загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок на День Святого Валентина второклашке!
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сегодня сын объявил мне что нужно подарок купить девочке на День Святого Валентина, они дружат уже 2 года с 1 класса. Общаются в школе, вне школы по Вацап, Вайбер и так созваниваются, гуляют, горки и т.д.... У девочки прям любофффф, в рамочку их фото в двоем дома поставила на аватарках везде))). Дарили ей уже заколочки, резиночка, ёлочные игрушки актуальные её увлечению (танцы), скакалку с подсчетом -захотела))), игру - мафию, энциклопедию для девочек, серебряный кулончик на Д.Р. Сейчас другой случай, может кто-что посоветует, что дарят на этот День "первовлюбленным" нежным девочкам). Я как то всегда считала, что культура отношения полов закладывается как раз в таком возрасте. Я в раздумьях... что всё таки можно подарить, посоветуйте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сегодня сын объявил мне что нужно подарок купить девочке на День Святого Валентина, они дружат уже 2 года с 1 класса. Общаются в школе, вне школы по Вацап, Вайбер и так созваниваются, гуляют, горки и т.д.... У девочки прям любофффф, в рамочку их фото в двоем дома поставила на аватарках везде))). Дарили ей уже заколочки, резиночка, ёлочные игрушки актуальные её увлечению (танцы), скакалку с подсчетом -захотела))), игру - мафию, энциклопедию для девочек, серебряный кулончик на Д.Р. Сейчас другой с
Как трогательно girl-angel_rt_62.gif может цветы девочке подарить?какойнить не большой аккуратный букет с короткими стеблями?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как трогательно может цветы девочке подарить?какойнить не большой аккуратный букет с короткими стеблями?
валентинку пусть рисует...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
или помогите ему торт - сердечко испечь....и вроде сам и символично
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А почему бы Вам не попробовать сделать подарок своими руками..? Валентинка из картонки, конечно банально, но возможно море других вариантов...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
валентинку пусть рисует...
То есть тебя бы обрадовало, если бы дочь валентинку домой принесла от мальчишки? Прям оценил двухлетнее внимание?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему бы Вам не попробовать сделать подарок своими руками..? Валентинка из картонки, конечно банально, но возможно море других вариантов...
Мужчины у нас практичные и романтичные)
Голосование надо было прикрепить. Уже двое за валентинку girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не знаю, как в Мск, в Питере есть магазины "Красный Куб". Там всяких валентинок - пруд пруди. Подушечки, рамки для фото, брелоки, мишки Тедди, и пр. У меня дочь пасется в этом магазине, очень его любит. Там много милых пустячков.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валентинка отлично конечно, но она ох как подарочки любит, истинная леди! Я в её возрасте ещё в куклы играла)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю, как в Мск, в Питере есть магазины "Красный Куб". Там всяких валентинок - пруд пруди. Подушечки, рамки для фото, брелоки, мишки Тедди, и пр. У меня дочь пасется в этом магазине, очень его любит. Там много милых пустячков.
Спасибо Сергей, знаю такой магазинчик)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня племянница с мужем со школьных лет вместе. Правда не во втором классе стали встречаться, а лет с 14. И на первый их день Валентина он ей сшил атласное сердечко... Теперь сам удивляется, как у него так аккуратно и красиво получилось., видимо от всей души старался...Сейчас он и пуговицу сам не пришьет biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сегодня сын объявил мне что нужно подарок купить девочке на День Святого Валентина, они дружат уже 2 года с 1 класса. Общаются в школе, вне школы по Вацап, Вайбер и так созваниваются, гуляют, горки и т.д.... У девочки прям любофффф, в рамочку их фото в двоем дома поставила на аватарках везде))). Дарили ей уже заколочки, резиночка, ёлочные игрушки актуальные её увлечению (танцы), скакалку с подсчетом -захотела))), игру - мафию, энциклопедию для девочек, серебряный кулончик на Д.Р. Сейчас другой с
Надо знать девочку, чтобы подобрать подарок! Может, она не любит самоделки, или дома не хранят "ручную детскую работу" umnik2_rt_46.gif Тогда будет напрасный труд((
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему бы Вам не попробовать сделать подарок своими руками..? Валентинка из картонки, конечно банально, но возможно море других вариантов...
Своими руками -это руками мамы biggrin_rt_40.png, а мне ох как не хочется -легче купить)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сегодня сын объявил мне что нужно подарок купить девочке на День Святого Валентина, они дружат уже 2 года с 1 класса. Общаются в школе, вне школы по Вацап, Вайбер и так созваниваются, гуляют, горки и т.д.... У девочки прям любофффф, в рамочку их фото в двоем дома поставила на аватарках везде))). Дарили ей уже заколочки, резиночка, ёлочные игрушки актуальные её увлечению (танцы), скакалку с подсчетом -захотела))), игру - мафию, энциклопедию для девочек, серебряный кулончик на Д.Р. Сейчас другой с
Сейчас много всего будет продаваться с сердечками - фоторамки, статуэтки на стол и т.д., в Красном кубе, например.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Своими руками -это руками мамы , а мне ох как не хочется -легче купить)
Шоколадное сердечкоwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Своими руками -это руками мамы , а мне ох как не хочется -легче купить)
Купить то легче, не спорю... Но так Вы имеете шанс и сына потрудиться. Правда, тут прозвучало резонное возражение, что девочка к покупному привыкла, тогда, действительно, подарок во вред может быть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Надо знать девочку, чтобы подобрать подарок! Может, она не любит самоделки, или дома не хранят "ручную детскую работу" Тогда будет напрасный труд((
Если это будет напрасный труд, тогда и не любовь то и была... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть тебя бы обрадовало, если бы дочь валентинку домой принесла от мальчишки? Прям оценил двухлетнее внимание?)
Да пусть хоть котёнка принесёт...а от мальчика только внимание...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Своими руками. И только. Если девочке он нравится сам - будет рада такого искреннему и душевному подарку. А если девочке получать подарки нравится больше, чем мальчик... Ну, вы поняли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это будет напрасный труд, тогда и не любовь то и была...
солидарна. Праздник символичный. Это не ДР. Тут главное не подарок, а выражение чувств, симпатии.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарна. Праздник символичный. Это не ДР. Тут главное не подарок, а выражение чувств, симпатии.
Пацана жалко, если что
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр