загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем Вы таким хвастаетесь блин мне б и вспомнить стыдно было бы и даже сестре рассказать
Я не хвастаюсь, а делюсь. Возможно, очень личным. Потому что в жизни, настоящей жизни, всякое бывает.
А ханжам всегда стыдно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит Вам еще не везло. В любви. Помнится, увлеклась я позапрошлым летом одним. Ну вот просто башню снесло. Как наркотик вкололи - и сама не виновата и сделать ничего не можешь. Моталась к нему и ранним утром и вечером - ненавидела себя, страдала, но ничего сделать не могла... Так вот, прихожу домой, дочкин папа дверь открывает, меня встречает, а я - молчу, слезы градом по лицу, сказать ничего не могу, от чувств и эмоций задыхаюсь и начинаю от бессилия сползать по стене. Он меня ловит и я до
Капец swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно! И умные и мудрые люди это-то и понимают. А дураки и собственники ревнуют.
Тоесть для вас есть нормальным просто договориться в треугольнике кто какую роль будет исполнять и все? А если ваш будущий супруг скажет, что некоторые пируэты в кровати Маша выполняет лучше и он к ней за ними будет периодически заезжать, вы нормально к этому отнесетесь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не вижу трагедии в препаратах, на мальчик ведь, 40+ а может и 50, туда-сюда пару лет все там будут главное что у него есть желание ее радовать, хоть и с помощью медицины, сейчас столько примочек разных для этого, было бы желание
Согласна: чай, в 21 веке живем ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не хвастаюсь, а делюсь. Возможно, очень личным. Потому что в жизни, настоящей жизни, всякое бывает. А ханжам всегда стыдно.
Бывает всякое, согласна, и какие-то поступки, за которые потом бывает очень стыдно, наверняка бывают у всех. Но рассказывать об этом незнакомым людям довольно странно.
Хотя, у Вас я не увидела про стыдно, Вам нормально наверное. Ну и прекрасно. smile1_rt_40.png

уж в чем, в чем, а в ханжестве меня тут еще не обвиняли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.02.2017 16:36
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоесть для вас есть нормальным просто договориться в треугольнике кто какую роль будет исполнять и все? А если ваш будущий супруг скажет, что некоторые пируэты в кровати Маша выполняет лучше и он к ней за ними будет периодически заезжать, вы нормально к этому отнесетесь?
Оль, ну тут Вы уже передергивать начинаете и откровенно ерничать. Не вижу смысла даже отвечать.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бывает всякое, согласна, и какие-то поступки, за которые потом бывает очень стыдно, наверняка бывают у всех. Но рассказывать об этом незнакомым людям довольно странно. Хотя, у Вас я не увидела про стыдно, Вам нормально наверное. Ну и прекрасно.
Конечно не стыдно. Чего стыдиться? Чувств, эмоций? Любви? Некоторым вообще не дано такое в жизни пережить. И своей любви к кому-то и чьей-то к себе.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оль, ну тут Вы уже передергивать начинаете и откровенно ерничать. Не вижу смысла даже отвечать.
Почему? Лена, вы ведь предположили, что второй мужчина ей сам может предложить встречаться с первым ради интима и сказали, что это нормально в современном мире... Поэтому я и спросила, будет ли для вас нормальной реверсная ситуация?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тоесть для вас есть нормальным просто договориться в треугольнике кто какую роль будет исполнять и все? А если ваш будущий супруг скажет, что некоторые пируэты в кровати Маша выполняет лучше и он к ней за ними будет периодически заезжать, вы нормально к этому отнесетесь?
Почему обязательно нужно всему придать душок какой-то беспрецедентной мерзости? Ведь сущая правда, что в жизни бывает ВСЕ. Бывают люди, которые любят другого больше, чем себя и свое чувство собственности.
И могут простить и не перестать любить.
И могут что - то молчаливо позволить, видя страдания любимого человека и понимая, что дать это , что ей нужно, он не в состоянии. Всякое бывает. Это же лиииииииичное -преличное дело каждого.

Наверное, и как в вашем примере, тоже бывает.
Не каждый расскажет просто.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 16:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему обязательно нужно всему придать душок какой-то беспрецедентной мерзости? Ведь сущая правда, что в жизни бывает ВСЕ. Бывают люди, которые любят другого больше, чем себя и свое чувство собственности. И могут простить и не перестать любить. И могут что - то молчаливо позволить, видя страдания любимого человека и понимая, что дать это , что ей нужно, он не в состоянии. Всякое бывает. Это же лиииииииичное -преличное дело каждого. Наверное, и как в вашем примере, тоже бывает. Не каждый
А бывает, встречаешься с человеком, вводишь в семью, знакомишь с ребенком и ребенка с ним, даешь надежду, а про себя думаешь: как бы не прогадать-то, ежели замуж соглашусь.
Действительно всякое бывает(( сама из всегда сомневающихся((
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему? Лена, вы ведь предположили, что второй мужчина ей сам может предложить встречаться с первым ради интима и сказали, что это нормально в современном мире... Поэтому я и спросила, будет ли для вас нормальной реверсная ситуация?
Я абсолютно не говорила того, что Вы мне пытаетесь приписать. И безуспешно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно не стыдно. Чего стыдиться? Чувств, эмоций? Любви? Некоторым вообще не дано такое в жизни пережить. И своей любви к кому-то и чьей-то к себе.
horror_rt_60.gif
Великую Любовь как оправдание любому своему поведению не понимаю. Как по мне, это удел женских романов и их читательниц girl-angel_rt_62.gif
Странно такое слышать именно от Вас.
Считала Вас куда серьезней umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Великую Любовь как оправдание любому своему поведению не понимаю. Как по мне, это удел женских романов и их читательниц Странно такое слышать именно от Вас. Считала Вас куда серьезней
Ну какому любому-то?
Встретиться с любимым человеком?

Вот Каренин-то хороший человек или не?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Великую Любовь как оправдание любому своему поведению не понимаю. Как по мне, это удел женских романов и их читательниц Странно такое слышать именно от Вас. Считала Вас куда серьезней
Женские романы никогда не читала. Не знаю, что в них.
Когда сами "вляпаетесь", пишите в личку) Удивлю Вас еще больше гранями своей личности...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну какому любому-то? Встретиться с любимым человеком? Вот Каренин-то хороший человек или не?
Каренин- хороший, а Анька- дура психованная ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему обязательно нужно всему придать душок какой-то беспрецедентной мерзости? Ведь сущая правда, что в жизни бывает ВСЕ. Бывают люди, которые любят другого больше, чем себя и свое чувство собственности. И могут простить и не перестать любить. И могут что - то молчаливо позволить, видя страдания любимого человека и понимая, что дать это , что ей нужно, он не в состоянии. Всякое бывает. Это же лиииииииичное -преличное дело каждого. Наверное, и как в вашем примере, тоже бывает. Не каждый
Это нужно проговорить... но ТАКИЕ, по факту, свободные отношения, КАК это мужчине предлагать? это не каждая женщина рискнет. no2_rt_40.gif
Ох и тема(( не дай Бог так эмоционально или физиологически "зависнуть", сколько вот так семей и развалилось. От неконтролируемых неудовлетворенных инстинктов.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каренин- хороший, а Анька- дура психованная
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каренин- хороший, а Анька- дура психованная
Ха! И чем же он хороший по Вашему? Жить с чужой женой. Да в те времена! Да когда и ребенок в семье еще есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женские романы никогда не читала. Не знаю, что в них. Когда сами "вляпаетесь", пишите в личку) Удивлю Вас еще больше гранями своей личности...
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
спасибо, мне не надо вляпываться в такое, чай не шешнадцать, и даже не 20, очень надеюсь меня минет чаша сия, и остатки разума меня не покинут happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любовь проявляется созидательностью, прежде всего. Все остальное - влюбленность, страсть, гормоны, зависимость, - что угодно, только не любовь. umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.02.2017 16:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр