загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сделаю тему, но при одном условии - ты сразу выложишь на конкурс своё фото! Иначе я подставлюсь под бан, а так у меня будет "отмазка" от модератора Создавать?
джентльмена видно сразу: он даму пропускает вперед!" rofl_rt_56.gif )))))
по существу: согласуй тему с админом, и не потребуется кидать меня на амбразуру tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
джентльмена видно сразу: он даму пропускает вперед!" ))))) по существу: согласуй тему с админом, и не потребуется кидать меня на амбразуру
Кто был инициатором, тот пусть и согласовывает!

Я джентльмен только в реале. cool_rt_40.png А на форуме я гадкий тролль! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

P.S. твой пост прекрасно можно подвести под бан за личное оскорбление! close-tema_rt_96.gif
P.P.S. И этот мой тоже за обсуждение распоряжений модератора lol_rt_40.png

ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто был инициатором, тот пусть и согласовывает! Я джентльмен только в реале. А на форуме я гадкий тролль! P.S. твой пост прекрасно можно подвести под бан за личное оскорбление! P.P.S. И этот мой тоже за обсуждение распоряжений модератора
да, кто? wink_rt_40.png У меня роль скромная - идейный вдохновитель girl-angel_rt_62.gif ))
ps Не вижу, за что
ps В данном случае мы всего лишь беседует, модерация - это отдельное блюдо, которое подают холодным... cool_rt_40.png (*послышалось тревожное завывание ветра и зловещее позвякивание непонятных предметов) horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, кто? У меня роль скромная - идейный вдохновитель )) ps Не вижу, за что ps В данном случае мы всего лишь беседует, модерация - это отдельное блюдо, которое подают холодным... (*послышалось тревожное завывание ветра и зловещее позвякивание непонятных предметов)
Вот за не те идеи и сажают! lol_rt_40.png

Ты обозвала меня джентльменом! fool_rt_58.gif

Значит пойдёшь и за провокацию и недоносительство! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif

P.S. Минимум пара пунктов бана close-tema_rt_96.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2017 17:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня роль скромная - идейный вдохновитель
Кажется, моя идея начала жить своей, независимой от меня жизнью.
Видать, созрела. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кажется, моя идея начала жить своей, независимой от меня жизнью. Видать, созрела. )))
Это вы уж с Игорем решайте, полномочия делите mosking_rt_50.gif Моя дело - сторона mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы уж с Игорем решайте, полномочия делите Моя дело - сторона
Задняя? happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif

P.S. Что там у нас по прейскуранту за комплименты модераторам? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя дело - сторона
Лучше - обе ваши стороны, и всё остальное.
Но согласен и на фотографию одной, если, по вашему мнению, другая выглядит не очень.
Не забудьте шторы приоткрыть или свет включить, если камера без вспышки. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Без штанов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр