загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Время - почему его так не хватает(
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучче мущщину его, если чЁ, потом еще где-нить применить можно ну, там, мусор выбросить, например
umnik2_rt_46.gif ага...это я так с кухни не уйду nono_rt_50.gif жАну надо. cool_rt_40.png и любовника...мусор выносить. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что, всегда на кухне?
Почти smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шо за несправедливость! Я тоже хочу жАну на кухне.
Свою не дам nono_rt_50.gif
Ишшы себе сама rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Свою не дам Ишшы себе сама
жадные кировские мужики! girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Президенту недавно какой-то студент пожаловался на нехватку времени. Президент наш ответил, что чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Что-то в этом духе. Думаю, вопрос мотивации основной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жадные кировские мужики!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может вы на себя многое берете лишнего? Быть хозяйкой дома, а не домохозяйкой- это тоже искусство. Делайте только то, что кроме вас сделать никто не может...но для этого нужно уметь договариваться))
Время лишнее правда не появится, появится удовольствие от жизни и еще другие впжные для вас дела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр