загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, абсолютно точно так же понимаю подарки, поэтому если не готова принимать ухаживания от человека, и если он не мой друг, а посторонний человек, не приму ничего дороже символичных цветов/конфет/сувениров Мне так спокойнее Но, справедливости ради, надо сказать что чужие мужчины мне дорогих подарков и не дарят Тем лучше, не люблю чувствовать себя обязанной.
Вот также smile1_rt_40.png Это внутреннее табу. Я и в кафе не сделаю заказ выше той суммы, которую готова потратить сама. Мне так спокойнее. Но....с мужчиной, который при мне умудрится озвучить что женщина "раз брала подарки - значит что-то должна" общаться не стану. Для меня это нечто с мужскими половыми признаками. ИМХО.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Дареному коню...)) Это не дарителя проблема, куда и как дама поставит его цветы. Это последнее, о чем он думает. Гораздо важнее вопрос: "ну, теперь-то даст?" .
Влаааад ranting_rt_56.gif

*Всех мужчинов разом спалил haha_rt_56.gif fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2017 21:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередной пук в воздух.. .. Даже скучно с вами.
Предупреждение модератора: Давайте не переходить на личности.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередной пук в воздух.. .. Даже скучно с вами.
Ааааа....вы думали, что вас тут веселить будет кто-то? Какая досада....мечта ваша не сбылась.....ну ничего.....кто-нибуд подарит вам лоток студня и жизнь наладится mosking_rt_50.gif

и да...супер вывоспитанием блеснули первой фразой mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2017 21:35
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как-то друг дарил девушке 101 розу, когда они договорились о походе в кино. Интересно, как она этот букет в кинотеатре держала lol_rt_40.png колготки, небось, все в зацепах были=))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
неа, не даст, будет думать, а куда ж цветы девать?)))
я б еще подумала- какой транжира! лучше б духи уже тогда.. с них хоть польза cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Дареному коню...)) Это не дарителя проблема, куда и как дама поставит его цветы. Это последнее, о чем он думает. Гораздо важнее вопрос: "ну, теперь-то даст?" .
Дарящего-то Вы вон как красиво называете - "даритель"... girl-angel_rt_62.gif А принимающего - реципиент... sad_rt_40.png
Почему тогда, дарящий - не донор? rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За ЭТО я бы точно "не дала".
Если что, это не я на личности переходил)))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если что, это не я на личности переходил))) .
Так ты и не дарил. lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у богатых свои причуды
Ну, в общем, там правильно привели пример о том, у кого в кармане 100 и у кого 1000.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
неа, не даст, будет думать, а куда ж цветы девать?)))
Тихая сапа заключается в том, что противник совсем не в курсе о хитрых намерениях haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ааааа....вы думали, что вас тут веселить будет кто-то? Какая досада....мечта ваша не сбылась.....ну ничего.....кто-нибуд подарит вам лоток студня и жизнь наладится
lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тихая сапа заключается в том, что противник совсем не в курсе о хитрых намерениях .
главное противника брать пока тепленький, да? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарящего-то Вы вон как красиво называете - "даритель"... А принимающего - реципиент... Почему тогда, дарящий - не донор?
А почему не клиент или не покупатель? haha_rt_56.gif схема известная он подарочек, она ему писечку. Только непонятно почему бартер они называют подарками haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как-то друг дарил девушке 101 розу, когда они договорились о походе в кино. Интересно, как она этот букет в кинотеатре держала колготки, небось, все в зацепах были=))
Одна моя знакомая, 60- летнего возраста, села в машину друга, который забирал её из п.А) Там она увидела ведро с цветами, разумеется, спросила, куда-зачем? Он улыбнулся и сказал:" Считай!" Она говорит:"Я подумала, ему нужно их куда-то отвезти, сижу, как дура, и считаю. Насчитала 61" А он и говорит: "Это тебе! В честь нашей встречи!" )))) По её глазам мы поняли, что даже, вспоминая ту встречу, ей приятно! Вот это в подарке самое главное!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и в кафе не сделаю заказ выше той суммы, которую готова потратить сама. Мне так спокойнее.
Ты же не знаешь, куда тебя пригласят.
Не все любят бесцельно пить кофе...

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Не-не...спите-спите...все тут понимают....возраст mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2017 21:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всех мужчинов разом спалил
О! А девушки еще не знали? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему не клиент или не покупатель? схема известная он подарочек, она ему писечку. Только непонятно почему бартер они называют подарками
Не, ну правда, меня прям передернуло от слова "реципиент"... Ну хоть не "вампир" - и на том спасибо... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
О! А девушки еще не знали? .
rtfm_rt_52.gif А мы считаем, что нас подарки ни к чему не обязывают tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр