загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы выбрала второго. Ну принимает мужчина препараты, ничего страшного, от этого за 40 с + , никто не застрахован. Зато и ее любит, и ребенка. И все для них сделает. А женщина влюбляется в отношение к ней и запросто в будущем она в него влюбится. А первый, поматросит и бросит..Как-то так...
Вот она и влюблена на этом этапе в отношение к себе и ребенку. Говорит, что за много лет смогла позволить себе почувствовать себя слабой и опереться на кого-то. Смогла ощутить на себе не пошлое восхищение (там реально есть на что посмотреть), а простую радость, что она рядом.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А почему замуж за него - испачкается? Можете подробнее объяснить, пожалуйста.
Оль, ну как объяснить... Как замуж - так не пачкаться, как здоровый и, кстати, очень полезный с-с (тем более, если они отлично в нем совпали - это тоже большое везение) - так это грязь какая-то.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тююю... Да он сам, может, ей и предложит. В смысле разрешит. Любовь - она такая... Ну конечно, если настоящая.
huh_rt_40.png Честное слово, меня не легко удивить, но Вам удалось. Моё понятие любви с таким сильно не совпадает. Да и опыт общения с мужчинами, которые меня любили, тоже мешает согласиться.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тююю... Да он сам, может, ей и предложит. В смысле разрешит. Любовь - она такая... Ну конечно, если настоящая.
Не думаю. А вот того, что он через время начнет без причины ревновать она конечно опасается.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, ну как объяснить... Как замуж - так не пачкаться, как здоровый и, кстати, очень полезный секс (тем более, если они отлично в нем совпали - это тоже большое везение) - так это грязь какая-то.
Ну, с-с какой бы он прекрасный не был, еще не вся жизнь..
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не думаю. А вот того, что он через время начнет без причины ревновать она конечно опасается.
без причины почему он будет ревновать? Он своей проблемой сильно загружен? Он понимает, что совсем не удовлетворяет подругу что ли?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если я правильно поняла всё прочитанное, то выбор разве какой-то стоит? Ваша знакомая уже приняла решение - выбрала второго, и с первым не встречается?
Какая разница, что он хочет встреч, если она не будет пачкаться?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, секс какой бы он прекрасный не был, еще не вся жизнь..
Вот именно! И умные и мудрые люди это-то и понимают. А дураки и собственники ревнуют.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот она и влюблена на этом этапе в отношение к себе и ребенку. Говорит, что за много лет смогла позволить себе почувствовать себя слабой и опереться на кого-то. Смогла ощутить на себе не пошлое восхищение (там реально есть на что посмотреть), а простую радость, что она рядом.
Проблема еще в надежности..Любящий мужчина будет обязательно интересоваться детьми любимой женщины..Обязательно!!! А если первому до этого нет интереса, то и не любит вовсе, а просто страсть. Где гарантия, что сегодня страсть к ней, а завтра не будет страсти к другой? Она может остаться ни с чем.. А такого как второй, она может больше не встретить в своей жизни. Выбор за ней.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Честное слово, меня не легко удивить, но Вам удалось. Моё понятие любви с таким сильно не совпадает. Да и опыт общения с мужчинами, которые меня любили, тоже мешает согласиться.
Значит Вам еще не везло. В любви.
Помнится, увлеклась я позапрошлым летом одним. Ну вот просто башню снесло. Как наркотик вкололи - и сама не виновата и сделать ничего не можешь. Моталась к нему и ранним утром и вечером - ненавидела себя, страдала, но ничего сделать не могла...
Так вот, прихожу домой, дочкин папа дверь открывает, меня встречает, а я - молчу, слезы градом по лицу, сказать ничего не могу, от чувств и эмоций задыхаюсь и начинаю от бессилия сползать по стене. Он меня ловит и я добрых минут пятнадцать рыдаю у него на плече. Он меня еще и утешает. А ведь все знал. Все. Как недавно оказалось. И я знала, что знает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 16:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вот, прихожу домой, дочкин папа дверь открывает, меня встречает, а я - молчу, слезы градом по лицу, сказать ничего не могу, от чувств и эмоций задыхаюсь и
вашей дочке год тогда был...вы утром домой приходили...папа дочкин с ней сидел.....

какая познавательная история
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит Вам еще не везло. В любви. Помнится, увлеклась я позапрошлым летгм одним. Ну вот просто башню снесло. Как наркотик вкололи - и сама не виновата и сделать ничего не можешь. Моталась к нему и ранним утром и вечером - ненавидела себя, страдала, но ничего сделать не могла... Так вот, прихожу домой, дочкин папа дверь открывает, меня встречает, а я - молчу, слезы градом по лицу, сказать ничего не могу, от чувств и эмоций задыхаюсь и начинаю сползать по стене. Он меня ловит и я добрых минут п
Мне такие мямли не нравятся, я с мужчинами жила) С такими, от которых гулять потребности нет и на других не смотрится.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вашей дочке год тогда был...вы утром домой приходили...папа дочкин с ней сидел..... какая познавательная история
Да нет, конечно. Папа с дочкой никогда "не сидел". Никто не сидел. Уезжала на час-два. И, конечно, не год ей уже был.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 16:18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Важна приоритетность. Если больше хочется семьи и душевности - второй мужчина. Если больше "классического" кекса - первый.
Единственное, чего я не поняла: если женщина УЖЕ встречается со вторым мужчиной (Вы пишете: она сейчас со вторым), мало ли кто что предложит? blink_rt_40.gif

Я, конечно, та еще идеалистка, но какая-то элементарная чистота отношений должна быть... мне так кажется. Они, как понимаю, уже не на этапе знакомств. unsure_rt_40.gif
Не хочу судить Вашу подругу, но к чему так торопиться? dntknw_rt_60.gif
Может, второй мужчина встретит женщину, которая будет его искренне ценить. Ну не зацепил именно эту женщину, бывает. Дело не в кексе: просто нет сильного чувства, при котором хочется и в горе, и в радости, лишь бы вместе.
Да и подруга сможет кого-нибудь еще встретить, в которого влюбится наконец wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Мне такие мямли не нравятся, я с мужчинами жила) С такими, от которых гулять потребности нет и на других не смотрится.
... и те, которые "к ноге! Моя!! А не моя, так в глаз!" Да... Настоящие мужики. Ничего не скажешь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла всё прочитанное, то выбор разве какой-то стоит? Ваша знакомая уже приняла решение - выбрала второго, и с первым не встречается? Какая разница, что он хочет встреч, если она не будет пачкаться?
Выбор уже конечно сделан, но знакомая не то чтобы сомневается, а находится на этапе осмысления этого выбора. Сейчас он ей кажется очевидным, но признается, что страсти к этому мужчине у нее нет. Есть другое, новое для нее чувство защищенности, опоры, заботы, комфорта и честности (мужчина ведь не стал скрывать свои проблемы, хотя мог). Хочется дать ему все то же самое в ответ и то что он дает не потерять.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит Вам еще не везло. В любви. Помнится, увлеклась я позапрошлым летом одним. Ну вот просто башню снесло. Как наркотик вкололи - и сама не виновата и сделать ничего не можешь. Моталась к нему и ранним утром и вечером - ненавидела себя, страдала, но ничего сделать не могла... Так вот, прихожу домой, дочкин папа дверь открывает, меня встречает, а я - молчу, слезы градом по лицу, сказать ничего не могу, от чувств и эмоций задыхаюсь и начинаю от бессилия сползать по стене. Он меня ловит и я до
blink_rt_40.gif зачем Вы таким хвастаетесь swoon2_rt_68.gif
блин мне б и вспомнить стыдно было бы ph34r_rt_40.gif и даже сестре рассказать ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем Вы таким хвастаетесь блин мне б и вспомнить стыдно было бы и даже сестре рассказать
Зато честно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выбор уже конечно сделан, но знакомая не то чтобы сомневается, а находится на этапе осмысления этого выбора. Сейчас он ей кажется очевидным, но признается, что страсти к этому мужчине у нее нет. Есть другое, новое для нее чувство защищенности, опоры, заботы, комфорта и честности (мужчина ведь не стал скрывать свои проблемы, хотя мог). Хочется дать ему все то же самое в ответ и то что он дает не потерять.
я не вижу трагедии в препаратах, на мальчик ведь, 40+ а может и 50, туда-сюда пару лет все там будут ph34r_rt_40.gif
главное что у него есть желание ее радовать, хоть и с помощью медицины, сейчас столько примочек разных для этого, было бы желание cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выбор уже конечно сделан, но знакомая не то чтобы сомневается, а находится на этапе осмысления этого выбора. Сейчас он ей кажется очевидным, но признается, что страсти к этому мужчине у нее нет. Есть другое, новое для нее чувство защищенности, опоры, заботы, комфорта и честности (мужчина ведь не стал скрывать свои проблемы, хотя мог). Хочется дать ему все то же самое в ответ и то что он дает не потерять.
Если б моя подруга меня спросила, я бы задала встречный вопрос: зачем так торопиться со свадьбой, может быть, дать друг другу немного времени, когда пройдет "конфетно-букетный" период, во время которого мы все стараемся стараться)))
Если и через несколько месяцев мужчина будет так же заботлив и надежен, уже и сама не захочешь другого)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр