загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейное положение - "все сложно"
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
Эх, Леня, зря ты эту тему создалsmile_rt_40.png)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эх, Леня, зря ты эту тему создал)
Почему,Наташ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
женат, но вместе не живём
Я это понимаю буквально - официально не разведены, но вместе давно не живут и общей семьи нет. Хотя часто жалуются на такие анкеты, видимо думают что "вместе не живут, т.к. он сейчас просто на месяц в командировке в другом городе" и т.п.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Почему,Наташ?
Потому что сейчас набегут пуритане и начнут закидывать всем чем можно.
Если бы просто люди писали свое мнение,а то начали " умничать", лично мне просто противно, когда пытаются судить других.

Ловлю минусы и пошла из темы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я понимаю так, что отношения у них все-таки есть, но точка в них не поставлена. И в данный момент они или в ссоре, в разных комнатах спят, или на разных краях кровати, может один из них даже из дома ушел, но есть вероятность, что они ещё помирятся...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2017 22:04
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А " в настоящий момент развожусь "?)
Возможно и такое, но "бабушка на двое сказала" wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я это понимаю буквально - официально не разведены, но вместе давно не живут и общей семьи нет.
Логичнее всего понимать так. Не все сразу в загс бегут. Но тем не менее от наличия штампа в паспорте отношения живее не становятся.
Для меня это категория "почти просто"
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я это понимаю буквально - официально не разведены, но вместе давно не живут и общей семьи нет. Хотя часто жалуются на такие анкеты, видимо думают что "вместе не живут, т.к. он сейчас просто на месяц в командировке в другом городе" и т.п.
Так и я буквально понимаю, занят человек...руки не доходят и т.д. и т. п.. Вот только 80% так удобно.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Многие пишут- что сейчас у них все просто...
А что, до того, как все просто не стало- не было что ли этого самого непонятного состояния, когда не поймешь, чем закончатся отношения, которые на грани? Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях? И не важно, указал ты этот статус, или нет. Главное факт.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
если все сложно значит чел мечется, не развязался с прежними отношениями, хочет чтоб все об этом знали сразу lol_rt_40.png
у меня все просто smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Многие пишут- что сейчас у них все просто... А что, до того, как все просто не стало- не было что ли этого самого непонятного состояния, когда не поймешь, чем закончатся отношения, которые на грани? Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях? И не важно, указал ты этот статус, или нет. Главное факт.
до последнего боролся .. есть такое понятие как ответственность .. если живёшь вместе то всегда есть шанс исправить ошибки
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
А что, до того, как все просто не стало- не было что ли этого самого непонятного состояния, когда не поймешь, чем закончатся отношения, которые на грани? Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях?
За всех не скажу, но я зарегистрировалась через год с небольшим после окончания предыдущих отношений, когда все точки над "ё" были давно расставлены. Ибо раньше не хотелось пугать людей своими злыми тараканами и решать свои проблемы за чужой счет тоже не считала честным.
Позицию "Всё сложно" откровенно не понимаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях?
Нет, не все, но не поставивших точку достаточно хорошо видно.

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Многие пишут- что сейчас у них все просто... А что, до того, как все просто не стало- не было что ли этого самого непонятного состояния, когда не поймешь, чем закончатся отношения, которые на грани? Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях? И не важно, указал ты этот статус, или нет. Главное факт.
Не могу о всех сказать, я пришла на сайт уже после развода.
И, думаю, проще, когда все просто (такой вот каламбур) - не мучать себя и других нагромождением сложностей.
Это не пуританство - нет, просто так сложилось и я этому рада.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Воспринимаю буквально: у человека всё ТАК сложно, что он сам толком не может определить свой статус. Причин обычно не касаюсь: кто хочет, сам расскажет. Для отношений не рассматриваю, т.к. человек пока не знает, чего хочет: искать пару, не искать пару, вернуть прошлое, закончить настоящие отношения или уйти в монастырь.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Многие пишут- что сейчас у них все просто... А что, до того, как все просто не стало- не было что ли этого самого непонятного состояния, когда не поймешь, чем закончатся отношения, которые на грани? Все ли зарегистрировались на сайте, когда была поставлена большая жирная точка в предыдущих отношениях? И не важно, указал ты этот статус, или нет. Главное факт.
Чаще люди дают себе время: поэтому и пишут или "просто общаюсь", или "все сложно". Обе фразы говорят о неготовности к отношениям. Ничего криминального в этом нет. Как почувствует готовность, то и напишет: в поиске/ не замужем/ в разводе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для меня ,,все сложно"это когда человек одинок,но к новым отношениям пока неготов,боится снова получить новые раны.сама ставлю такой статус в соц сетях,чтоб не беспокоили со знакомства ми и в душу чтоб не лезли.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Когда был рядом человек,ставила что ,,встречаюсь с человеком,а здесь остались друзья и подруги с кем хочется общаться".сейчас я совершенно свободна от отношений но новые отношения пока боюсь заводить .да и пока нехочу их.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Совершенно определенно трактую и явно отрицательно. Значит, что человек еще сам не разобрался в проблемах в отношениях, и я, вступая с ним в отношениях окажусь в санта-барбаре, которая мне явно нежелательна, ведь я приложив усилия избавила себя и потенциального партнера от этой паутины. У меня все просто smile_rt_40.png рассматриваю только аналогичных себе )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
Я понимаю это так, что у человека каша в голове.
Страницы:
1
2
3
В теме "Семейное положение - "все сложно"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр