загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? dntknw_rt_60.gif
Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли umnik2_rt_46.gif
А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека wacko_rt_40.gif
Или наоборот, человек может быть не в духе, ругается или даже негативит на словах, а энергетика хорошая ощущается от него/неё .
Может это паранойя так начинается biggrin_rt_40.png?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
Да, мне это знакомо. Иногда, после общения с кем-то, прям подзаряжаешься словно!))) А бывает, пообщаешься с человеком, и прям помыться хочется пойти(((
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не думаю, что это паранойя))). Я тоже чувствую энергетику собеседника, она прямо в воздухе летает, и даже не обязательно собеседника, можно в очереди стоять и тоже это почувствовать от человека. smile1_rt_40.png Когда энергетика тяжелая - жутко неприятно, как будто кожа болит...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конечно, энергетика ощущается. Но некоторые возможно плохо понимают, что именно они ощущают и интерпретируют это по-своему. Я довольно быстро понимаю, когда энергетика вообще абсолютно "не моя". После общения с таким человеком моральный упадок какой-то, либо сам человек кажется неприятным и ощущения негативные. Хотя объективно сам по себе он ничего подобного не излучает, видимо только в союзе с определенными чужими энергетическими полями.
Со "своим человеком" хочется даже просто рядом побыть, или обняться, или за руку подержаться))
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Хорошей доброй энергетике можно и нужно учиться. Важно окружать себя людьми положительно заряженными. Тогда и сам становишься таким. И наоборот. Зачем это надо? На негативе мы сами теряем энергию, на позитиве ее получаем. Негатив нам свойственен больше. Позитиву нужно учиться, прилагать усилия надо. От этого зависит качество жизни. Все же хотят быть счастливыми, успешными, богатыми, здоровыми. И с такими людьми хочется находиться рядом. Именно таких мы и ищем. И сами стремимся такими быть. И это того стоит. Всем положительного заряда от себя, людей, жизни!!!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иркутск (автор поста) 06.02.2017 14:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, конечно)) И не всегда это соотносится со стилем речи собеседника, даже с интонациями.
У некоторых энергетика не просто сильная, а меняется от самочувствия и настроения. И ею тебя буквально "сносит" при общении, если человек в возбужденном состоянии. Как прессом "продавливает" такая энергетика: не обязательно отрицательная, но чувствительно.
Есть как бы умиротворяющая энергетика. Вот пообщаешься с человеком и возникает некий успокоительный эффект.

По роду работы и в силу восприимчивого характера приходится тренироваться отзеркаливать или закрываться - иначе нервов не хватит... Еще года 2-3 назад любой энергетически неприятное общение могло до слез пробить. Теперь это эксклюзивная ситуация.

Правда, мои примеры относятся к аудио,видео и личному общениям.))

При переписке не задумывалась об энергетике. Но какая-то инуитивная чуйка бывает, согласна. Связано ли это именно с энергетикой человека, не знаю))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Хорошей доброй энергетике можно и нужно учиться. Важно окружать себя людьми положительно заряженными. Тогда и сам становишься таким. И наоборот. Зачем это надо? На негативе мы сами теряем энергию, на позитиве ее получаем. Негатив нам свойственен больше. Позитиву надо учиться, прилагать усилия надо. Но это того стоит. Всем положительного заряда от себя, людей, жизни!!!
Да! give-rose_rt_60.gif согласна, и от нас часто зависит, какую энергетическую волну мы получим: от наших реакций, действий и даже от выражения лица smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А по телефону ты чувствуешь энергетику? umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А по телефону ты чувствуешь энергетику?
Ага, но не в 100% случаев biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
Конечно это все есть и чувствуется.
Ко мне ряд людей перед важными серьёзными делами приходят за ручку подержаться. Энергией так позитивной и удачей заряжаются. Или если расстояние не позволяет - просто звонят, чтобы зарядила удачей/позитивом. girl-dance_rt_72.gif
Людей с отрицательной энергетикой чувствую и общение стараюсь минимизировать. Людей с позитивной или нейтральной всегда достаточно в кругу общения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
Еще как чувствую, хватаю всякую дрянь на себяsad_rt_40.png((
А вот кто со мной поговорит, потом не отлипает, я как донор этому человеку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне кажется, что не все, что люди называют энергетикой, ею является. Иногда человек просто говорит, что не соответствует нашему видению мира и нам в этом видится негатив. Иногда мы друг друга просто неправильно понимаем. Особенно часто такое происходит в переписке. Любому человеку, с которым я начинаю общаться, я авансом выдаю знак + и стараюсь видеть в нем хорошее, понять его. И даже когда от него начинают исходить неприятные нотки , между ними ищу то, что может его в этом оправдать, стараюсь рассмотреть среди его колючек лепестки роз - мало ли что человеку пришлось испытать в жизни, что он стал таким колючим... Продолжаю с ним общаться какое-то время. Правда бывает, что потом жалею об этом. Энергетика это или просто мы разные люди, судить не могу. Просто одни люди в процессе общения вызывают большую симпатию, а другие разочаровывают...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
А у меня другой вопрос, лингвистический.
Ну почему энергетика ? Энергетика это область хозяйственной деятельности. Это не энергетика- а энергия же, по сути?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 14:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, но не в 100% случаев
Голос у тебя очень милый. Наверное и энергетика такая же smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у меня другой вопрос, лингвистичечкий. Ну почему энергетика ? Энергетика это область хозяйственной деятельности. Это не энергетика- а энергия же, по сути?
biggrin_rt_40.png В процессе написания поста, кстати, тоже подумала об этом)) Но решила таки оставить как на ум пришло.."энергетика"..главное, что контекст и смысл понятен smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голос у тебя очень милый. Наверное и энергетика такая же
Спасибо give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет, Вам это не кажется. Действительно есть люди с отрицательной и положительной энергетикой. Порою доходит, что от общения меня лихорадит вовсю, кажется, что температура поднимается, а вроде не ссорились и даже не спорили, общение вполне спокойное, но чувствуешь прям больной.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ко мне ряд людей перед важными серьёзными делами приходят за ручку подержаться. Энергией так позитивной и удачей заряжаются. Или если расстояние не позволяет - просто звонят, чтобы зарядила удачей/позитивом.
Арина, дорого берете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, дорого берете?
Александр, не всё в нашем мире надо деньгами мерять.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще как чувствую, хватаю всякую дрянь на себя(( А вот кто со мной поговорит, потом не отлипает, я как донор этому человеку.
Всех вампиров в сад girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр