше утверждённого уровня shout_rt_40.gif )

Т.ч. nono_rt_50.gif


Я сделаю тему, но при одном условии - ты сразу выложишь на конкурс своё фото! rtfm_rt_52.gif Иначе я подставлюсь под бан, а так у меня будет "отмазка" от модератора dntknw_rt_60.gif
Создавать? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без штанов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр