загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В бм как-то летело бра... правда целенаправленно мимо, но мощно летело - осталось в живых только деревянное основание... blush_rt_40.gif И он много узнал о себе... blush_rt_40.gif Для него был шок. Сразу все понял и осознал. comando_rt_82.gif
Но в преддразводность идеально спокойная жена раздражала лучше б орала, грит. blink_rt_40.gif
Видимо, не всегда в диалоге есть вариант, что тебя услышат. На кого-то надо спустить собак - и его проймет dntknw_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2017 15:46
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Примерно так. У меня обычно сразу в ушах звук выключается, а в глазах картинка остаётся. Так забавно. Чавото руками машет красный человечек и ртом как рыбка ам-ам Но реально давно крика вокруг не слышала.
Это напоминает СЛОНА и МОСЬКУ unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В бм как-то летело бра... правда целенаправленно мимо, но мощно летело И он много узнал о себе... Для него был шок. Сразу все понял и осознал.
mosking_rt_50.gif
blush_rt_40.gif ссорились с первым мужем (он пришёл вещи забирать и отношения начал выяснять) ну и он на меня замахнулся чем-то....а у меня был армейский перцовый баллончик нечаянно под рукой....хм... 12 лет в разводе, а он помнит girl-haha_rt_70.gif
Спорный вопрос после этого урегулировался легко. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2017 15:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там утюг летит в догонку, боюсь, он уже тоже не вспомнит, к чему в коридоре был чумадан )))))
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Мне кажется болтливые люди( хоть мужчины хоть женщины) в принципе раздражают ...я люблю поболтать ( не путать с покричать, поорать, поистерить)), но иногда хочется тишины и покоя. Может старею)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нечаянно под рукой
Да не нечаянно nono_rt_50.gif ты его ждала и справоцировала rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ссорились с первым мужем (он пришёл вещи забирать и отношения начал выяснять) ну и он на меня замахнулся чем-то....а у меня был армейский перцовый баллончик нечаянно под рукой....хм... 12 лет в разводе, а он помнит
На меня-то не замахивался. Не горжусь, конечно: тут -нечем. Но был такой эпизод. И вапще: это не я, это гормоны, небось umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2017 15:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да не нечаянно ты его ждала и справоцировала
biggrin_rt_40.png нет, он вещи забирал и просто из шкафа вытащил вместе с остальным. Бывшего потом тёща в ванной умывала и у меня спрашивала, зачем я так, а я не знаю - рефлекс защитный сработал, нефик конечностями махать. nono_rt_50.gif
Вообще, пару лет спустя мне этот бумеранг вернулся, но это другая история уже, про маньяков и чудесное избавление. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

И ваапще! Гани картинку с салом и горилкой! biggrin_rt_40.png Я выиграла lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

И чаво ответил пакетик? tease_rt_82.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чаво ответил пакетик?
Послал в город с названием на три буквы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ваапще! Гани картинку с салом и горилкой! Я выиграла
аааа не забыла lol_rt_40.png lol_rt_40.png
дафай вечером, с дома cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Послал в город с названием на три буквы.
В Рим?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнили ) у подруги были в соседях семейная пара. постоянно скандалили, сначала подруга недоумевала по поводу их криков, потом она им сочувствовала, потом раздражаться начала (достали!), и тут у неё инсайт: "это у них такой язык любви! им ха-ра-шо" Эта мысль её очень успокоила, наконец-то появилась нейтральная реакция на шумный фон )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нет, он вещи забирал и просто из шкафа вытащил вместе с остальным. Бывшего потом тёща в ванной умывала и у меня спрашивала, зачем я так, а я не знаю - рефлекс защитный сработал, нефик конечностями махать. Вообще, пару лет спустя мне этот бумеранг вернулся, но это другая история уже, про маньяков и чудесное избавление.
Вот щас сиди тут одна! beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот щас сиди тут одна!
Лучше одна, чем абы с кем. smile1_rt_40.png
12 лет после развода показали, что ушла я не зря...ох, не зря.... unsure_rt_40.gif
Мы выросли в людей с разными понятиями о жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот щас сиди тут одна!
А ты считаешь что мне тут и не тут -плохо? biggrin_rt_40.png
Мне замечательно! girl-dance_rt_72.gif
А мужчину для ночи заиметь не проблема, было бы желание. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2017 17:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот щас сиди тут одна!
Мы в ожидании Щастья rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр