загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я б уехала из Москвы, хотя бы ради сладкого воздуха, которым можно дышать за пределами этого города))) но недалеко, так как много родных здесь и хочется их чаще видеть. Больше всего мне по душе пока Рязанские места, Коломну люблю, красивый город, и люди там спокойные такие, умиротворенные, а виды...!!! что-то внутри ностальгическое ощутила, когда бывала там. Нигде больше такого не чувствовала. А туда приехала еще в первый раз - как будто "вернулась", а не в гости.
Как вариант: приобрести дачу, это направление недорогое. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 20.01.2017 12:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все хорошо, но работать приходится ездить в Москву, а это все-таки 120 км
Есть такое , уровень зарплат оставляет желать лучшего , многие работают Москве .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в Москве проездом, да проездом. Как-то мало я её успеваю увидеть. Но тоже не сталкивалась с грубостью. Усталость у многих, с людьми работающих, на лице, это да. На меня Москва впечатления ах и ох не произвела, ведь я её по сути и не разглядывала. А т.к. жители, с которыми я там пересекалась, мне не чужие, впечатления от москвичей хорошее
Москва очень разная, наверное... такая ведь здоровенная. biggrin_rt_40.png
Спасибо за ссылку, уже бывала на ней, но снова зачиталась. give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Москва!!!
У Вас "губа не дура"! Такие места определили для переезда! В трех из перечисленных ( дыр) могу предложить квартирку!)))))))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Налоги на что конкретно? Интересны цифры и факты, а не общие разговоры.
Налоги на недвижимость. В 2014 платили 360 руб., в 2015 - 3800 руб. Ждем что будет в 2016. С дачей тоже самое. За прошлы год 7400 за 6 соток.
Реформируют.
Многие уезжают жить в другие города или в ближайшее подмосковье, где намного спокойнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давай к нам в леса.только летом!
Договорились friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Перед Новым годом были радужные облака.Необыкновенно смотрится.Маленькое чудо.
На фоне трубы как-то зловеще выглядит smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В Москве хорошо! Надо места знать и уметь там жить Не каждому дано
В Москве действительно есть места, где хорошо жить. Но их не много. И стоимость жилья в этих местах высокая.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я б уехала из Москвы, хотя бы ради сладкого воздуха, которым можно дышать за пределами этого города))) но недалеко, так как много родных здесь и хочется их чаще видеть. Больше всего мне по душе пока Рязанские места, Коломну люблю, красивый город, и люди там спокойные такие, умиротворенные, а виды...!!! что-то внутри ностальгическое ощутила, когда бывала там. Нигде больше такого не чувствовала. А туда приехала еще в первый раз - как будто "вернулась", а не в гости.
Коломна- очень хороший город smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
На фоне трубы как-то зловеще выглядит
Снимала из окна, куда же я трубу котельной дену.))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В России - только в Москве хорошо..
С социальной стороны - да , а так её и на дух не переношу , сплошная толкотня и суета.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне в России природа понравилась очень. В октябре ехала на поезде - за окном все желтое, багряное, красное. В березы влюбилась))
В какую область ездила ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я в тайге)
Там комары съедят nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр