загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Современные женщины - женственны?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
В нашем современном ритме жизни женщина теряет свою женственность... Современные девушки не всегда знают, как нужно вести себя женщине, они не представляют, что нужно мужчине! Да от части они прошли "модернизацию" из-за того что после военное время поднимали и восстанавливали разруху их предки, и в то не легкое время ещё и успевали прокормить своих детей будучи без мужей, вот и стали волевыми и не смогли привить дочкам то воспитание что помогло в дальнейшем правильно строить семью. Современная женщина уже не столь обаятельна, не умеет себя преподносить и не чувствует, что внутри живет богиня! Что-то потерялось, что-то изменилось или не о чем беспокоиться??? Интересует больше мнение мужчин. P.S. Богиня есть в каждой, просто не все её замечают)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Люблю женственных 10 (62.5%)
 
Просто люблю-потому что люблю! 4 (25%)
 
Всегда нравились - пацанки 1 (6.25%)
 
Все равно 1 (6.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Флудить-то можно?
"Все бабы,как бабы, а моя -Богиня".
Все зависит от того,какой мужчина и какими глазами смотрит на свою женщину. Ну и от женщины тоже зависит. Кто что в себе развивает girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Флудить-то можно? "Все бабы,как бабы, а моя -Богиня". Все зависит от того,какой мужчина и какими глазами смотрит на свою женщину. Ну и от женщины тоже зависит. Кто что в себе развивает
Пожалуйста haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожалуйста
Тогда ок.
Девочки, подходим, не стесняемся, все богини пересчитываемся girl-angel_rt_62.gif
ТС-1
Ариша-2
Кто следующая?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а в моей теме что, не все пересчитались? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
меня вычеркивайте, я на бАгиню не претендую tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда ок. Девочки, подходим, не стесняемся, все богини пересчитываемся ТС-1 Ариша-2 Кто следующая?
Я. spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в моей теме что, не все пересчитались? меня вычеркивайте, я на бАгиню не претендую
А не просили пересчёт устроить sorry_rt_48.gif
Ничаво не знаю- срочно в богини!
Где тут в богини принимают? Туточки gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я.
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вот прям от последовательниц Валяевой (ведических женщин), обрядить которая в юбки всех хочет, очи вниз, варить борщи, босая-беременная-на кухне взвизгивать начну скоро.
Женщина _должна_ сама себя мочь обеспечивать, должна решать проблемы. И можно совмещать это с легкостью и воздушностью, если хватит сил после воплощения двух первых пунктов. Что не так с этим?
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда ок. Девочки, подходим, не стесняемся, все богини пересчитываемся ТС-1 Ариша-2 Кто следующая?
Белка-3
Я-4
Кто следующая?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я буду под номером 11,если что)))забиваю этот номер-это мое счастливое и любимое число)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Адно, у говорили......Я богиня # 6.. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Естесственно Я богиня тоже smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Адно, у говорили......Я богиня # 6..
Я за вами cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Богиня раньше:

Богиня сейчас:
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ой , девочкиии..А я себе четыре (!) платья сегодня купила..))Обновила осенне-зимний гардероб..))) girl-haha_rt_70.gif
Кручусь сейчас перед зеркалом в обновках..)) spruceup_rt_74.gif
Вся такая богиня..!))Блин , красота!!)) girl-dance_rt_72.gif
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой , девочкиии..А я себе четыре (!) платья сегодня купила..))Обновила осенне-зимний гардероб..))) Кручусь сейчас перед зеркалом в обновках..)) Вся такая богиня..!))Блин , красота!!))
Хде фото? Фото где? Все хотим на богиню в новинках полюбоваться girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2017 17:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мне сегодня предстоит быть богиней русского языка! Четвертое сочинение в этой четверти! Четвертое!!!!!!!!! Как бы не потерять женственность и не начать матюкаться....вслух girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой , девочкиии..А я себе четыре (!) платья сегодня купила..))Обновила осенне-зимний гардероб..))) Кручусь сейчас перед зеркалом в обновках..)) Вся такая богиня..!))Блин , красота!!))
Вот истинная женщина!!! МолодЕц!!! Точно - бАгиня!!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наши богини с форума ещё и самые работящие в рабочее время good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Без всяких смыслов biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В нашем современном ритме жизни женщина теряет свою женственность... Современные девушки не всегда знают, как нужно вести себя женщине, они не представляют, что нужно мужчине! Да от части они прошли "модернизацию" из-за того что после военное время поднимали и восстанавливали разруху их предки, и в то не легкое время ещё и успевали прокормить своих детей будучи без мужей, вот и стали волевыми и не смогли привить дочкам то воспитание что помогло в дальнейшем правильно строить семью. Сов
А вообще, ощущение богинистости ,наверное, придает нам конкретный мужчина....и не всем это удается dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Современные женщины - женственны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр