загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сегодня, 2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».
Правильно. Зачем нам американизмы. Ваше сообщение понравилось четырём человекам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм не смогла ни разу досмотреть до конца. Не нравится он мне, и все(( Спасибо, Михаил, что рассказали, чем там дело кончилось) В Питере в этом году не отмечают день сурка, т.к помер сурок-то в ленинградском зоопарке(( а новый сурок ещё не научился предсказывать погоду((( Немного стало грустно, т.к ребёнок ежегодно этот день отмечал в учебном центре, котрый был спонсором для сурка и в зоопарке был праздник по этому поводу обычно...
А что сурок в зоопарке был один и на вес золота? Смешно отмечать день сурка -всё равно, как день мыши устроить. Тем более он-не наше национальное животное.В наших условиях сурки раньше марта не просыпаются.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм не смогла ни разу досмотреть до конца. Не нравится он мне, и все(( Спасибо, Михаил, что рассказали, чем там дело кончилось)
Аналогично. Вроде бы легкий сюжет, хорошие актеры заняты. Но ни разу не смогла досмотреть этот фильм до конца, хотя начинала смотреть раза три. Просто в какой-то момент надоедает, что сюжет как заезженная пластинка крутится на одном месте.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Кстати, по поводу киношки - на мой взгляд, на шедевр не тянет никаким боком, а сама фабула честно "стянута" с фильма Хотиненко "Зеркало для героя". Что ж до самого художественного приёма, то, по-моему, лучше всего он реализован в "Расёмоне" Куросавы. Как-то так.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 03.02.2017 12:23
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
программка на вчера))

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я раньше тоже этот фильм не любила. Не понимала, наверно. Мне он казался скучным. А потом - наоборот. Обожаю его . Жаль, сегодня заболела и не до него было .
и я его чет не понимаю wacko_rt_40.gif скукотень blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Кстати, по поводу киношки - на мой взгляд, на шедевр не тянет никаким боком, а сама фабула честно "стянута" с фильма Хотиненко "Зеркало для героя". Что ж до самого художественного приёма, то, по-моему, лучше всего он реализован в "Расёмоне" Куросавы. Как-то так.
Не смотрела этих картин. И первый раз слышу. А день сурка глубокая картина. Уже нарицательным стало название. А живем все равно по инерции. Почти каждый день этот день сурка чувствуется. И ведь от нас зависит все изменить. Героиня явилась мотивацией к изменению себя. Все как в жизни. Началось все с банального типа "заташить в постель", а закончилось приключением на всю жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр