загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Время - почему его так не хватает(
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Может у кого есть собственный опыт о способности приумножить своё бесценное время! Поделитесь) smile_rt_40.png
Как говорил легендарный Стивен Кови, автор бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей»: «Суть не в том, чтобы расставить приоритеты в своём графике, а в том, чтобы составить график своих приоритетов»... Как-то муж домой вернулся... Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда, грязь
валяется повсюду. Шифоньер
совсем пустой, вещи грязные
горой. В холодильнике ни
крошки, И ушла из дома
кошка.. Обыск был или
налёт?Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке,
Тут такие рокировки!Может
быть была война? Где
любимая жена? Муж от
страха чуть дыша в зал
заходит не спеша. .. А жена
сидит у стенки с ноутбуком на
коленках -Ты забыл чего-то
милый? Что вернулся с пол
пути? А я решила на минутку
на любимый сайт зайти!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может у кого есть собственный опыт о способности приумножить своё бесценное время! Поделитесь)
Как минимум - не суетиться.)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Не припомню ни одного случая, чтобы у меня не было времени на то, чего я действительно хочу dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может у кого есть собственный опыт о способности приумножить своё бесценное время! Поделитесь) Как говорил легендарный Стивен Кови, автор бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей»: «Суть не в том, чтобы расставить приоритеты в своём графике, а в том, чтобы составить график своих приоритетов»... Как-то муж домой вернулся... Огляделся, ужаснулся.. Пыль, немытая посуда, грязь валяется повсюду. Шифоньер совсем пустой, вещи грязные горой. В холодильнике ни крошки, И ушла из дома кош
blink_rt_40.gif
Умение распределять время - либо есть, либо нет. Это как и отношение к деньгам - умение накапливать и распоряжаться.
Вряд-ли в сознательном возрасте человека можно этому научить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может у кого есть собственный опыт о способности приумножить своё бесценное время! Поделитесь) Как говорил легендарный Стивен Кови, автор бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей»: «Суть не в том, чтобы расставить приоритеты в своём графике, а в том, чтобы составить график своих приоритетов»... Как-то муж домой вернулся... Огляделся, ужаснулся.. Пыль, немытая посуда, грязь валяется повсюду. Шифоньер совсем пустой, вещи грязные горой. В холодильнике ни крошки, И ушла из дома кош
Тут уж надо выбирать: или таймменеджмент или где папа! lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут уж надо выбирать: или таймменеджмент или где папа!
Одно другому не мешает beach_rt_68.gif и даже помогает girl-dance_rt_72.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может у кого есть собственный опыт о способности приумножить своё бесценное время! Поделитесь) Как говорил легендарный Стивен Кови, автор бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей»: «Суть не в том, чтобы расставить приоритеты в своём графике, а в том, чтобы составить график своих приоритетов»... Как-то муж домой вернулся... Огляделся, ужаснулся.. Пыль, немытая посуда, грязь валяется повсюду. Шифоньер совсем пустой, вещи грязные горой. В холодильнике ни крошки, И ушла из дома кош
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут уж надо выбирать: или таймменеджмент или где папа!
nono_rt_50.gif При желании можно совмещать Где папу с жизнью без ущерба для последней, да ещё и с профитом - наш форум неиссякаемый источник позитива для меня, всегда есть над чем посмеяться или полезненькое вычитать. girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут уж надо выбирать: или таймменеджмент или где папа!
Никакой тайм-менеджмент не поможет, когда из кухни пахнет жареной картошкой, а ведь ты поставил ее варитьwink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакой тайм-менеджмент не поможет, когда из кухни пахнет жареной картошкой, а ведь ты поставил ее варить
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
При желании можно совмещать Где папу с жизнью без ущерба для последней, да ещё и с профитом - наш форум неиссякаемый источник позитива для меня, всегда есть над чем посмеяться или полезненькое вычитать.
Аналогично, подписываюсь под Вашими словами). У меня получается бегло пробежаться по тремкам-поймать позитивчик) вообщем я довольна всем) Но знаю людей какие просто живут в инете- чума нашего времени, сколиоз -прогрессирует) семейные пары распадаются(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я иногда не понимаю, когда успела за вечер после работы столько всего сделать))) и точно ли я это один человек))).
Правда, все чаще бывает, посылаю временно всё нафиг, чтобы остановиться и полюбоваться облаками по дороге в сад утром) или вечером закутаться с дочкой и кошкой под пледом и просто побыть вместе) даже гори огнем этот неготовый еще ужин или уборка. Просто потом делаю дела, позже. Бывает и в 12 ночи бельё глажу biggrin_rt_40.png потому что перед сном резко взбесила неглаженная кучка.
Но помню, что не дела в жизни главное )
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2017 21:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никакой тайм-менеджмент не поможет, когда из кухни пахнет жареной картошкой, а ведь ты поставил ее варить
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
У меня ноутбук на кухне. Воизбежание. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня ноутбук на кухне. Воизбежание.
А у меня жена mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А у меня жена
Что, всегда на кухне? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня ноутбук на кухне. Воизбежание.
я тоже так делаю haha_rt_56.gif
интернет совмещаю с чем-то еще..
времени то хватает, а сил вот бывает уже нет..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я, я умею планировать время, составлять планы , полгода назад даже освоила ежедневник вместо стикеров на компе)))) НО.... В мои чётко выстроенные планы очень любят влезать без спросу angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif Особенно всякое начальство!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня ежедневник всегда с собой, время планируется, планы составляются с учетом запаса времени на форсмажоры и чай и гдепапуно от всех форс-мажоров все равно не застрахуешься.
Чтоб дома переделать все дела нужно начать с п. 1 -отключить интернет haha_rt_56.gif
следующий п.2- врубить музыку по громче music_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так делаю интернет совмещаю с чем-то еще.. времени то хватает, а сил вот бывает уже нет..
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А у меня жена
cray_rt_62.gif Ну шо за несправедливость!
Я тоже хочу жАну на кухне. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шо за несправедливость! Я тоже хочу жАну на кухне.
лучче мущщину secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif
его, если чЁ, потом еще где-нить применить можно secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
ну, там, мусор выбросить, например tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр