загрузка
Страницы:
1
2
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сегодня - День Сурка (канал ТВ1000 показывает этот фильм)

Мне нравится этот фильм, смотрел много раз, хотя не понимаю, чем он так привлекателен.
Всё крутится вокруг банального сюжета: мужчина хочет затащить в постель женщину, которая ему нравится.
Изо дня в день он совершенствует свои навыки, оттачивая на других приёмы соблазнения...
При этом периодически впадает в отчаяние и возвращается из него...
Иногда, когда наступают минуты просветления, он начинает изучение различных дополнительных занятий,
опять же в попытке достичь желаемого результата.
В принципе сюжет фильма глупый, но смотрится очень хорошо.

К чему это я, собственно..., наверное к концовке фильма:
Фил Коннорс (Билл Мюррей), израсходовав все возможные и невозможные способы, и окончательно отчаявшись, играет на танцах, куда приходит героиня. Там происходит нечто завораживающее, что позволяет ей взглянуть с другой стороны на человека, с которым она долго работала рядом.
Безусловно, он стал за это время другим человеком, но по сути это всё тот же самый Фил.
И, в последний момент героиня фильма Рита (Энди МакДауэлл) делает свой выбор на 339.80$ (по тем временам сумашедшие деньги).

Зачем я всё это написал?
Затем, что бы пожелать всем приятного просмотра!
Затем, что бы сказать, что за окном солнышко, и похоже весна будет ранняя!
Ну и затем, что бы напомнить всем девушкам, что это именно они делают окончательный выбор! И никак не иначе.

Всем желаю хорошего дня! Счастья и Любви!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня - День Сурка (канал ТВ1000 показывает этот фильм) Мне нравится этот фильм, смотрел много раз, хотя не понимаю, чем он так привлекателен. Всё крутится вокруг банального сюжета: мужчина хочет затащить в постель женщину, которая ему нравится. Изо дня в день он совершенствует свои навыки, оттачивая на других приёмы соблазнения... При этом периодически впадает в отчаяние и возвращается из него... Иногда, когда наступают минуты просветления, он начинает изучение различных дополнительных
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня - День Сурка (канал ТВ1000 показывает этот фильм) Мне нравится этот фильм, смотрел много раз, хотя не понимаю, чем он так привлекателен. Всё крутится вокруг банального сюжета: мужчина хочет затащить в постель женщину, которая ему нравится. Изо дня в день он совершенствует свои навыки, оттачивая на других приёмы соблазнения... При этом периодически впадает в отчаяние и возвращается из него... Иногда, когда наступают минуты просветления, он начинает изучение различных дополнительных
здорово smile1_rt_40.png спасибо, Михаил smile1_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
спасибо,что напомнили - давно не пересматривал. drinks_rt_102.gif

Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Сурок из спячки вылез sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солидарен с Михаилом, какая то в фильме есть магия 90х.
Кстати, если я правильно помню солнце сегодня к длинной зиме, но то американские правила, у нас всё наоборот!)
Спасибо Михаил, пожелания взаимны!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня - День Сурка (канал ТВ1000 показывает этот фильм) Мне нравится этот фильм, смотрел много раз, хотя не понимаю, чем он так привлекателен. Всё крутится вокруг банального сюжета: мужчина хочет затащить в постель женщину, которая ему нравится. Изо дня в день он совершенствует свои навыки, оттачивая на других приёмы соблазнения... При этом периодически впадает в отчаяние и возвращается из него... Иногда, когда наступают минуты просветления, он начинает изучение различных дополнительных
какая там баба..он свалить хотел из города побыстрей. а там снег, метель, все дела
вот и пришлось фигней страдать , то банки грабить, то помирать, то баб соблазнять )

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.02.2017 15:26
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Надо фильм посмотреть.Не видела ещё.. umnik2_rt_46.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наша жизнь как день Суркаsmile_rt_40.png))проснулись,позавтракали и на работу и так каждый деньsmile_rt_40.png))
А вообще фильм хороший и позитивный
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Затем, что бы сказать, что за окном солнышко, и похоже весна будет ранняя! Ну и затем, что бы напомнить всем девушкам, что это именно они делают окончательный выбор! И никак не иначе. Всем желаю хорошего дня! Счастья и Любви!
good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня - День Сурка (канал ТВ1000 показывает этот фильм) Мне нравится этот фильм, смотрел много раз, хотя не понимаю, чем он так привлекателен. Всё крутится вокруг банального сюжета: мужчина хочет затащить в постель женщину, которая ему нравится. Изо дня в день он совершенствует свои навыки, оттачивая на других приёмы соблазнения... При этом периодически впадает в отчаяние и возвращается из него... Иногда, когда наступают минуты просветления, он начинает изучение различных дополнительных
Очень хороший фильм , мне он тоже очень нравится..!!))
И ваще добро всегда побеждает..хотя бы в фильмах..)))) rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конечно, женщины делают окончательный выбор, а мужчина может после этого ещё повыбирать тоже: слиться ему или погодить sarcastic_rt_50.gif По теме: такой заежженный фильм обсуждаем-скучно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну и затем, что бы напомнить всем девушкам, что это именно они делают окончательный выбор! И никак не иначе.
Во-во! А то потом ругаются, мой бм то, да мой бм сё!))

По-моему, фильм не столько в том, что ему удалось добиться ее, а в том, что он сам изменился.
Думаю, из этого можно сделать вывод, что если кто-то говорит: "Да он таким и останется! Он не изменится! Так и будет бухать/играть/воевать в танки/ходить налево всю жизнь!", то говорящий не может/не хочет/не знает как создать мотивацию, чтобы тот человек изменился.
Я не пытаюсь перевалить вину. Я лишь хочу аппелировать к тем, кто категоричен в этом вопросе.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, женщины делают окончательный выбор, а мужчина может после этого ещё повыбирать тоже: слиться ему или погодить По теме: такой заежженный фильм обсуждаем-скучно.
Да да. Женщина выбирает определенного мужчину. А мужчина уже выбирает из тех женщин, которые выбрали его.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надо фильм посмотреть.Не видела ещё..
стоит оценить сюжет...просмотри фильм,тебе понравится...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Александр,сюжет фильма я по другому вижу...Мужчина хотел добиться внимания женщины,когда ему выпали шансы(каждый день прожить по-новой)он хотел в начале убиться)что бы всё вернуть...затем понял что можно совершенствоваться и спасать людей...тем и покорил девушку...и этот день прошёл)начался новый...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сегодня - День Сурка ...
Сегодня, 2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Фильм не смогла ни разу досмотреть до конца. Не нравится он мне, и все(( Спасибо, Михаил, что рассказали, чем там дело кончилось)
В Питере в этом году не отмечают день сурка, т.к помер сурок-то в ленинградском зоопарке(( а новый сурок ещё не научился предсказывать погоду((( Немного стало грустно, т.к ребёнок ежегодно этот день отмечал в учебном центре, котрый был спонсором для сурка и в зоопарке был праздник по этому поводу обычно...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я раньше тоже этот фильм не любила. Не понимала, наверно. Мне он казался скучным. А потом - наоборот. Обожаю его rolleyes_rt_40.gif . Жаль, сегодня заболела и не до него было sad_rt_40.png.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сегодня, 2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».
Слава Героям!!!! good2_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр