загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теперь ясно чаво именно вы богиня
girl-dance_rt_72.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Еще бы..одна сплошная польза..))))
Чот в санаторий захотелось rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Поддерживаю мнение.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Той темы, где мои границы нарушены уже нет. А эта тема как раз о том, что я и другие имеют право говорить о своих границах. А вот как Вы на это реагируете меня в принципе не должно волновать. Я в своих границах никого обижать не хочу, только их обозначаю и все. Зачем Вы начинаете фантазировать на тему много это для меня или мало? Маша, я ничего против Вас лично не имею. Это просто разговор о границах и как мы их выстраиваем в общении.
"Это демонстративность, которая не уважает мои личные границы. Понятия "интимность" вроде бы тоже уже нет? Люди "поговорить" вечером собрались."

Вот здесь Вы слишком расширяете свои границы. Темы анонимы не создают лично для Вас, чтобы лично Вас оскорбить. Они создают их для себя. И отвечают в этих темах люди тоже для себя, без оглядки на Вас. А если Вас коробит тема или обсуждение в ней, Вы можете самостоятельно тему проигнорировать. Другие люди не должны заботиться о том, чтобы Вам было комфортно не читать их темы. Думала, это очевидно взрослым людям.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И от мысли этой что-то подымается. Не в штанах, конечно, а в моей душе! (С)
Вона чЁ umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вона чЁ
Да, у мужиков не всё там, а кое-то и тут! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, у мужиков не всё там, а кое-то и тут!
Даааааа???? blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif Говори еще! Говори, так интересно. secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр